• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 7)

С нами с
18.02.2021
Сообщения
329
Репутация
368
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
Первый чайник Тефаль, отпахал 14 лет и еще бы столько же может быть, но стал сыпаться корпус. ФирмА!
Посудомойка Бош..(так и хочется добавить... бери и..) фирмА однако, немец ! Наипнулась через год. Цена на запчасть - космос. Больше года стояла как подставка, полуразобраная. Дождался, когда братья китайцы сваяют аналог запчасти в несколько раз дешевле и выкинут на Озон. У меня теперь немецко-китайская фирменная(!) посудомойка...
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
22
Репутация
21
Возраст
39
Откуда
Самара
Китайские шуруповерты для ледобура
Деньги вернули за отправку или за сам шурик? Отправляли в Китай или по РФ?
Деньги вернули за шурик, т.е. сколько стоил, столько и вернул Ozon. Отдали на Ozon, доставка была глобал - ждал почти 1,5 месяца.
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
401
Репутация
523
Откуда
Московская область Можайск
Китайские шуруповерты для ледобура
когда всё "фирменное" было заграничное
Вот с этим соглашусь, а остальное маркетинг. На днях принесли акб бош, вроде фирмА, сделано в евросоюзе. А внутри обычный китай который проработал около года и всё. Правда на банках можно видеть "ОЕМ"/ Значит можно производить и продавать...
тест.jpg акб бош.jpg
 
С нами с
18.02.2021
Сообщения
329
Репутация
368
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
Вот с этим соглашусь, а остальное маркетинг. На днях принесли акб бош, вроде фирмА, сделано в евросоюзе. А внутри обычный китай который проработал около года и всё. Правда на банках можно видеть "ОЕМ"/ Значит можно производить и продавать...
Посмотреть вложение 12111819 Посмотреть вложение 12111821
Не удивлюсь, что в каком-нибудь коде маркировки данного изделия зашифровано - "для поставок в Россию"... если конечно это не китайский подъеБош...
 
С нами с
20.12.2022
Сообщения
102
Репутация
197
Откуда
Костанай
Китайские шуруповерты для ледобура
Раз пошел разговор за фирму, тот Деволт 996, который недавно я выкладывал фото, приказал долго жить. На рыбалке в воскресенье на 4 лунке ,Ноль реакции на кнопку.
4 сезона без нареканий работал у друга, бурил им и я.
Единственно если судить по моточасам, мой первый китаец Аля 176 насверлил за три сезона, раза в три больше льда и до сих пор жив.
Возил я с собой на рыбалку три года, тушку про запас для китайца, а вышло подстраховал Деволта.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Китайские шуруповерты для ледобура
т.к уходят в защиту и мерзнут!
найдете литий без этих "изъянов" не забудьте сообщить, но увы,это небыль, нет таких с этой химией. У Вас в Пушкино когда они успевают замерзнуть? Сам использую 2 6-ки и одну 9-ку от хаймера, вполне устраивают. Заказал еще одну девятку. В арсенале есть пара 4-ок от EFB кажется, слабые. В крайнюю рыбалку 6-ой пробурил 16 лунок 180 буром, лед 1-1.2 М. 9-ой пробурил 17 лунок, не высадил. Бур тот же , лед тот же. температура на улице от -17 с утра и до -5 днем.
 
С нами с
18.05.2019
Сообщения
57
Репутация
21
Возраст
32
Откуда
Ижевск
Китайские шуруповерты для ледобура
Добрый день! Помогите разобраться? Китайский шуруповерт Деволт , ледобур на 130, батарея вот такая( на фото.......При сверлении останавливается, спустя время снова начинает работать.....обратил внимание, что начали гореть контакты на батарее( на фото.......Подскажите решение проблемы: менять плату с контактами или сами контакты?

Тоже стал интересен данный вопрос((((
Что менять в итоге?
 
С нами с
18.02.2021
Сообщения
329
Репутация
368
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
Тоже стал интересен данный вопрос((((
Что менять в итоге?
Это примерно как - "доктор, у меня палец опух, что с ним?" Да всё что угодно, от занозы до перелома...
Я бы пошёл от самого лёгкого/дешёвого. Сначала как есть дать хорошую нагрузку, допустим большой коронкой посверлить дерево/бетон и добиться проблемы, т.е. отключения. Затем, если контакты ещё живы, то зачистил бы их, поджал (если совсем как пластелин, то проводом соединить аккум и шурик, главное на один раз хороший контакт сделать) и снова посверлить. Проблема ушла - менять контакты (если найдёте такие). Если нет,- большая вероятность проблемы с движком - начал жрать большие токи, что и приводит к срабатыванию защиты.
 
С нами с
17.02.2024
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Юрга
Китайские шуруповерты для ледобура
Подскажите решение проблемы: менять плату с контактами или сами контакты?
Здравствуйте! Можно контакты, если есть. На Али уж больно дорогие. А беда эта из за корпуса АКБ. Ножи- контакты шуруповерта не достают до вторых прижимных клемм на АКБ.
 

Вложения

  • Клемма АКБ литиевого для шурика.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 122
    Клемма АКБ литиевого для шурика.jpg
С нами с
26.05.2021
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Китайские шуруповерты для ледобура
. На днях принесли акб бош, вроде фирмА, сделано в евросоюзе. А внутри обычный китай который проработал около года и всё.
Акум 2019 года, до 2024 проработал 1 год, а где он провалялся, и в каком состоянии, всё остальное время? У меня к бошу нет претензий, акб 2017 года заряжаются до 21v., впрочем как и хаймердингер 4Ач бурит 2-й сезон и к нему претензий пока нет, т.ч. наверное больше зависит от правильного обслуживания с хранением.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем ДВС! Подскажите АКБ от хама, можно на оригинальной макитовской зарядке заряжать?
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
16.09.2018
Сообщения
401
Репутация
523
Откуда
Московская область Можайск
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
26.05.2021
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Китайские шуруповерты для ледобура
Я не про то, что акб 2019 года, а про то, что агрегат куплен у официалов.
а я про другое, ты же, не зная где как хранился и эксплуатировался, напраслину гонишь) возможно что в тех условиях ни один акб не выжил бы)
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
ДВС! Есть ли у присутствующих здесь гайковерт от хама, и как он при замене колес, тянет или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх