• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 10)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Какой фидер выбрать
Посоветуйте. Нужно подобрать в подарок бюджетный фидер 3.0-3.3 м до 10к. Пожилой человек, в снастях особо не разбирается, ловит на прудах карпиков 1-2 кг. Дистанции до 30м.
Посмотри форсаж биг арм про 3.3.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Какой фидер выбрать
Если только карпики- земекс Айрон .нет проблем с квивертипами.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 499
Репутация
9 768
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
Посоветуйте. Нужно подобрать в подарок бюджетный фидер 3.0-3.3 м до 10к. Пожилой человек, в снастях особо не разбирается, ловит на прудах карпиков 1-2 кг. Дистанции до 30м.
Вадим Доброе Утро!
А может ,,Оптиму,, ?..
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 659
Репутация
14 209
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Посоветуйте. Нужно подобрать в подарок бюджетный фидер 3.0-3.3 м до 10к. Пожилой человек, в снастях особо не разбирается, ловит на прудах карпиков 1-2 кг. Дистанции до 30м.
Странный вопрос. Сам не в силах?
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
651
Репутация
1 078
Возраст
45
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Посмотри форсаж биг арм про 3.3.
Транспортная большевата 165 см, нужно тогда и чехол новый подбирать))
Вадим Доброе Утро!
А может ,,Оптиму,, ?..
Олег, может) это, наверное, первое что приходит на ум) но я ее не знаю. как 3.3 будет на карпиках?
Пока в шорт-листе
Оптима
Тим алвега
Армадейл 3.3/60
Странный вопрос. Сам не в силах?
Извини, что разрешения не спросил. Форум на то и существует, чтобы мнениями обмениваться. Есть что по существу?
Я не езжу на платники и длинами 3.0-3.3 особо не интересовался. У многих опыта в этом вопросе больше, почему бы их совета не спросить?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 659
Репутация
14 209
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Транспортная большевата 165 см, нужно тогда и чехол новый подбирать))

Олег, может) это, наверное, первое что приходит на ум) но я ее не знаю. как 3.3 будет на карпиках?
Пока в шорт-листе
Оптима
Тим алвега
Армадейл 3.3/60

Извини, что разрешения не спросил. Форум на то и существует, чтобы мнениями обмениваться. Есть что по существу?
Я не езжу на платники и длинами 3.0-3.3 особо не интересовался. У многих опыта в этом вопросе больше, почему бы их совета не спросить?
По существу за эти деньги рассматривать какую то специфику на платник в данном случае не имеет смысла. Оптиму предложили и это лучший выбор в бюджетном сегменте ,боле менее близкому к фидерному строю.
А так скажу ,пора бы и самому делать выбор . Советы советами ,а опыт твой
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Какой фидер выбрать
Транспортная большевата 165 см, нужно тогда и чехол новый подбирать))

Олег, может) это, наверное, первое что приходит на ум) но я ее не знаю. как 3.3 будет на карпиках?
Пока в шорт-листе
Оптима
Тим алвега
Армадейл 3.3/60

Извини, что разрешения не спросил. Форум на то и существует, чтобы мнениями обмениваться. Есть что по существу?
Я не езжу на платники и длинами 3.0-3.3 особо не интересовался. У многих опыта в этом вопросе больше, почему бы их совета не спросить?
Оптима мягка для карпика. Посмотри Айрон. Нормальные кольца. Квивертипов не проблема. Обзор от Квицини ,,Айрон 3.0,, тебе в помощь. Были у меня Айрон 3.3 и Оптима 3.3. Ну не канает Оптима под карпа в 2кг.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 659
Репутация
14 209
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Оптима мягка для карпика. Посмотри Айрон. Нормальные кольца. Квивертипов не проблема. Обзор от Квицини ,,Айрон 3.0,, тебе в помощь. Были у меня Айрон 3.3 и Оптима 3.3. Ну не канает Оптима под карпа в 2кг.
Что значит мягка для карпика? Вы представление имеете каким строем ловят карпика на платниках? Это в основном мягкие и прогрессивные палки.
Опттма боле менее близка к правильной параболе ( ппраболическосу строю)
 

Сейчас смотрят

Вверх