• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить живца в Москве (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Где купить живца в Москве
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 660
Репутация
2 348
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Где купить живца в Москве
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Где купить живца в Москве
Вы в данный момент почти правы.Позвонил в 4 магазина.В одном летом говорят не бывает.В другом(Марьино) начали понемногу завозить, но на данный момент нету, а так карасик у них по 10 р.Явно не 30?)))В двух других посетовали на запрет и после него наверняка закупят.
А вы живца для платников что-ли продаете?И кстати, что карпик, что карасик особо разницы нет.Щука берет их почти одинаково, а живучесть их как повезет.Летом скорее всего карасик в фаворе будет.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 660
Репутация
2 348
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Где купить живца в Москве
Вы в данный момент почти правы.Позвонил в 4 магазина.В одном летом говорят не бывает.В другом(Марьино) начали понемногу завозить, но на данный момент нету, а так карасик у них по 10 р.Явно не 30?)))В двух других посетовали на запрет и после него наверняка закупят.
А вы живца для платников что-ли продаете?И кстати, что карпик, что карасик особо разницы нет.Щука берет их почти одинаково, а живучесть их как повезет.Летом скорее всего карасик в фаворе будет.
Не будет у них карася. Поверьте, я уж знаю. Карпа продаю только из-за того, что карася летом невозможно купить, карась только с осени, когда рыбхозы пруды спускают. А карась у меня и по 6 руб. бывает.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Где купить живца в Москве
Не будет у них карася. Поверьте, я уж знаю. Карпа продаю только из-за того, что карася летом невозможно купить, карась только с осени, когда рыбхозы пруды спускают. А карась у меня и по 6 руб. бывает.
Надеюсь все же будет.По 30 р за живца считаю перебор.Хорошо паука-подъемник купил.Ближе к началу сезона по хищнику посмотрим :pardon:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 660
Репутация
2 348
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Где купить живца в Москве
Надеюсь все же будет.По 30 р за живца считаю перебор.Хорошо паука-подъемник купил.Ближе к началу сезона по хищнику посмотрим :pardon:
Едешь, например, в пятницу вечером, после работы, на рыбалку - хоцца и на спин половить и кружки погонять, вечером уже не поймаешь живца, а с утра 2-3 часа потерять на ловле живца как то не кайфово. Пауком поймать , на том же водохранилище, практически невозможно. Если ехать к месту где можно пауком поймать, то все равно 2-3 часа терять. Проще 600 руб потратить по пути и не ломать голову с живцом.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Где купить живца в Москве
Едешь, например, в пятницу вечером, после работы, на рыбалку - хоцца и на спин половить и кружки погонять, вечером уже не поймаешь живца, а с утра 2-3 часа потерять на ловле живца как то не кайфово. Пауком поймать , на том же водохранилище, практически невозможно. Если ехать к месту где можно пауком поймать, то все равно 2-3 часа терять. Проще 600 руб потратить по пути и не ломать голову с живцом.
Ну кому как.Я бывало с пауком на водохранилище пролетал, а бывало и ловил.Зимой даже словил несколько плотвичек с мизинец.Еле их на двойник надел и кстати щуку на 1.9 кг поймал)))Но это я ставил его не в том месте.Просто недалеко от себя.А у камышей наверняка и результат был бы лучше.У меня он метр на метр, и для зимы и для лета.Покупаю штук 20 живчиков, а потом им долавливаю.
А 600 р тратить ну такое себе.Учитывая, что еще км 30 надо до магазина доехать и обратно.
Вам удачи в продажах.Я просто свое мнение высказал.Думаю не я один считаю 30 р дорого.Щас может нормально, но в сезон столько просят за пескаря.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 660
Репутация
2 348
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Где купить живца в Москве
Думаю не я один считаю 30 р дорого.Щас может нормально, но в сезон столько просят за пескаря.
Главное слово СЕЗОН, тогда везде есть живец, его легче перевозить, даже можно и без аэратора, так как в холодной воде растворяется больше кислорода.
Я стою прям на Новорижском, в 4 км. от МКАД, естественно ориентирован на тех, кто едет на Рузское,Истринское,Озернинское,Яузское,Вазузское водохранилища со МКАДа.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 660
Репутация
2 348
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Где купить живца в Москве
В продаже карась: до 30 штук 15 руб, от 30 до 100 штук 12,5 руб , свыше 100 штук 10 руб. Верхоплавка 100 грамм 150 рублей.
В период с 28.10.20121 до 07.11.2021 работаем дистанционно. Проблем с покупкой чего либо не будет.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Где купить живца в Москве
Тут не смотрели? https://zhivets.ru/index/karp/0-32
Всяко не по 30 р.
Я понимаю это ваш бизнес, но я к примеру никогда не стану покупать живца даже по 20 р.15 р это потолок.Лучше пауком наловлю и удочкой. :pardon:
Я сюда третий день пытаюсь дозвониться- не берут трубку..
 

NEWМинино

Представитель водоёма
С нами с
14.12.2021
Сообщения
4 606
Репутация
7 707
Возраст
45
Откуда
Минино
Где купить живца в Москве
Кому живец нужен звоните!
Это оптовики самые дешёвые цены в Москве.
8(903)533-37-77
Находятся в Жуковском
Ул. Наркомвод 4к3

Если что они скажут где на северном направлении можно купить кому продают.
 

Сейчас смотрят

Вверх