• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 20)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 037
Репутация
33 773
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Ну а Вы внимательно осмысляйте прочитанное и у Вас отпадут вопросы и сомнения :)
Вы где-то увидели что я сказал что покидаю форум и данную ветку навсегда?
Вы можете поступить проще - поставьте меня у себя в настойках в игнор, и Вас не будут беспокоить мои сообщения :)
не нужно говорить мне, что делать и я не скажу куда вам идти.
Договорились?
Ваша ересь порой удивляет, причом многих на ветке.
Новички читают эту ахинею и верят!
Потом разносят это все по другим веткам и форумам.
Замечания вам тоже уже тут делали, но походу не дошло.
Если вы что-то не до конца понимаете, то не нужно стараться отвечать каждому и придумывать чудные открытия.
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
651
Репутация
552
Откуда
Тверь-Авив
KITTBOATS
Добрый день. Кто знает:
Коврик EVA для лодки Riverboats (Риверботс) 410 НДНД подойдёт на KITTBOATS 410 НДНД?
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
522
Репутация
497
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
не нужно говорить мне, что делать и я не скажу куда вам идти.
Аналогично и по отношению к Вам.
Ваша ересь порой удивляет, причом многих на ветке.
Давайте будем говорить каждый за себя.
Замечания вам тоже уже тут делали, но походу не дошло.
Я готов выслушать и принять любое замечание, если оно имеет обоснованность и объективность.
Если Вы не согласны с чьим-то мнением, то это не значит что автору надо делать замечание. Указание на несогласие - это не одно и тоже что и замечание как и кому себя вести на форуме.
Если участник форума не нарушает принятые Правила форума, то несогласие с его мнением - это личное мнение каждого участника форума.
Вы можете привести где и когда я нарушил Правила форума? А отвечать или не отвечать каждому, или как часто отвечать - позвольте это оставить на выбор любого участника форума.
Что же Вы все время пытаетесь это вывести в публичное обсуждение? А с чего Вы решили что именно Вы вправе давать окончательную оценку поведению иных участников форума?
Если участник никого не оскорбляет, не переходит на личности и иное недопустимое в публичном общении поведение, - то просто воспринимайте его общение как есть.
Участник форума в чем-то ошибается при обсуждении какого-то вопроса на Ваш взгляд ? Ну приведите свою точку зрения обоснованно, а не только сарказмом без пояснения по сути.

Давайте на эту тему закончим раз и навсегда, и будем относиться друг к другу адекватно и нейтрально в рамках данного форума и обсуждений!
Нет нарушений Правил форума - значит нет вопросов и претензий к участнику.:friends:
 
С нами с
28.08.2023
Сообщения
75
Репутация
61
Возраст
66
Откуда
Москва
KITTBOATS
Человек видимо считает по высоте баллонов. Но эта информация мало кому нужна. Высота банки да, тоже всегда так считал.
Осенью наскоро обмерил кое-что, нужно было для моих расчётов. От верха банки до верха баллона те самые 2 см.
 

Вложения

  • EB9301D5-AEED-4427-B64C-2795366179B5.jpeg
    58.2 КБ · Просмотры: 58
    EB9301D5-AEED-4427-B64C-2795366179B5.jpeg
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
KITTBOATS
Если в теме порыться,то можно найти и фотографии с замерами высоты до лавки, любезно предоставленными пользователями.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 037
Репутация
33 773
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Аналогично и по отношению к Вам.

Давайте будем говорить каждый за себя.

Я готов выслушать и принять любое замечание, если оно имеет обоснованность и объективность.
Если Вы не согласны с чьим-то мнением, то это не значит что автору надо делать замечание. Указание на несогласие - это не одно и тоже что и замечание как и кому себя вести на форуме.
Если участник форума не нарушает принятые Правила форума, то несогласие с его мнением - это личное мнение каждого участника форума.
Вы можете привести где и когда я нарушил Правила форума? А отвечать или не отвечать каждому, или как часто отвечать - позвольте это оставить на выбор любого участника форума.
Что же Вы все время пытаетесь это вывести в публичное обсуждение? А с чего Вы решили что именно Вы вправе давать окончательную оценку поведению иных участников форума?
Если участник никого не оскорбляет, не переходит на личности и иное недопустимое в публичном общении поведение, - то просто воспринимайте его общение как есть.
Участник форума в чем-то ошибается при обсуждении какого-то вопроса на Ваш взгляд ? Ну приведите свою точку зрения обоснованно, а не только сарказмом без пояснения по сути.

Давайте на эту тему закончим раз и навсегда, и будем относиться друг к другу адекватно и нейтрально в рамках данного форума и обсуждений!
Нет нарушений Правил форума - значит нет вопросов и претензий к участнику.:friends:

Господи сколько ненужных слов и пустобрехства

 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
KITTBOATS

Вложения

  • Screenshot_2024-03-28-16-16-58-685_com.android.browser.jpg
    356.4 КБ · Просмотры: 68
    Screenshot_2024-03-28-16-16-58-685_com.android.browser.jpg
С нами с
24.02.2020
Сообщения
683
Репутация
698
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
KITTBOATS
С нами с
29.03.2017
Сообщения
213
Репутация
114
Откуда
Дмитров
KITTBOATS
Всем ДВС!
Братцы, подскажите пожалуйста: подсоединяю штуцер насоса, клапан закрыт, качаю, накачал баллон, отсоединяю штуцер насоса, в этот момент клапан открывается и начинает стравливать воздух, приходится быстро закрывать ниппель, но сколько то воздуха уже ушло(
Вопрос: У всех Китоводов на Китах так, или я что то не так делаю?
Что то на других клапанах у меня такого не было!
Спасибо!
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 037
Репутация
33 773
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Всем ДВС!
Братцы, подскажите пожалуйста: подсоединяю штуцер насоса, клапан закрыт, качаю, накачал баллон, отсоединяю штуцер насоса, в этот момент клапан открывается и начинает стравливать воздух, приходится быстро закрывать ниппель, но сколько то воздуха уже ушло(
Вопрос: У всех Китоводов на Китах так, или я что то не так делаю?
Что то на других клапанах у меня такого не было!
Спасибо!
шайба/прокладка резиновая стоит на переходнике? Если она толстая, попрбуй поставь потоньше.
усики проверь тоже чтоб аблоя не было
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 074
Репутация
3 514
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Всех Здравствовать!!! Сегодня получил свой Китт, и сразу же назрел вопрос о порядке накачивания баллонов так как в паспорте не нашел в какой последовательности накачивать.
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
829
Репутация
556
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
KITTBOATS
Добрый день. Кто знает:
Коврик EVA для лодки Riverboats (Риверботс) 410 НДНД подойдёт на KITTBOATS 410 НДНД?
Я на 430 заказывал на wb ковёр для rb 430. Вернул и перезаказал на производстве китботс. На 430 кита не подошёл ковёр от риверботс. Вроде был длиннее или шире) точно не помню. Но я исходил из размеров кокпита кита. На саму лодку не примерял.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
KITTBOATS
Всех Здравствовать!!! Сегодня получил свой Китт, и сразу же назрел вопрос о порядке накачивания баллонов так как в паспорте не нашел в какой последовательности накачивать.
Гугл в помощь. А так задние, передние, дно. Еще лучше все баллоны до поднятия и опять зад, перед, дно.
 
С нами с
04.02.2021
Сообщения
46
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Северодвинск
KITTBOATS
смотри на 31-й минуте


Спасибо.
В принципе, нормально сделано. На моей прошлой лодке, этот стык был сделан просто ужасно - дно с баллоном вплотную, чтобы вымыть грязь с песком, приходилось стравливать воздух, иначе хрен получится.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
91
Репутация
321
Откуда
Волоколамский район,село Осташево
KITTBOATS
Всех Здравствовать!!! Сегодня получил свой Китт, и сразу же назрел вопрос о порядке накачивания баллонов так как в паспорте не нашел в какой последовательности накачивать.
Когда покупал кита в магазе Москва Румпель накачивали 1.дно потом левый правый после носовой балкон.
 

Сейчас смотрят

Вверх