• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 4)

С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 547
Репутация
12 519
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Анекдотец я нашел!
Подумаешь! У нас в Новом Милете крокодил два дня в речке жил! Толи сбежал от кого-то, толи сам хозяину надоел, и тот выкинул его в нашу Вьюнку. Здесь и ролик был вывешен с этим зверюгой под мостом. Потом приехал мужик и изловил беднягу.
А то бегемот, бегемот...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 601
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Анекдотец я нашел!
Подумаешь! У нас в Новом Милете крокодил два дня в речке жил! Толи сбежал от кого-то, толи сам хозяину надоел, и тот выкинул его в нашу Вьюнку. Здесь и ролик был вывешен с этим зверюгой под мостом. Потом приехал мужик и изловил беднягу.
А то бегемот, бегемот...
И что? Никогда полярных бегемотов не видали?
Ох, деревня!...
Ох, колхоз!...
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Анекдотец я нашел!
Под Омском в Иртыше парочку бегемотов нашли....
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 885
Репутация
6 162
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Анекдотец я нашел!
Самый большой в Омской области Большереченский зоопарк готовится отмечать 25-й день рождения бегемота Кенига. Благодаря этому животному почти девять лет назад районный зоопарк стал известен на федеральном уровне. Тогда два бегемота, в том числе Кениг, сбежали из вольера в реку Большую и перепугали местных рыбаков. Руководство зоопарка не собирается упускать возможность еще раз попиариться и организует своей «звезде» праздник с тортом и фотосессию с посетителями.

далее здесь:


https://superomsk.ru/news/2652-begemot_beglets_kenig_otmetit_svoi_chetvert_veka_v/
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
831
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Анекдотец я нашел!
У нас в Кемерово тоже была история.

Бегемот в Искитимке: кемеровчане вспомнили исторический курьёз​

Жители столицы Кузбасса скучают по сбежавшему бегемоту Жуже

ПОДЕЛИТЬСЯ

В соцсетях одной из обсуждаемых у кемеровчан тем на днях стала история, случившаяся, предположительно, в 1981 году, когда в столице Кузбасса сбежал бегемот.
dc1479217_9801535.jpg


Инициаторами обсуждения стали администраторы группы музея-заповедника «Красная горка».
Сообщается, что гиппопотам, содержавшийся в цирке или передвижном зоопарке, покинул свой загон в один из летних дней 1981 года и направился к Искитимке. До вечера бегемота ловили милиционеры и сотрудники специальных служб, пока наконец не вернули животное туда, где ему, по видимому, не очень нравилось находиться.
- Бегемот сбежал из передвижного зоопарка, откуда его отпускали гулять на пустырь на месте нынешнего парка Победы. Мы бегали кормить этого бегемота пучками полыни, - написал один из кемеровчан.
А другой горожанин рассказал историю о том, как с гиппопотамом встретился его однокурсник.
- Он рано утром возвращался пешком в политеховскую общагу от подруги после обильной вечеринки. В тумане и сумерках из кустов вышел бегемот и снова исчез в кустах. Он сказал, что сел и заплакал, потому-что подумал, что перепил и сошёл с ума. Лёг спать, никому не рассказывая, а потом, проснувшись, услышал по проводному радио, что из зоопарка сбежал бегемот. Тогда мы это от него и узнали. «Ржать» - это не то слово, что с нами было. Истерика!- припомнил Евгений Л.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 885
Репутация
6 162
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
У нас в Кемерово тоже была история.

Бегемот в Искитимке: кемеровчане вспомнили исторический курьёз​

Жители столицы Кузбасса скучают по сбежавшему бегемоту Жуже

ПОДЕЛИТЬСЯ

В соцсетях одной из обсуждаемых у кемеровчан тем на днях стала история, случившаяся, предположительно, в 1981 году, когда в столице Кузбасса сбежал бегемот.
dc1479217_9801535.jpg


Инициаторами обсуждения стали администраторы группы музея-заповедника «Красная горка».
Сообщается, что гиппопотам, содержавшийся в цирке или передвижном зоопарке, покинул свой загон в один из летних дней 1981 года и направился к Искитимке. До вечера бегемота ловили милиционеры и сотрудники специальных служб, пока наконец не вернули животное туда, где ему, по видимому, не очень нравилось находиться.
- Бегемот сбежал из передвижного зоопарка, откуда его отпускали гулять на пустырь на месте нынешнего парка Победы. Мы бегали кормить этого бегемота пучками полыни, - написал один из кемеровчан.
А другой горожанин рассказал историю о том, как с гиппопотамом встретился его однокурсник.
- Он рано утром возвращался пешком в политеховскую общагу от подруги после обильной вечеринки. В тумане и сумерках из кустов вышел бегемот и снова исчез в кустах. Он сказал, что сел и заплакал, потому-что подумал, что перепил и сошёл с ума. Лёг спать, никому не рассказывая, а потом, проснувшись, услышал по проводному радио, что из зоопарка сбежал бегемот. Тогда мы это от него и узнали. «Ржать» - это не то слово, что с нами было. Истерика!- припомнил Евгений Л.
Бобер, ВЫДЫХАЙ!!!
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 885
Репутация
6 162
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
С нами с
07.10.2021
Сообщения
831
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Анекдотец я нашел!
Я процитировал анекдот древний)))
Да анекдот-то помню конечно. Тут жизнь. Мне 3 года было, когда это произошло. Разговоров еще много лет было. Старшие ребята во дворе рассказывали, как участники события. Верили.
 

Сейчас смотрят

Вверх