• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 632
Репутация
2 131
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Спасибо большое, пользуетесь таким костюмом?
Теплый?
Да.Для ходовой рыбалки самое то.Прим.до -25(2 комплекта термобелья,простой,2 слой флисовый).Куртка на флисовой подкладке,в комбезе флиса нет,капюшон теплый ,но без флиса,так даже лучше,а то флисовая шапка цеплялась за флисовый подклад капюшона и либо набок съезжала,либо за рыбалку не один круг вокруг оси на голове сделает)))Весит костюм в размере XXXL(60-62) 2,8кг.Размер и рост соответствует российским.
 
С нами с
27.06.2010
Сообщения
99
Репутация
201
Возраст
38
Откуда
г. Тверь Заволжский район
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Спасибо большое, тогда буду склонять больше к нему, у них ещё костюм есть, называется Canadian Camper Siberia , заявлен до минус 40, как он интересно?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем привет, посоветуйте пожалуйста дышащий костюм для зимней рыбалки, живу в Татарстане, хожу до минус 25.
Как правило пешая рыбалка на хищника и на бель.
Сейчас рыбачу в обычном костюме рыбак-3, которому уже больше 10 лет.
Бюджет макс 20 тыс руб, чем дешевле тем лучше.
Смотрел костюмы:
Сиберия люкс;
Якутия, желто черный;
Катран Берген;
Ямал 400;
Nodpoint taslan;
Вайгач.
Может кто нибудь пользовался этими костюмами, како из низ посоветуете?
Рядышком живу,3 года в аляскан поляр хожу,для меня самое то,у многих моих ребят они,ни кто не жалуется, а стоит ли покупать дешевле 20т.р,наверно чуть добавить и будет самое то. Кстати про него здесь в этой ветке пишут чуть пониже.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2022
Сообщения
143
Репутация
63
Возраст
47
Откуда
Сосновый бор, Лен. область
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Рядышком живу,3 года в аляскан поляр хожу,для меня самое то,у многих моих ребят они,ни кто не жалуется, а стоит ли покупать дешевле 20т.р,наверно чуть добавить и будет самое то. Кстати про него здесь в этой ветке пишут чуть пониже.
Я его недавно за 19 брал, так что они не всегда больше 20
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Рядышком живу,3 года в аляскан поляр хожу,для меня самое то,у многих моих ребят они,ни кто не жалуется, а стоит ли покупать дешевле 20т.р,наверно чуть добавить и будет самое то. Кстати про него здесь в этой ветке пишут чуть пониже.
Не слишком жарко в таком костюме?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
26.12.2023
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Сыктывкар, Коми
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем привет, посоветуйте пожалуйста дышащий костюм для зимней рыбалки, живу в Татарстане, хожу до минус 25.
Как правило пешая рыбалка на хищника и на бель.
Сейчас рыбачу в обычном костюме рыбак-3, которому уже больше 10 лет.
Бюджет макс 20 тыс руб, чем дешевле тем лучше.
Смотрел костюмы:
Сиберия люкс;
Якутия, желто черный;
Катран Берген;
Ямал 400;
Nodpoint taslan;
Вайгач.
Может кто нибудь пользовался этими костюмами, како из низ посоветуете?
сейчас скидки на норфин елемент плюс до -35. ваш регион будет норм.
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Сыктывкар, Коми
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Доброе утро. Давно не в темах о костюмах, тк лет 10 ходил в одном и устраивало все, но еиу приходит конец.
Подскажите теплый костюм . Бюджет до 10 тыс.
я десять лет назад тоже так думал. раз два в неделю и дешман сойдет. сейчас нет, на пенсии рыбачу часто . давление, таблетки, иду потею и мерзну. остановился на хантсмен сибирия. потею, но не мерзну потом.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 128
Репутация
30 174
Откуда
Москвы.
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
я десять лет назад тоже так думал. раз два в неделю и дешман сойдет. сейчас нет, на пенсии рыбачу часто . давление, таблетки, иду потею и мерзну. остановился на хантсмен сибирия. потею, но не мерзну потом.
В итоге купил костюм полюс V2 по акции за 7.5 тысяч, пять рыбалок без палатки на жерлы, костюм за эти деньги - топ .
Из минусов : капюшон на клепках и карманов не так много.
Из плюсов: веутри флис, не мокнет, мембрана, не тяжелый, можно сопли и слизь от рыб об него вытирать, и не мооиться как на дорогой, в общем- советую.
Не уверен, что переплатив за топовый костюм в 4-5 раз больше, он будет на эту разницу лучше, не считая лейбла известного.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
В итоге купил костюм полюс V2 по акции за 7.5 тысяч, пять рыбалок без палатки на жерлы, костюм за эти деньги - топ .
Из минусов : капюшон на клепках и карманов не так много.
Из плюсов: веутри флис, не мокнет, мембрана, не тяжелый, можно сопли и слизь от рыб об него вытирать, и не мооиться как на дорогой, в общем- советую.
Не уверен, что переплатив за топовый костюм в 4-5 раз больше, он будет на эту разницу лучше, не считая лейбла известного.
Тоже рассматривал такой костюмчик, но материал разве там мембрана?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 128
Репутация
30 174
Откуда
Москвы.
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Тоже рассматривал такой костюмчик, но материал разве там мембрана?
На вид- да. Но у меня не было цели брать мембранный костюм , я не потею, ибо давно сверлю шуриком , раньше когда ручным сверлил по 20 дырок за раз, вот тогда реально было тяжко, но тогда и мембран не было , только флисовые кофты.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 054
Репутация
6 242
Откуда
Александров,Центр.
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
На вид- да. Но у меня не было цели брать мембранный костюм , я не потею, ибо давно сверлю шуриком , раньше когда ручным сверлил по 20 дырок за раз, вот тогда реально было тяжко, но тогда и мембран не было , только флисовые кофты.
И на точку меня забрасывают снегоходом...
 

Сейчас смотрят

Вверх