• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Обычно при флешке когда она по тихому умирает бывает что прибор притормаживает и проявляется это очень хорошо. При включенном сонаре на карту это не может так влиять .
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 130
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А это никак нельзя проверить? Рыбачил недалеко от границы с Укр, поэтому про спутники может быть.а так вообще задержка присутствует у прибора? До этого лорик был, задержка небольшая была, но однажды тупить сильно начал, оказалось дело во флэшке, которая забилась какими-то пустыми файлами
Я думаю, лорик у Вас был до всех событий? Скорее всего, Вы просто испытываете сложность с GPS-позиционированием, что сейчас не редкость. И дело не в приборе.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
19
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите, а кто нибудь к echomap plus 72 паноптикс подключал, можно пользоваться или совсем мелко?
У меня сейчас стоит 72 голова и хочу паноптикс 34 купить для пробы, сомнения в том, что насколько он мне нужен и стоит ли сразу взять ultra2 102 или еще рассматриваю gpsmap 943.
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Товарищ год откатал зимой и летом, поменял на 9-ку, все таки маловат. Для начала конечно хватит. Но для 34 датчика мало разрешения экрана, сильно зернить будет.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовская
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем доброго вечера.

Купил первый эхолот, UHD 93SV с 56м.

Но встал вопрос карт. Как я понял есть BLUECHART 3 и ТОПО.

Ловля предполагается либо на речках Рязанской области, либо в Карелии. (Чаще всего) и тех и тех водоемов в блючарт не нашел.

1. Имеет смысл мне покупать флешку с блючарт или лучше топо ?

Как я понял топо более информативны касаемо островов, болотистой местности и пр. А в блбчарт отрисовки глубин, судовых ходов итп ?

2. Есть ли в UHD как в лорике возможность ставить «спутниковые» снимки ?

Опишите пожалуйста плюсы и минусы тех или иных карт, кучу роликов пересмотрел, и перечитал, но простых ответов не нашел ((

Спасибо
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем доброго вечера.

Купил первый эхолот, UHD 93SV с 56м.

Но встал вопрос карт. Как я понял есть BLUECHART 3 и ТОПО.

Ловля предполагается либо на речках Рязанской области, либо в Карелии. (Чаще всего) и тех и тех водоемов в блючарт не нашел.

1. Имеет смысл мне покупать флешку с блючарт или лучше топо ?

Как я понял топо более информативны касаемо островов, болотистой местности и пр. А в блбчарт отрисовки глубин, судовых ходов итп ?

2. Есть ли в UHD как в лорике возможность ставить «спутниковые» снимки ?

Опишите пожалуйста плюсы и минусы тех или иных карт, кучу роликов пересмотрел, и перечитал, но простых ответов не нашел ((

Спасибо
Если Вы ловите на не судоходных водоемах, Блючарт для Вас бесполезен, это навигационная карта, Ваш выбор Топо России. Покупать ее не обязательно, приобретаете microCD, форматируете ее в FAT32, создаете на ней папку Garmin, скачиваете карту на микроСД в папку Garmin, вставляете ее в прибор и пользуетесь.
Спутниковые снимки Ваш прибор отображает.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем доброго вечера.

Купил первый эхолот, UHD 93SV с 56м.

Но встал вопрос карт. Как я понял есть BLUECHART 3 и ТОПО.

Ловля предполагается либо на речках Рязанской области, либо в Карелии. (Чаще всего) и тех и тех водоемов в блючарт не нашел.

1. Имеет смысл мне покупать флешку с блючарт или лучше топо ?

Как я понял топо более информативны касаемо островов, болотистой местности и пр. А в блбчарт отрисовки глубин, судовых ходов итп ?

2. Есть ли в UHD как в лорике возможность ставить «спутниковые» снимки ?

Опишите пожалуйста плюсы и минусы тех или иных карт, кучу роликов пересмотрел, и перечитал, но простых ответов не нашел ((

Спасибо
Свежую Топо России 6.хх можете скачать здесь:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/gps-faq-dlja-novichkov.66159/page-2#post-10883869
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Почему не скачать BaseCamp и HomePort, скачать на SD интересующие карты (секретов нет они все вскрытые) и посмотреть своими глазками?
Если нужен космо, ну сделайте его.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 278
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Почему не скачать BaseCamp и HomePort, скачать на SD интересующие карты (секретов нет они все вскрытые) и посмотреть своими глазками?
Если нужен космо, ну сделайте его.
Владимир, как я понимаю вопрошающий пока совсем стерильный в Гарминах. Хочется разобратся поскорее, а все сразу не прочитать...
 

Сейчас смотрят

Вверх