• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Как бы так мягче сказать, основные вопросы решают до дорогостоющей покупки, ну мне так кажется, возможно не прав.:pardon:
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну не хочет у нас народ темы читать...Надо видимо по Гарминам мануал с "общими положениями" написать, дабы в курс вводить. Или платные курсы в и-нете организовать :)
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовская
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Владимир, как я понимаю вопрошающий пока совсем стерильный в Гарминах. Хочется разобратся поскорее, а все сразу не прочитать...
еще до покупки задавался данными вопросами и общался с товарищами. Но у них Лорики у всех. На ресурсах явных ответов не находил, а потом вообще каша получилась

Спасибо Вам за ответы, буду качать топо. А спутник получается уже в ней есть или какие-то отдельные манипуляции нужно будет делать ?

P.S> тему читаю ) но с конца
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем доброго вечера.

Купил первый эхолот, UHD 93SV с 56м.

Но встал вопрос карт. Как я понял есть BLUECHART 3 и ТОПО.

Ловля предполагается либо на речках Рязанской области, либо в Карелии. (Чаще всего) и тех и тех водоемов в блючарт не нашел.

1. Имеет смысл мне покупать флешку с блючарт или лучше топо ?

Как я понял топо более информативны касаемо островов, болотистой местности и пр. А в блбчарт отрисовки глубин, судовых ходов итп ?

2. Есть ли в UHD как в лорике возможность ставить «спутниковые» снимки ?

Опишите пожалуйста плюсы и минусы тех или иных карт, кучу роликов пересмотрел, и перечитал, но простых ответов не нашел ((

Спасибо
Так же, определенный интерес для Вас могут представлять свободно распространяемые карты ОСМ. По водоемам, батиметрии которых нет на Топо, можно посмотреть карты ActiveCaptin, через одноименное приложение для андройд.
На комп желательго поставить программы Ноmeport и Basecamp для просмотра интересующих карт.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А спутник получается уже в ней есть или какие-то отдельные манипуляции нужно будет делать ?
Делать, САС Планет растровый img
Опять же чуть чуть учить надо нам.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
еще до покупки задавался данными вопросами и общался с товарищами. Но у них Лорики у всех. На ресурсах явных ответов не находил, а потом вообще каша получилась

Спасибо Вам за ответы, буду качать топо. А спутник получается уже в ней есть или какие-то отдельные манипуляции нужно будет делать ?

P.S> тему читаю ) но с конца
Спутниковые, да и любые другие растровые карты для морских гарминов делаются самостоятельно, ручками в программе SAS-Planet
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да туда вообще никто не пойдёт, вы что у нас инструкцию читают когда кирдык настаёт а не до того. Только слабоки внемлют инструкции!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы круче:aggressive:
это точно.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
добрый день!
был вивид 7, хотел зимой заменить на вивид 9 (с моими запросами мне бы хватило),
но стал обладателем ECHOMAP Plus 9. :D
пошел читать тему.
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
681
Репутация
286
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем двс. Подскажите версия 13.40 на серию Plus является последней? Поддерживает ли она датчик lvs 34?
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
157
Репутация
162
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Подскажите пожалуйста, имеется echomap uhd 92sv и lvs 32. Такая проблема - эхолот зависает и отключается, внезависимости от режима. Происходит это не часто. Проверял эхолот без карты памяти - не помогает. Проверил контакты, предохранители - всё в порядке. Gls 10 и uhd 92sv подключал к разным аккумуляторам - не помогло! Что может быть причиной внезапных глюков и отключений? Комплект полностью новый.
 

Сейчас смотрят

Вверх