• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 34)

С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Но весь интерес оказался в другом): в начале нехотя и неуверенно, потом резче и шустрее , профессионалы рыбаки начали смещаться в мой угол)
Торопясь и падая ) лишь бы успеть к водовороту рыбы, и вроде как спортивная рыбалка и каждый поделён на зоны, но что ж делать то , я не жадный) . Из всех только один спросил : вы не против? У остальных видимо в голове только одно было - наловить как можно больше , окупить путёвку, рыбу продать. Весь утренний пафос и понты - улетучились моментально.

Странно, раньше такого вроде не было. Один сектор - один рыбак. Сомневаюсь, что Вас пустили бы туда пока они ловили. Я б наверно лесом послал бы, ну кроме знакомых разумеется.
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
52
Репутация
300
Возраст
35
Откуда
Московская обл., д. Путилково
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Приветствую друзья, в четверг собираюсь к вам, так понимаю нужно ехать с вечера места занимать (опять а авто ночевать с "согревающим"). Есть пара вопросов номерки с утра дают или по прибытию, и постоянный аншлаг в будние!?
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
570
Репутация
5 452
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет! Сегодня опять сектор А. Приехал к 5:30 номерок 14. Встал на понтоне. До запуска одна на бело-зеленый магот. Затем запуск, блесны руни 2,2 малина - шартрез штук пять, затем маготы принесли штук пять все с верху, затем смена сектора и ещё 5 штук на джуниор и магот, белый, зелёный, жёлтый. Вернулся на понтон и там ещё на бело-малиновый магот одна и на белый пламп три. Домой приехало в итоге 21 штука. С 13:30 и до 17:00 было как в ванной. Рыбалкой доволен, Дима , Валентиныч спасибо за рыбалку! С кем ловил пламенный привет!!!!
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
570
Репутация
5 452
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Приветствую друзья, в четверг собираюсь к вам, так понимаю нужно ехать с вечера места занимать (опять а авто ночевать с "согревающим"). Есть пара вопросов номерки с утра дают или по прибытию, и постоянный аншлаг в будние!?
Ехать с вечера, это Ваше право, в будни народ есть. Бывает много, много, бывает мало. Перед въездом очередь из машин, номерок дают, когда будете заезжать. Но нужно понимать, что ранний приезд не залог успеха. А, так там есть с кем поскучать и вспомнить былые времена:)))))
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 326
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброе. Хочу написать отзыв о рыбалке. Это был мой первый опыт на платнике. Да и вообще мой первый опыт на рыбалке) - детство с бамбуковой удочкой не в счёт.
Понедельник, 25 марта, приехал в 02.30 ночи- был 11 й машиной. Сон, талончик, оплата. Здесь не могу не похвалить организаторов рыбалки- всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы.
Едем дальше. Не забываем - я новичок, со спиннингом аля бревно, форель в глаза не видел. Те кто были первыми- крутые рыбаки, с крутыми спиннингами и снастями и очками и лицами говорящими , что они только вчера в водах Коста - Рики тянули марлина….рванули на понтон и полностью его заняли. Ну логично, рыба на мель вряд ли пойдёт , а к мосткам возможно. Вообщем все вкусные места были заняты.
Короче я с другом встал на бережку и в самый угол. Я ж новичок) а то я ж так могу блесну закинуть - мама не горюй- весь пруд вздрогнет, по этому в угол забился , что б никому не мешать.
Удочки вверх, шесть бочек рыбы опрокинули…. и понеслась рыбалка!!!
Народ начал дёргать рыбу, движ пошёл , на мостках по энергичней. Завидуешь белой завистью, и в душе ждёшь одну свою рыбу- что б понять как это вообще происходит.
Но первый час, да на бережку, да в углу- тишина короче!
И вдруг в какой то момент, так называемая стая рыб( просто водоворот и торчащие спины из воды)….вся эта масса приплыла ко мне в угол и решила до обеда у меня потусить. Этот момент я не забуду никогда)
Забегая в перёд скажу что я на одну и туже блесну три штучки своих поймал и в 11.00 уже уехал.
Но весь интерес оказался в другом): в начале нехотя и неуверенно, потом резче и шустрее , профессионалы рыбаки начали смещаться в мой угол)
Торопясь и падая ) лишь бы успеть к водовороту рыбы, и вроде как спортивная рыбалка и каждый поделён на зоны, но что ж делать то , я не жадный) . Из всех только один спросил : вы не против? У остальных видимо в голове только одно было - наловить как можно больше , окупить путёвку, рыбу продать. Весь утренний пафос и понты - улетучились моментально.
Ну да ладно Бог им судья!
Я ж почитав в инете как готовится форель в духовке - вечером наслаждался прекрасным ужином!
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов: рыбы много, всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы! Рекомендую. Может в субботу на открытие Б приеду!
Спасибо. Очень красивый отчёт.
В следующий раз,не стесняйтесь! Гоните пафосных понторезов ссаными тряпками! Один человек,один сектор! Это закон на Марсе! Впускать или не впускать рыбака на свои три метра, решать только Вам!
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
310
Репутация
1 399
Откуда
Королев
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Скажите координаты, куда ехать . Заблудился)
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 246
Репутация
73 352
Возраст
54
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 246
Репутация
73 352
Возраст
54
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Спасибо , что вы с нами!!!!
 

Вложения

  • B9952D89-BE2F-45EF-AFE2-FA22888E5640.jpeg
    73.2 КБ · Просмотры: 430
    B9952D89-BE2F-45EF-AFE2-FA22888E5640.jpeg
  • F5E925B5-F324-4CEC-99BB-2D1690AE1259.jpeg
    112.7 КБ · Просмотры: 427
    F5E925B5-F324-4CEC-99BB-2D1690AE1259.jpeg
  • BAC63B81-95B1-4C32-BABA-5E23268F8453.jpeg
    85.1 КБ · Просмотры: 423
    BAC63B81-95B1-4C32-BABA-5E23268F8453.jpeg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Доброе утро!
А плотва проклюнулась, или нет?
В прошлую пятницу Болт был, пару шевеленок и все.
Или уже на основной дмитрий и Алексей не пускают?:neznayu:
А то в пятницу хотелось бы реванша:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх