• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим ... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 249
Репутация
3 214
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим ...
Re: Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим

как волк в овчарне пока всех овец не перережет... но то зверь инстинкт.. а этих людьми назвать нельзя.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 412
Репутация
20 943
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим ...
Re: Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим

Да-а-а, Willi, тему ты замутил конкретную! На мой взгляд на нее однозначного ответа здесь не найти. На Карполове, там да, а тут нет. И осуждать и уж тем более стыдить тех, кто ест пойманную рыбу мы не имеем права. Да и бесполезно это. У многих из нас свои взгляды на такую рыбалку. Это что касаемо "дикарей", про "коммерцию" тут по моему все ясно. Поймал - забрал, а отпускать, заплатив 100 баксов, по меньшей мере глупо. Я, к примеру, знаю один водоем, где хозяин установил плату всего в 500 рублей без ограничения, а в результате теперь жалеет. Спортсмены едут к нему чисто потренироваться, т.к. ловят по "джентельменски", а вот неспортсмены увозят сколько поймал, причем не гнушаются и 300 граммовыми карпятами! На его вопрос: зачем так много, да еще и малька, те отвечают - а че, я ж заплатил....!
Дай Бог, что-бы у тех, кто прочитал здешнюю переписку что-то отложилось в голове, а у кого нет, то тут и говорить бесполезно.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим ...
Re: Антикарпфишинг или ради чего ты готов убить соперника.Посвящается Хапугам, Заготовщикам и прочим

Уважаемые форумчане.
На настоящий момент данная тема временно закрыта.
Для всех нас важно, чтобы на сайте была деловая атмосфера и дружественная обстановка, вне зависимости от противоречий, взглядов, мнений, которые присущи любому из нас.
Будем надеяться , что разум и нормальные человеческие отношения возобладают над эмоциями и всплеском адреналина, которых нам хватает и в повседневной жизни.
Поэтому вспомним "Прощенное воскресенье" и простим себя и всех еще раз.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх