• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Добавки в прикормку, стимуляторы клёва (Просматривают: 2)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
397
Репутация
342
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Кто подскажет где в Москве или МО можно купить SENSAS COCO BELGE или SENSAS SUPER COCO BELGE. Перекопал весь инет не могу найти.
 

iwan9

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.07.2009
Сообщения
54
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Кто подскажет где в Москве или МО можно купить SENSAS COCO BELGE или SENSAS SUPER COCO BELGE. Перекопал весь инет не могу найти.

Поищите Российский аналог, Бетамикс называется.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Ульяновск
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Нашел рецепт болтушку из чеснока с медом, как считаете, можно альтернативой прикормке с мелассой считать?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Нашел рецепт болтушку из чеснока с медом, как считаете, можно альтернативой прикормке с мелассой считать?
А можно колбасу считать альтернативой супу? Меласса - это по сути патока, а болтушка - это тесто, которое является насадкой, а не прикормкой..
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Ульяновск
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
А можно колбасу считать альтернативой супу? Меласса - это по сути патока, а болтушка - это тесто, которое является насадкой, а не прикормкой..
Кажется, Вы правы, видимо я неверно понял..
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
45
Репутация
179
Откуда
Москва
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Друзья, хочу поделиться наблюдениями из юности: знал деда и когда он ловил на Оке под Тарусой (там на даче проводил каникулы и сейчас рыбачу несколько раз за лето) то мазал пшено или червя человеческими экскрементами:bluvota: (не хочу сквернословить:D). И много ловил, особенно подлещиков на фидер. Так же использовал бензин (по его рассказам), но фактов ловли не помню, а с первым вариантом при мне ловил.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Друзья, хочу поделиться наблюдениями из юности: знал деда и когда он ловил на Оке под Тарусой (там на даче проводил каникулы и сейчас рыбачу несколько раз за лето) то мазал пшено или червя человеческими экскрементами:bluvota: (не хочу сквернословить:D). И много ловил, особенно подлещиков на фидер. Так же использовал бензин (по его рассказам), но фактов ловли не помню, а с первым вариантом при мне ловил.
При мне в детстве сосед карасей таскал на хлеб с керосином. Сейчас иногда "ВЭ ДЭшка" выстреливает. Но это всё темная материя и наукой не изучена. :)
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
160
Репутация
195
Откуда
Краснодар, Карасунский
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Доброй всем ночи)
Осилил 20 страниц, а то чего ищу не увидел.
У кого-то есть положительный опыт использования фидстима при добавлении в насадку?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
530
Репутация
412
Возраст
70
Откуда
город Барнаул
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Опыта приготовления "вкусной" прикормки для сазана не имею, поэтому прошу совета по рецепту каши. Основные мысли взял из инета, есть мои детали. Рыбалка на Оби, глубина (3-5) метров, течение несильное. Кастрюля для каши 8 литровая.
Рецепт каши для прикормки сазана:
1. Заранее сварить семя конопли 0,5 л(600гр) и в одном литре холодной воды растворить макс.количество мелассы
2. Закипятить 3 л воды
3. В кипящую воду положить 0,5 л перловки, варить до полу готовности
4. Засыпать 0,5 л кукурузной крупы, варить, пока каша не станет густой
5. Залить 1л хол.воды с мелассой, тщательно размешать
6. В кипящую кашу засыпать 0,5л пшена, варить до полного впитывания воды
7. Пойдут пузырьки, каша готова. В горячую кашу засыпать вареное семя конопли, все перемешать. Перловка сварена, пшено почти сырое. Закрыть кастрюлю и дать остыть.
8. В готовую, остывшую кашу добавить 2 банки сахарной кукурузы.

И еще, не которые граждане утверждают, что крупа из магазина обработана химией и ее сазан есть не будет. На сколько это соответствует действительности. Сильно не критикуйте, на оригинальность я не претендую.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
218
Репутация
77
Откуда
Сибирь-Матушка, НСО
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Извините, может не сюда обратился, но может быть где-то обсуждалась тема добавки в прикорм или непосредственно в воду сухой или животной (птичьей крови? Направьте, если было. На Фишингсибе возникла эта тема, но, похоже, не обсуждалась ранее.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Друзья, хочу поделиться наблюдениями из юности: знал деда и когда он ловил на Оке под Тарусой (там на даче проводил каникулы и сейчас рыбачу несколько раз за лето) то мазал пшено или червя человеческими экскрементами:bluvota: (не хочу сквернословить:D). И много ловил, особенно подлещиков на фидер. Так же использовал бензин (по его рассказам), но фактов ловли не помню, а с первым вариантом при мне ловил.
А Вы пользуетесь Его опытом?Да пусть будет бешеный клёв с таким аттрактантом,наверное нужно быть реально больным на всю голову что бы просто придумать такое,не говоря уже о применении.Да и Вы вообще к чему это написали,хотели в массы донести этот метод или ещё что-то?
 

Сейчас смотрят

Вверх