• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 34)

С нами с
30.09.2012
Сообщения
1 153
Репутация
2 204
Возраст
57
Откуда
Москва, Лосинка
Анекдотец я нашел!
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 879
Репутация
6 168
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 724
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
Хорошая вещь, умный браслет, у нaс с женой ктo меньше шагов за день сделал, тoт и гуляет с собакой перед сном.

При проверке документов на Измайловском рынке паспорта оказались только у щенков английского кокер-спаниеля.

... слушатели Нашего радио делятся на тех, кто не любит Филиппа Киркорова и тех, кто его ненавидит.

Интересный продукт - водка! Заливаешь её в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги.

"Хорош в постели" - в определенном возрасте это начинает означать не храпит и не перетягивает на себя всё одеяло.

Лекарства так подорожали, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения... Чтобы дожить до следующего... ... ))))))

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковер.

ЖКХ - это яркий пример того, что если что-то начинается с ж, то наверняка кончится х.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 848
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Анекдотец я нашел!
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 724
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
То, что ты постоянно жрешь в кровати, не значит, что ты "ненасытна в постели".

Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит!

"Хрен получишь" и "Ни хрена не получишь" - как ни крути, а по сути это одно и то же.

Мастер на все руки женился на больной на всю голову ... Теперь дурная голова рукам покоя не даёт.

В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 рубля, которые обещал занести.
Вот что значит хорошая кредитная история.

Мужик машину во дворе оставил, а чтоб не угнали на стекло записку приклеил: «Магнитолы нет, аккумулятор спёрли, мотор не работает».
С утра приходит, рядом записка: "А на хрена тебе тогда колёса»?!

На встрече с кандидатом в депутаты.
- Врать не буду... - начал он.
Все насторожились.
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 506
Репутация
22 216
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
==========
— Изя, скажи, почему ты все время на бегах выигрывашь? Откуда ты знаешь, на каких лошадей ставить?
— Сёмчик, просто угадываю и все.
— Нет, Изя, у тебя какой-то секрет есть. Ну поделись, мы ж с тобой друзья.
— Ну хорошо, слушай. Идешь в синагогу. Молишься изо всех сил, молишься, молишься. Потом напрягаешь слух. Услышишь числа. Первые три числа для первого забега, вторые три числа для второго. На ипподроме ставишь на эти номера, потом идешь в кассу за выигрышем. Через неделю снова встречаются, Сёма с убитым видом:
— Все проиграл.
— Ты был в синагоге?
— Был, и молился изо всех сил, и числа услышал. Все поставил, как надо, так пришли не те лошади.
— Ничего не понимаю. Все должно было быть нормально. Слушай, а ты в какой синагоге был?
— В той, что у базара.
— Идиёт! Та, что у базара, — это ж для Спортлото!
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 879
Репутация
6 168
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
Расклады сейчас такие:
Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование.
Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 879
Репутация
6 168
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
Жизненно, недавно «проходили»
- Ищу тему на форуме, не могу найти. Новую не хочу заводить, заклюют.
- Заводи, не стесняйся. Заклевать-то заклюют, но заодно дадут ссылку на старую.
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 506
Репутация
22 216
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Ты профессор известного вуза? Сделай домашнее задание с школьником 2-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом.

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись: "Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди!"

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Объявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!"

— Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Если копнуть историю, то еще царь Петр издал указ по налоговой: “Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит”

Мать ругает ребёнка:
— Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, кто такой поросёнок?
— Да, мама, поросёнок — это сын свиньи...

— Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
— Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела...
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Анекдотец я нашел!
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
(Анекдот лидирует сегодня на Анекдот.ру))))
Апогей Мурманского чувства юмора- это скопировать анекдот на "анекдот ру" и выложить в ветке на русфишинге.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 879
Репутация
6 168
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!

Сейчас смотрят

Вверх