• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 10)

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
210
Репутация
273
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Новый диапазон глубин делайте и добавляйте еще один цвет из палитры. Или редактируйте имеющиеся, чтобы освободить нужный диапазон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
GARMIN STRIKER
Купил garmin striker vivid 9sv gt52.При проверке прибора в настройке карты есть функция "Затенение диапазона глубин",где всего 5 цветов. У меня на 7ке 10. В инструкции " При рыбной ловле во внутренних водоемах сокращение количества диапазонов глубин до пяти может помочь уменьшить количество лишней информации, отображаемой на карте. Диапазоны глубины применимы ко всем картам и водоемам." Это что мой прибор для внутренних водоёмов?Или это как-то настраивается?
Не может быть.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Возраст
67
Откуда
Нижний Новгород, Молитовка
GARMIN STRIKER
Новый диапазон глубин делайте и добавляйте еще один цвет из палитры. Или редактируйте имеющиеся, чтобы освободить нужный диапазон.
Так нет этой палитры.Всего пять цветов.Ловлю на глубинах до 25м и 5 цветов явно недостаточно.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Возраст
67
Откуда
Нижний Новгород, Молитовка
GARMIN STRIKER
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
GARMIN STRIKER
А в простом Страйкере (не Вивид) 10 цветов так и осталось? Или если обновить больше будет?
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 126
Откуда
Тридевятое царство
GARMIN STRIKER
А в простом Страйкере (не Вивид) 10 цветов так и осталось? Или если обновить больше будет?
Какая разница , сколько цветов. Можно же сделать только 10 диапазонов глубины.
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
115
Репутация
65
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
GARMIN STRIKER
Подскажите, может кто делает, держатель для кабелей на гармин вивид, чтоб сразу три кабеля в одной колодке были......
Я брал самовывозом для знакомого, но правда для четверки, держатель и козырек. Типа все идеально подошло, но я не видел. У продавца есть для 7-9" есть эти держатели.
https://www.*.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/derzhatel_provodov_eholota_garmin_striker_vivid_3306260860
* заменить на avito
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
308
Репутация
246
Откуда
Смоленск
GARMIN STRIKER
Даже на флагмане дк хватает длины в самой высокой точке транца. Правда в самом крайнем положении.
Здесь в соответствующей теме кто то писал, что не хватило длины. Да даже в крайнем положении, думаю, надежность пониже будет, лучше чуть доплатить и взять удлиненную.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Извиняюсь перед уважаемым сообществом,в "Новый диапазон глубин" нажал на "Цвет" и вылезло аж 17 оттенков.Всем спасибо,кто откликнулся!
Интересно, а вот просто так "протыркать" каждое меню что не позволяет?
Могу поделиться своим, ПРИ каждом поступлении любого аппарата снимаю скриншоты, тыкаю всё меню что возможно, и далее всё решается по "а как бы"
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
210
Репутация
273
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Интересно, а вот просто так "протыркать" каждое меню что не позволяет?
Может быть бессмысленность этого действия. Хулиард мартышек, конечно, напечатают Войну и мир, но зачем? Часто искомое находится там, где ты и не думал, что туда можно зайти. Эхолот при всей своей принципиальной простоте все-таки довольно мудреная штука из-за очень широкого функционала. И я бы не назвал многочисленные вложенные меню Страйкера интуитивно понятными. Конечно, в них есть определенная логика, но и затупить очень легко. Особенно в настройках, которые ты делаешь один раз в жизни эхолота и больше никогда к ним не возвращаешься.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Может быть бессмысленность этого действия. Хулиард мартышек, конечно, напечатают Войну и мир, но зачем? Часто искомое находится там, где ты и не думал, что туда можно зайти. Эхолот при всей своей принципиальной простоте все-таки довольно мудреная штука из-за очень широкого функционала. И я бы не назвал многочисленные вложенные меню Страйкера интуитивно понятными. Конечно, в них есть определенная логика, но и затупить очень легко. Особенно в настройках, которые ты делаешь один раз в жизни эхолота и больше никогда к ним не возвращаешься.
ЛЮБОЙ пользователь может прошерстить всё меню, и не надо говорить чем это не "приятно", меню хотя бы пальчиками пройдите, посмотрите что есть и как можно настроить, чего боитесь? Не понятно скажите НЕТ, всех делов. Ну как дети "великовозрастные". И тут боюсь и там не дай бог, да свой аппарат надо гонять в хвост и в гриву, потому что он ВАШ и не чей нибудь. Ну если хотите о нём знать..........
 

Сейчас смотрят

Вверх