• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 8)

С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
думаю да, там или в чернь все уйдет или плавно будет тон меняться
Евгений, если не трудно проверьте пожалуйста, экспортируются ли точки ))) а то от этих что угодно ожидать можно ))
Без датчика не показывает. Прошил, увидел косяк на экранной клаве в русской раскладке.. -))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
22.10.2020
Сообщения
547
Репутация
424
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
на 4020 не экспортировались, по этому прошился, там было написано что этот баг пофиксили, так и было, тока не было написано что 455-ю похоронили )))
Анатолий, ты пробовал не всю навигационную информацию экспортировать, а только точки?

У меня ни на одной из версий проблем с точками не было, только с треками

ПС на последней версии тоже сегодня попробую вечером
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Анатолий, ты пробовал не всю навигационную информацию экспортировать, а только точки?
Евгений, добрый день, да пробовал, даже по одной точке, пробовал. Вообще я почитал, плавающий баг. у кого то норм, у меня вот не работало ((( на г1 соликсе с этой прошивкой все ок было.
Знаю у арестова такая же проблема была, общий знакомый тогда у меня спросил, сталкивался ли я, я ему сказал, что скорее всего в прошивке, пусть обновится )))
У напарника на Г3 с 4.020 так же не экспортируется. Но он оставил прошивку ибо не готов был 455-ю потерять )))
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
547
Репутация
424
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Евгений, добрый день, да пробовал, даже по одной точке, пробовал. Вообще я почитал, плавающий баг. у кого то норм, у меня вот не работало ((( на г1 соликсе с этой прошивкой все ок было.
Знаю у арестова такая же проблема была, общий знакомый тогда у меня спросил, сталкивался ли я, я ему сказал, что скорее всего в прошивке, пусть обновится )))
У напарника на Г3 с 4.020 так же не экспортируется. Но он оставил прошивку ибо не готов был 455-ю потерять )))
Точки экспортируются, 455 не проверить, видимо без датчика - это невозможно

если надо, могу кабель питания дать
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
16.01.2019
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
Ивановская обл. г. Заволжск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Здравствуйте! Вопрос к капитанам. Стоит ли снимать защитную пленку с экрана и клеить защитное стекло? Где то читал, или смотрел, что охлаждается эхолот через экран. Для чего поставили вентилятор охлаждения в закрытом наглухо корпусе, не понятно? У кого какие мнения.
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
22
Откуда
Русь Великая Новгородская земля
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот не знаю, что сказать, у меня предыдущий хеликс был под защитным стеклом,отключился по перегреву один раз за четыре года, но жара была за тридцать, просто не выключил когда ехал домой, на такой жаре ловить невозможно. Соликс тоже закатал в стекло от планшета, сезон отловил без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх