• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 47)

С нами с
05.03.2015
Сообщения
249
Репутация
1 236
Возраст
36
Откуда
Пушкино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дим, Валентиныч приветствую. Подскажите в четверг будет ещё сектор а работать,как безлимитный?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дим, Валентиныч приветствую. Подскажите в четверг будет ещё сектор а работать,как безлимитный?

Есть предположение....

Что до субботы будет, раз Б открывают в нее.
Ждём четверга, что будет на А с субботы.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
36
Откуда
Moscow
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Добрый день . Отчет за 25.03 .
В БР был впервые все понравилось территория ухоженная , мостки норм, очередь организованная . Единственный минус для меня это последние километры зубодробительной дороги.

Приехал в 7 00 был 37-м,на водоем зашел вроде последним .
Встал почти в конце водомоема на мостках.
До запуска 1 контакт на магот без продолжения.
После запуска мин через пять в нашем секторе началась раздача на маготы и биг джуониры . Цвет и огрузка роли не играла главное держать верхний горизонт.
Активный клев был где то до 11 дня .
В итоге удалось поймать 15 хвостов почти на 10 кг.
90% рыбы котлила именно в конце водоема кто успешно занял сектора были с неплохими уловами.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
4 158
Репутация
84 522
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.03.2024
Сообщения
1
Репутация
110
Возраст
52
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброе. Хочу написать отзыв о рыбалке. Это был мой первый опыт на платнике. Да и вообще мой первый опыт на рыбалке) - детство с бамбуковой удочкой не в счёт.
Понедельник, 25 марта, приехал в 02.30 ночи- был 11 й машиной. Сон, талончик, оплата. Здесь не могу не похвалить организаторов рыбалки- всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы.
Едем дальше. Не забываем - я новичок, со спиннингом аля бревно, форель в глаза не видел. Те кто были первыми- крутые рыбаки, с крутыми спиннингами и снастями и очками и лицами говорящими , что они только вчера в водах Коста - Рики тянули марлина….рванули на понтон и полностью его заняли. Ну логично, рыба на мель вряд ли пойдёт , а к мосткам возможно. Вообщем все вкусные места были заняты.
Короче я с другом встал на бережку и в самый угол. Я ж новичок) а то я ж так могу блесну закинуть - мама не горюй- весь пруд вздрогнет, по этому в угол забился , что б никому не мешать.
Удочки вверх, шесть бочек рыбы опрокинули…. и понеслась рыбалка!!!
Народ начал дёргать рыбу, движ пошёл , на мостках по энергичней. Завидуешь белой завистью, и в душе ждёшь одну свою рыбу- что б понять как это вообще происходит.
Но первый час, да на бережку, да в углу- тишина короче!
И вдруг в какой то момент, так называемая стая рыб( просто водоворот и торчащие спины из воды)….вся эта масса приплыла ко мне в угол и решила до обеда у меня потусить. Этот момент я не забуду никогда)
Забегая в перёд скажу что я на одну и туже блесну три штучки своих поймал и в 11.00 уже уехал.
Но весь интерес оказался в другом): в начале нехотя и неуверенно, потом резче и шустрее , профессионалы рыбаки начали смещаться в мой угол)
Торопясь и падая ) лишь бы успеть к водовороту рыбы, и вроде как спортивная рыбалка и каждый поделён на зоны, но что ж делать то , я не жадный) . Из всех только один спросил : вы не против? У остальных видимо в голове только одно было - наловить как можно больше , окупить путёвку, рыбу продать. Весь утренний пафос и понты - улетучились моментально.
Ну да ладно Бог им судья!
Я ж почитав в инете как готовится форель в духовке - вечером наслаждался прекрасным ужином!
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов: рыбы много, всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы! Рекомендую. Может в субботу на открытие Б приеду!
 

Вложения

  • IMG_4698.jpeg
    110.1 КБ · Просмотры: 408
    IMG_4698.jpeg
  • IMG_4700.jpeg
    135.7 КБ · Просмотры: 404
    IMG_4700.jpeg
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 043
Репутация
14 327
Возраст
50
Откуда
Электроугли
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 043
Репутация
14 327
Возраст
50
Откуда
Электроугли
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня не собирался, а всё равно поехал... Ждал субботу, чтоб на Б половить! Среди ночи проснулся и подумал - сектор А не хуже чем Б. Судя по отчётам очередь с вечера занимают... Решил опять попробовать забронировать онлайн на госуслугах. А вдруг опять получится... И получилось!!! На въезде номерок 6А. С местом раздумывать не стал, встал в центре зала у фонтана. Погода сегодня выдалась хорошая, рыбалка комфортная. Ловил как обычно на попладу с резиной С.Р. Домой забрал 7 пятнистых хвостов. В субботу открытие сектора Б наверное пропущу, не успею рыбу доесть...:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2021
Сообщения
11
Репутация
58
Возраст
59
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброе. Хочу написать отзыв о рыбалке. Это был мой первый опыт на платнике. Да и вообще мой первый опыт на рыбалке) - детство с бамбуковой удочкой не в счёт.
Понедельник, 25 марта, приехал в 02.30 ночи- был 11 й машиной. Сон, талончик, оплата. Здесь не могу не похвалить организаторов рыбалки- всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы.
Едем дальше. Не забываем - я новичок, со спиннингом аля бревно, форель в глаза не видел. Те кто были первыми- крутые рыбаки, с крутыми спиннингами и снастями и очками и лицами говорящими , что они только вчера в водах Коста - Рики тянули марлина….рванули на понтон и полностью его заняли. Ну логично, рыба на мель вряд ли пойдёт , а к мосткам возможно. Вообщем все вкусные места были заняты.
Короче я с другом встал на бережку и в самый угол. Я ж новичок) а то я ж так могу блесну закинуть - мама не горюй- весь пруд вздрогнет, по этому в угол забился , что б никому не мешать.
Удочки вверх, шесть бочек рыбы опрокинули…. и понеслась рыбалка!!!
Народ начал дёргать рыбу, движ пошёл , на мостках по энергичней. Завидуешь белой завистью, и в душе ждёшь одну свою рыбу- что б понять как это вообще происходит.
Но первый час, да на бережку, да в углу- тишина короче!
И вдруг в какой то момент, так называемая стая рыб( просто водоворот и торчащие спины из воды)….вся эта масса приплыла ко мне в угол и решила до обеда у меня потусить. Этот момент я не забуду никогда)
Забегая в перёд скажу что я на одну и туже блесну три штучки своих поймал и в 11.00 уже уехал.
Но весь интерес оказался в другом): в начале нехотя и неуверенно, потом резче и шустрее , профессионалы рыбаки начали смещаться в мой угол)
Торопясь и падая ) лишь бы успеть к водовороту рыбы, и вроде как спортивная рыбалка и каждый поделён на зоны, но что ж делать то , я не жадный) . Из всех только один спросил : вы не против? У остальных видимо в голове только одно было - наловить как можно больше , окупить путёвку, рыбу продать. Весь утренний пафос и понты - улетучились моментально.
Ну да ладно Бог им судья!
Я ж почитав в инете как готовится форель в духовке - вечером наслаждался прекрасным ужином!
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов: рыбы много, всё грамотно, культурно и понятно. Молодцы! Рекомендую. Может в субботу на открытие Б приеду!
Хороший отчёт В следующий раз у Вас есть полное моральное право встать рядом с профессионалом с номерком N1 и с задумчивым видом произнести:"Вы не против?" Всем НХНЧ и уважения друг к другу)
 
С нами с
23.03.2024
Сообщения
5
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Кто подскажет, сколько сегодня народа было? Во сколько завтра интересно ехать? На прошлой неделе в среду приехали к 6 были 10 машиной
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 246
Репутация
73 349
Возраст
54
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
После таких отчетов , я просто скучаю!)))))
Всех обнял!)))))
 

Вложения

  • 0B1FA22F-215B-4C1E-904F-C06B4EFB8E1D.jpeg
    78.7 КБ · Просмотры: 166
    0B1FA22F-215B-4C1E-904F-C06B4EFB8E1D.jpeg
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 246
Репутация
73 349
Возраст
54
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
03.07.2015
Сообщения
58
Репутация
1 201
Возраст
37
Откуда
Московская область,Ногинск
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всех приветствую. Как и Виктор, я ехать не собирался, но проснувшись решил, что надо. Переживал, что мест не хватит, т.к. ехал к открытию(раньше не получается). Был приятно удивлён, что очередь небольшая, был последним номерок 19А. Большая часть ушла на понтон, я же встал где было место: на на стиле практически напротив аэратора. Первый заброс и поклёвка на синий магот, первая фора в садке. Подумал, что плохая примета поймать с первого заброса - брехня. Далее поставил "няшек" в синем оттенке и ловлю ещё 2 и 1 сход. Далее запуск 4 бочки, минут 15 перебирал блесна пока поймал следующую. С переменным успехом, постоянно перебирая железо, полавливал. Сначало хорошо работала Дона, далее пал 2.5, в конце Руни. По цветам привязки особой нет. Был досадный обрыв пал в красном цвете с синей подложкой, блесна только коснулась воды, поклёвка, подсечка и обрыв... В 11:30 закончил рыбалку, забрал 17 хвостов на 12 кг. Рыбалкой доволен, рыбка бойкая: свечки, развороты.
Администрации спасибо за организацию, с кем ловил "респект"!
 

Сейчас смотрят

Вверх