• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газовая плита (походная) (Просматривают: 5)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 019
Репутация
5 938
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Я про то и говорю: стенки ,вещи, народ присутствующий, а воздух нагревается вторично.
Как то не сильно тоскую по горячему ветру с юга... Polish_20240122_224401821.jpg я знаю что весна наступает по другим причинам.
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Газовая плита (походная)
Купил походную кухню Кедр
Хочу взять двухкомфорочную газовую плиту, желательно по мощнее и с пьезоподжигом
Посоветуйте пожалуйста!!!
Посмотри на Озоне там много их...и с одной комфоркой и с двумя...Есть чисто на дихлофосах работают...есть одна от болончика другая от большого балона...И есть с двумя дихлофосом и можно обе комфорки подклячить от большого балона.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 388
Откуда
Седой Урал
Газовая плита (походная)
Озон я бы не стал рекомендовать! потому так как они не отвечают за товар, поэтому думаю посмотреть и купить в Яндексе
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Газовая плита (походная)
А в чём проблема....посмотрел...непондравилось...сделал возврат....деньги вернули...заказал у другова продавца....морозильный ларь брал...душевую кабину брал был косяк привезли другую а с косяком забрали...гену инвектор брал тоже всё хорошо...газовая плита походная...тоже всё хорошо....так что не надо боятся....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Газовая плита (походная)
Озон я бы не стал рекомендовать! потому так как они не отвечают за товар, поэтому думаю посмотреть и купить в Яндексе
Я в озоне просто дохрена вернул разной хрени..ни разу проблем не было...возврат просто без проблем.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 388
Откуда
Седой Урал
Газовая плита (походная)
Я в озоне просто дохрена вернул разной хрени..ни разу проблем не было...возврат просто без проблем.
Воооот Борисычь до-хрена-вернул! Щяс только маликов и ета его подружайка.
А каки людей послушаешь то опа полная!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 595
Репутация
23 179
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Газовая плита (походная)
Я в озоне просто дохрена вернул разной хрени..ни разу проблем не было...возврат просто без проблем.
Ключевое слово тут, надо полагать "дохрена"... :) Хорошим продавцам ничего не возвращают, ну или совсем мало - просто необходимости такой не возникает. На озон, правда, пока ничего не возвращал, а вот на алик...:beee:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Газовая плита (походная)
В прошлом году купил на озоне грядки 6 на 1м по 39к... высота в 72см оказалась избыточной...всё разобрал отмыл сфоткал как надо получил одобрение о возврате которое одобряет не продавец а озон...всё вернул и получил деньги обратно.... и таких случаев немало.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 056
Репутация
3 382
Откуда
Mytischi
Газовая плита (походная)
.всё разобрал отмыл сфоткал как надо получил одобрение о возврате которое одобряет не продавец а озон...всё вернул и получил деньги обратно.... и таких случаев немало.
К сожалению закон о дистанционной торговле позволяет так делать, :plamia: А теперь с позиции продавца, крепеж весь под замену, упаковку на товар новую, плюс за пересылку туда-сюда тоже платит продавец.:dubina:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Газовая плита (походная)
К сожалению закон о дистанционной торговле позволяет так делать, :plamia: А теперь с позиции продавца, крепеж весь под замену, упаковку на товар новую, плюс за пересылку туда-сюда тоже платит продавец.:dubina:
В маркетплейсах такие правила и он знал что так будет.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 056
Репутация
3 382
Откуда
Mytischi
Газовая плита (походная)
В маркетплейсах такие правила и он знал что так будет.
Естественно, и эти риски закладываются в цену. Я-маркет вообще окончательную цену формирует на основе характеристик покупателя, чем больше там покупаешь, тем выше цену тебе выставляют. :D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 019
Репутация
5 938
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
В прошлом году купил на озоне грядки 6 на 1м по 39к... высота в 72см оказалась избыточной...всё разобрал отмыл сфоткал как надо получил одобрение о возврате которое одобряет не продавец а озон...всё вернул и получил деньги обратно.... и таких случаев немало.
Злоупотребление правом сие называется. Высота оказалась избыточной, это ж надо причину придумать. Когда заказывал высоту же сам указал, совсем берега потеряли с правами этими. Хрен бы ты мне их вернул, еще бы и издержки судебные выплатил и за прокат грядок тех. С тобой связываться не захотели, просто подняли цену для других. Ты их "осчастливил", других покупателей.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 768
Репутация
12 330
Откуда
Москва, Люблино
Газовая плита (походная)
Действительно.. сами не смотрят, что покупают...
Ладно там брак или не соответствует описанию
В озоне или вб то сразу проверил и вернул, если что
Яндекс один раз привёз хрень. И куда ее, назад в постамат пихать? Так и не вернул. С тех пор яндух в топку
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 388
Откуда
Седой Урал
Газовая плита (походная)
Действительно.. сами не смотрят, что покупают...
Ладно там брак или не соответствует описанию
В озоне или вб то сразу проверил и вернул, если что
Яндекс один раз привёз хрень. И куда ее, назад в постамат пихать? Так и не вернул. С тех пор яндух в топку
Ну так надо было выбирать-то в Яндексе выдачу товаров пункте выдачи, а не постамат этот. Я на выдачу товара я всегда так делаю и оплата только после осмотра, никаких постаматов!)
А вернуть можно было, в пункте выдачи!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 562
Репутация
6 205
Возраст
73
Откуда
Тула
Газовая плита (походная)
Летом на Озон заказал газплиту- чемоданчик с ИК горелкой на дихлофосах и штуцером под лягушку и баллон. Горелка от дихлофоса еле теплилась. Поменяли на другую, другой фирмы без проблем.
Вторая нагревалась лучше, оставил себе. В поездке оказалось тоже не дотягивает заявленную мощность, рыба на сковороде не жарилась, а томилась. Так как сдавать ее в зад по приезду было поздно, то пришлось оставить себе, буду использовать с баллоном и регулируемым редуктором.

А осенью заказал себе кучу свитеров без предоплаты с примеркой. Из того, что прислали выбрал в фасон и размер. Оплатил, забрал 2шт, остальные ушли в зад. Очень это мне понравилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх