• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
В чём улучшение и когда эта 1.200 вышла?
Да ХЗ когда она вышла. Но лучше. Я почитал и послушал многих, мол старая прошивка лучше и поначалу не ставил1.200, когда первый раз выходил с МЛ. и расстроен я был очень сильно. А потом поставил 1.200 и прям порадовала. Так сейчас ещё 2 прошивки плюсом прилетело. "Говорят" получше. Так что будем пробовать Я, к стати, в начале апреля в Каменный Яр планирую, ели хочешь можно пересечься, посмотришь
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 058
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да ХЗ когда она вышла. Но лучше. Я почитал и послушал многих, мол старая прошивка лучше и поначалу не ставил1.200, когда первый раз выходил с МЛ. и расстроен я был очень сильно. А потом поставил 1.200 и прям порадовала. Так сейчас ещё 2 прошивки плюсом прилетело. "Говорят" получше. Так что будем пробовать Я, к стати, в начале апреля в Каменный Яр планирую, ели хочешь можно пересечься, посмотришь
Значит, я на 1.200 ковырялся. Вот совсем не вдохновила, особенно после рыбалок с другом, у которого 34й паноптикс. А когда мы смонтировали его оборудование у меня в лодке и я одновременно увидел разницу, то понял, что Хамм в этой технологии пока аутсайдер...
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Значит, я на 1.200 ковырялся. Вот совсем не вдохновила, особенно после рыбалок с другом, у которого 34й паноптикс. А когда мы смонтировали его оборудование у меня в лодке и я одновременно увидел разницу, то понял, что Хамм в этой технологии пока аутсайдер...
Побывало в лодке все кроме ат2,рыба была поймана на все.Если бы нужен был узи для иногда половить,то взял бы хамовский.
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Обновление программного обеспечения - APEX Series v . 4.210​

Обновление программного обеспечения - SOLIX серий G1 , G2 и G3 v . 4.210​

ГИДРОЛОКАТОР 2D | DI | SI
Исправлена ошибка с более низкими значениями чувствительности при использовании 455 кГц.

Обновление прошивки - MEGA Live Imaging v. 1.300 для SOLIX и APEX​

 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 024
Репутация
836
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Обновление программного обеспечения - APEX Series v . 4.210​

Обновление программного обеспечения - SOLIX серий G1 , G2 и G3 v . 4.210​

ГИДРОЛОКАТОР 2D | DI | SI
Исправлена ошибка с более низкими значениями чувствительности при использовании 455 кГц.

Обновление прошивки - MEGA Live Imaging v. 1.300 для SOLIX и APEX​

Я ещё последнюю не испытал ,уже новая ))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Если бы нужен был узи для иногда половить,то взял бы хамовский.
в отвес то?
Виктор, вот для чего вы такое пишите? ))) показать свою преданность бренду, или действительно считаете, что мега лайв ровня конкурентам.
Я просто напомню, что ваше мнение авторитетно для многих, они купят это "чудо" а потом не смогут от него избавиться, а он им точно не зайдет. Ни кому не зашел еще, если речь про не ангажированных рыболовов и не фанатиков бренда, которые прощают все своему любимому бренду.

ЗЫ: Если половить, то как раз НЕ НАДО БРАТЬ хамовский. он сырой. и это не имхо, это (уверен просто) мнение любого рыболова, которые не молится на Хамминберд
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
в отвес то?
Виктор, вот для чего вы такое пишите? ))) показать свою преданность бренду, или действительно считаете, что мега лайв ровня конкурентам.
Я просто напомню, что ваше мнение авторитетно для многих, они купят это "чудо" а потом не смогут от него избавиться, а он им точно не зайдет. Ни кому не зашел еще, если речь про не ангажированных рыболовов и не фанатиков бренда, которые прощают все своему любимому бренду.

ЗЫ: Если половить, то как раз НЕ НАДО БРАТЬ хамовский. он сырой. и это не имхо, это (уверен просто) мнение любого рыболова, которые не молится на Хамминберд
Анатолий да потому что я на него ловил и не в отвес,в отвес я его как и остальные испытывал.Еще раз если бы мне нужна была бы ловля на узи от случая к случаю взял бы хам.
Что лучше гармин я и не спорю.Но покупать из за этого голову и датчик не вижу смысла.Тот же Арестов так же обходиться АТ2 в паре к Лору.
Единственное могу сказать,что когда я его поставил из коробки с .170 прошивкой мне хотелось выкинуть его за борт)
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 024
Репутация
836
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да за этой модой гнаться кошелек нужен очень тугой)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Единственное могу сказать,что когда я его поставил из коробки с .170 прошивкой мне хотелось выкинуть его за борт)
Ха, однако этого ранее вы не упоминали, а везде писали, что рыбу ловить можно. Часть правды, хуже лжи (с)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
В соответствующей ветке пост за номером 353,единственное ошибся с прошивкой из коробки,старею.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
В соответствующей ветке пост за номером 353,единственное ошибся с прошивкой из коробки,старею.
т.е. с текущей прошивкой все ок, можно брать? догнали конкурентов? Я чисто для истории спрашиваю ))) а то потом выяснится через год, что в принципе Г1 этих датчиков был из разряда
мне хотелось выкинуть его за борт)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
т.е. с текущей прошивкой все ок, можно брать? догнали конкурентов? Я чисто для истории спрашиваю ))) а то потом выяснится через год, что в принципе Г1 этих датчиков был из разряда
Анатолий,скажу так.Все приборы тестил с одной приманкой поролонка 12см,так как мощных палок нет,а так как сам с узи ловить не собираюсь не видел смысла ее покупать.Думаю вас интересует сравнение с 34.На хаме прошивка была та которая перед 1.200,сейчас новая 1.300.
На хаме приманку видно с 20м может чуть дальше,приводнения не разу не видел.Дно и рыбу, ставил 30 все видно.Про гармин и приманку вы сами в курсе, гораздо дальше и видно шлепок о воду.Но на хаме разделение отдельных рыб в стаях гораздо лучше,как и рыба прижатая ко дну.
Положение вниз тут для меня однозначно хам лучше.
А брать или нет каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх