• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 16)

С нами с
27.01.2024
Сообщения
8
Репутация
19
Возраст
55
Откуда
Новосибирск, Заельцовская.
KITTBOATS
Лодочка супер смотрится! Поздравляю! Какой мотор планируете покупать? (марка, мощность)
Здравствуйте,спасибо,тож понравился.Сегодня на маленьком моторе погонял с дочерью.По течениию 34 разогнались,а вот обратно 22.река Обь.Планирую Ханкай + ( 20) сил.жду обзора,должны показать цена устраивает,пока до 100000.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
131
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Написал Павлу. Может разрулит.
Разрулит, не спорю!! Но вы брали у дилера. К нему и притензии. Всякое бывает, рынок это хрень. Я заказывал на заводе. Задержка была, менеджеры отвечали, разъяснили. А через дилера сложнее.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
558
Репутация
540
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Так все понятно же - сбой планово произошел на очередном 3х недельном этапе ретромеркурия, сейчас он закончился и все будет хорошо.
Не понятно, зачем заказывать у румпельленда, когда можно заказать напрямую на сайте производителя?
Я заказал кита в районе НГ, мне все планово пришло недели 2 назад, и то потому что я редактировал свой заказ в процессе
Я вот тоже никак не понимаю - зачем такая дилерская сеть, если она не может выполнить обязательства? В таком случае что мешает просто напрямую заказать у производителя. Я в 2022 году даже не рассматривал никаких дилеров посредников, мне проще было за 20 км приехать в пункт доставки транспортной компании.
Дилер ценен для изготовителя только тогда, когда он выбирает и поддерживает план производства и имеет на своем складе запас продукции. А если дилер простой посредник в передачи заказа от покупателя к изготовителю - на кой он нужен?
А если изготовитель не способен обеспечивать дилерскую сеть требуемым объемом - то в таком случае зачем вы создаете такую дилерскую сеть и увеличиваете временной лаг на поставку товара конечному покупателю?
При таких обстоятельствах мне видится что изготовителю надо просто создать свой отдел заказов и работать напрямую с покупателями, в том числе с конкретным указанием каждому заказчику его возможный срок исполнения. Ну а дилеру отгружать исключительно излишки производства.
Вот тогда изготовитель будет перед покупателем выдерживать свой имидж по надежности в сроках поставки.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
131
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я вот тоже никак не понимаю - зачем такая дилерская сеть, если она не может выполнить обязательства? В таком случае что мешает просто напрямую заказать у производителя. Я в 2022 году даже не рассматривал никаких дилеров посредников, мне проще было за 20 км приехать в пункт доставки транспортной компании.
Дилер ценен для изготовителя только тогда, когда он выбирает и поддерживает план производства и имеет на своем складе запас продукции. А если дилер простой посредник в передачи заказа от покупателя к изготовителю - на кой он нужен?
А если изготовитель не способен обеспечивать дилерскую сеть требуемым объемом - то в таком случае зачем вы создаете такую дилерскую сеть и увеличиваете временной лаг на поставку товара конечному покупателю?
При таких обстоятельствах мне видится что изготовителю надо просто создать свой отдел заказов и работать напрямую с покупателями, в том числе с конкретным указанием каждому заказчику его возможный срок исполнения. Ну а дилеру отгружать исключительно излишки производства.
Вот тогда изготовитель будет перед покупателем выдерживать свой имидж по надежности в сроках поставки.
Изготовитель ещё молодой, выростит, поймёт. Но качество у них, хоть и с задержкой, не падает.
 
С нами с
27.01.2024
Сообщения
8
Репутация
19
Возраст
55
Откуда
Новосибирск, Заельцовская.
KITTBOATS
Я вот тоже свою не с завода брал,там ждать сказали месяц,а то и более.А у дилера в наличии, причем по заводской цене.Я спросил на заводе про дилера,сказали что знают его.Я и заказал,пришла через неделю,мое мнение ,что у дилера стоит покупать,если лодка в наличии,а так и самому можно заказать.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
131
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я вот тоже никак не понимаю - зачем такая дилерская сеть, если она не может выполнить обязательства? В таком случае что мешает просто напрямую заказать у производителя. Я в 2022 году даже не рассматривал никаких дилеров посредников, мне проще было за 20 км приехать в пункт доставки транспортной компании.
Дилер ценен для изготовителя только тогда, когда он выбирает и поддерживает план производства и имеет на своем складе запас продукции. А если дилер простой посредник в передачи заказа от покупателя к изготовителю - на кой он нужен?
А если изготовитель не способен обеспечивать дилерскую сеть требуемым объемом - то в таком случае зачем вы создаете такую дилерскую сеть и увеличиваете временной лаг на поставку товара конечному покупателю?
При таких обстоятельствах мне видится что изготовителю надо просто создать свой отдел заказов и работать напрямую с покупателями, в том числе с конкретным указанием каждому заказчику его возможный срок исполнения. Ну а дилеру отгружать исключительно излишки производства.
Вот тогда изготовитель будет перед покупателем выдерживать свой имидж по надежности в сроках поставки.
Посмотрите на ботсман!! Ща закидают комнями!!! Через озон много брака приходит. У китта, пока не наблюдается.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
131
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я вот тоже свою не с завода брал,там ждать сказали месяц,а то и более.А у дилера в наличии, причем по заводской цене.Я спросил на заводе про дилера,сказали что знают его.Я и заказал,пришла через неделю,мое мнение ,что у дилера стоит покупать,если лодка в наличии,а так и самому можно заказать.
У производителя, можно хотелки заказать.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 094
Репутация
34 186
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Я вот тоже никак не понимаю - зачем такая дилерская сеть, если она не может выполнить обязательства? В таком случае что мешает просто напрямую заказать у производителя. Я в 2022 году даже не рассматривал никаких дилеров посредников, мне проще было за 20 км приехать в пункт доставки транспортной компании.
Дилер ценен для изготовителя только тогда, когда он выбирает и поддерживает план производства и имеет на своем складе запас продукции. А если дилер простой посредник в передачи заказа от покупателя к изготовителю - на кой он нужен?
А если изготовитель не способен обеспечивать дилерскую сеть требуемым объемом - то в таком случае зачем вы создаете такую дилерскую сеть и увеличиваете временной лаг на поставку товара конечному покупателю?
При таких обстоятельствах мне видится что изготовителю надо просто создать свой отдел заказов и работать напрямую с покупателями, в том числе с конкретным указанием каждому заказчику его возможный срок исполнения. Ну а дилеру отгружать исключительно излишки производства.
Вот тогда изготовитель будет перед покупателем выдерживать свой имидж по надежности в сроках поставки.
Хватит чушь нести и очередную бредятину. Без тебя производитель разберется что ему делать и как быть со своей сетью.
Дилер несет гарантийные обязательства в своем регионе, он также клеит и устанавливает на лодку то, что нет у производителя. У дилера в магазе больше опций и ништяков для лодки. Дилер также продает мотор с лодкой, который настраивает, обкатывает и также дает расширенную гарантию. Дилер также принимает мотор в трейд-ин и есть возможность обменять на другую модель и не париться с продажей старого мота. Тест драйв лодки тоже дилер организовывает и можно интересные модели покатать.
Вот такого дилера я знаю лично, про другие регионы не скажу.
А то, что видится тебе это ахинея полная, а не бизнес.
Многие производители прошли этот путь и делали лодки впрок, им по сей день это аукается. Ибо продают например лодки в 2024 году, те что выпущены в 2022, а то и ранее.
Ты бы купил себе такую лодку? Думаю нет! А такие производители есть и довольно известные! И грешок этот не раз обсуждался на Русфишинге.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
131
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Вот не понимаю почему Кит клеит только одну ручку спереди..., не понимаю и все! У меня и 330 и 410 с одной ручкой.., бред какой-то! Что за экономия такая, которая создаёт неудобства при перемещении лодки вообще и везде в частности!
Мне представляется, несколько раз в день тоже гемор ещё тот, к машина несколько раз крепить и отцеплять.., плюс машину заводить, плюс обратно возвращать в огород..
Если одна ручка-добавить ещё две в нос по краям, шмурдяк ближе к транцу , перехватил руками сзади и за прогулку ВСЕГО-то 100 метров, а не ЦЕЛЫХ 100 метров.
ИМХО МОЕконечно и не нравоучение.
Китты, по заказу, клеют и две. Или вы хотите халяву? В нашем мире такого нет. Кому-то нужна одна, что бы не переплачивать. Вы хотите полную броню??? А кому-то не нужна, перейдёт к другому производителю, чтобы было дешевле. РЫНОК!!!
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
103
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Румпель ленд наш самый объемообразующий дилер, отправляем заказы им на постоянной основе.
Вот ответ китов. Но лодки нет всё равно.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
558
Репутация
540
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Но качество у них, хоть и с задержкой, не падает.
Посмотрите на ботсман!! Ща закидают комнями!!! Через озон много брака приходит. У китта, пока не наблюдается.
Обратите внимание, а я про качество и не говорил :) Я именно про сроки и отгрузку в дилерскую сеть.
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
103
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Видео на сайте кстати просто идёт по кругу.
 

Сейчас смотрят

Вверх