• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты для троллинга (Просматривают: 3)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолоты для троллинга
На троллинг пока никого подбить не удалось))

Половина тролинг половина квок. И там и там на мой взгляд вещь сильно сырая.
Поставил минипланер - и ловишь в зоне бокового луча.
А по другому борту второй паноптикс :D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 051
Репутация
13 353
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Эхолоты для троллинга
А по другому борту второй паноптикс :D
Я взял себе CALYPCO.
IMG_8632.JPG


Зимой он будет работать "зимним эхом", а летом, когда буду ездить на ПВХ и на прокатных лодках, летним.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Эхолоты для троллинга
Половина тролинг половина квок. И там и там на мой взгляд вещь сильно сырая.
Посмотрел и вторую часть. Ну что сказать.. Столько эхолотов на борту это конечно сильно!))
В паноптикс выглядит все конечно поинтереснее. Но и в обычный эхолот что то разглядеть можно.
По мне так у него скорость для судака великовата. Понимаю, что от водоема может зависеть, но все же. Для щуки норм, для сома не знаю (пока, надеюсь)) ). А для судака на такой глубине 2-2.5 км/с в самый раз. Хотя по осени бывает и еще медленнее надо. И приманки мелковаты. У меня поначалу на Финском заливе такая же фигня была, когда на ярви-лахти ловил. Штук 15-20 надо было поймать, чтоб пяток зачетных отобрать. Перешел на бандиты и средний размер здорово вырос. К этому сезону прикупил агрессоров 150 мм, буду трофей искать))
Ну и видос обнадеживает, что с дауном сома поймать все таки можно))
 

ryf

С нами с
25.08.2010
Сообщения
174
Репутация
77
Возраст
51
Откуда
Кострома
Эхолоты для троллинга
Смотрю на ваши эхолоты, рад за людей кто может купить дорогие и сложные "игрушки". А для тех у кого нет такой возможности расскажу про свой простой эхолот, которого мне хватает. Garmin striker 5dv. У меня не много требований к эхолоту при ловле на дорожку. Чтоб хорошо было видно картинку на солнце и дно рисовал, глубину показывал. Рыб не показывает, в смысле что не обращаю внимания на то что выше дна. Крупные препятствия на дне показывает, но ловлю по чистым местам, так что сетей и коряг почти не бывает. Если покажет крупный мусор на дне, то стараюсь сменить курс, обойти. Экран не большой но для меня хватает размера и яркости, по сравнению с черно-белым четкий. . Места где ловлю хорошо знакомы, так что можно и почти не смотреть в эхолот)
 

Вложения

  • 10166a50619a1c0cb904d8f605be0820.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 33
    10166a50619a1c0cb904d8f605be0820.jpg
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх