• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 5)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
История, увиденная, к сожалению, не мной.:-)
На светофоре останавливается новенькая, с иголочки, "девятка". Тут сзади к этому светофору подъежает Мерс. Причем, так хорошо подъежает, не сбавляя скорости. Неизвестно, в каком состоянии был водитель, но затормозить Мерс не успел (или не хотел:-). Шмяк — зад "девятки" размазан. Ну, оба водителя выходят и, вроде, как разбираются, кто прав. Но как-то странно. Водила Мерса кроет бедного водителя "девятки" матом, орет, брызжет слюной, а водила "девятки" стоит так, потупившись, в асфальт смотрит и молчит... Ну, собравшийся народ офигел от такой несправедливости и говорит водителю девятки, мол, ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давай, скажи хоть что-нибудь. На что водитель девятки так жалобно: — Ну, что я ему могу сказать, это — мой отец.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Как–то Никита Владимирович Богословский попросил выдающегося диктора радио времен Великой Отечественной войны Юрия Левитана, того самого Левитана, за голову которого Гитлер обещал колоссальные деньги, того самого Левитана, про которого во время войны ходил анекдот: спрашивают Сталина: "Товарищ Сталин! Когда война кончится? " — "Левитан скажет". Так вот, просит Левитана Никита Владимирович нарисовать что–нибудь на листке бумаги. Тот отпирается, говорит, что никогда в жизни не умел рисовать. — Ну, нарисуй хотя бы домик, ведь это так просто! Короче говоря, уговаривал он его, уговаривал, и Левитан сдался. Нарисовал домик, из трубы дымок идет. Такой примитивный, детский рисунок. Никита Владимирович взял этот рисунок, вставил в рамку под стекло, повесил у себя дома и с каждым, кто приходил к нему в дом, на что–нибудь спорил, что это подлинный Левитан.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё но старый прав .
Сегодня на работе старый электрик учил молодого: — Если силовой кабель лежит на земле, а ты не знаешь, под напругой он или нет, подходи медленно, широкими шагами. — Учили ж маленькими. — Маленькими это сваливать оттуда, когда тебя напруга врасплох застала, а приближаться надо широкими, чтобы раньше разницу потенциалов почуять, пока слабая. Если яйца задрожали и нос зачесался, ну, или наоборот, значит там тебе не рады, вот тогда вали мелкими и не отсвечивай.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Забираю после работы жену, садится в машину, на меня поглядывает. Едем, слушаем радио. Вдруг ни с того ни с сего начинаются наезды. — Ты ничего не замечаешь! — Что я должен замечать? — Например, что я постриглась!. Смотрю на нее. Сидит в шапке. — Шапку сними... страдалица )))
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
* * * Дело было в Иpландии, годy так в 90. Гpyппа "pyссо тypисто, обликомоpале" отмечает день пpиезда. Иpландия — стpана пивная, вот и pешили пить пиво. Hашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного) и поняли, что мы все тyда не поместимся. Пpишла идея — взять пива в pозлив. Hо т. к. пpивычных 3-х литpовых банок и канистp (90 год!) не было, под пиво пpиспособили пластиковое ведpо. Зашли в паб вдвоем (я — как знающий язык и платящий, и носильщик ведpа ), заказали пива, yже в пеpесчете на пинты, в общем, целое ведpо (литpов 7). У пабмена глаза на лоб — но налил. Веpнyлись к компании, там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, чеpез 30 минyт пиво кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен пpи виде нас двоих, твеpдо стоящих на ногах, делит в yме количество пива, котоpое мы yже кyпили на нас двоих, не веpит собственным глазам (что мы еще ходим), но пpодает втоpое ведpо. Чеpез полчаса мы, естественно, пpишли опять. Тyт пабмен не выдеpжал и спpосил — как y нас полyчается так пить и не падать. Мы, гоpдые за себя, скpомно сказали, что мы из Сибиpи, и что нам это все — пpосто пyстяки. Пабмен засyетился, закpичал, что он никогда не видел pyсских в глаза и хочет сфотогpафиpоваться с нами. Мы согласились. Сфотогpафиpовались, взяли ведpо и пошли пить дальше. Hаyтpо меня бyдят не самым деликатным обpазом, пpиводят в чyвство и сообщают, что моя жизнь вот-вот кончится. Коpоче говоpя, пpи выходе из гостиницы (паб был напpотив — лень было далеко ходить) я наблюдаю весь pyководящий состав гpyппы (котоpые с нами не пили), включая"советника по безопасности", котоpые в гpобовом молчании смотpят на витpинy паба. А там — 2х2 метpа, не меньше — наша yвеличенная фотогpафия с пpесловyтым ведpом и подпись — "Только в нашем пабе РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Анекдот из жизни
Не моё
* * * Дело было в Иpландии, годy так в 90. Гpyппа "pyссо тypисто, обликомоpале" отмечает день пpиезда. Иpландия — стpана пивная, вот и pешили пить пиво. Hашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного) и поняли, что мы все тyда не поместимся. Пpишла идея — взять пива в pозлив. Hо т. к. пpивычных 3-х литpовых банок и канистp (90 год!) не было, под пиво пpиспособили пластиковое ведpо. Зашли в паб вдвоем (я — как знающий язык и платящий, и носильщик ведpа ), заказали пива, yже в пеpесчете на пинты, в общем, целое ведpо (литpов 7). У пабмена глаза на лоб — но налил. Веpнyлись к компании, там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, чеpез 30 минyт пиво кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен пpи виде нас двоих, твеpдо стоящих на ногах, делит в yме количество пива, котоpое мы yже кyпили на нас двоих, не веpит собственным глазам (что мы еще ходим), но пpодает втоpое ведpо. Чеpез полчаса мы, естественно, пpишли опять. Тyт пабмен не выдеpжал и спpосил — как y нас полyчается так пить и не падать. Мы, гоpдые за себя, скpомно сказали, что мы из Сибиpи, и что нам это все — пpосто пyстяки. Пабмен засyетился, закpичал, что он никогда не видел pyсских в глаза и хочет сфотогpафиpоваться с нами. Мы согласились. Сфотогpафиpовались, взяли ведpо и пошли пить дальше. Hаyтpо меня бyдят не самым деликатным обpазом, пpиводят в чyвство и сообщают, что моя жизнь вот-вот кончится. Коpоче говоpя, пpи выходе из гостиницы (паб был напpотив — лень было далеко ходить) я наблюдаю весь pyководящий состав гpyппы (котоpые с нами не пили), включая"советника по безопасности", котоpые в гpобовом молчании смотpят на витpинy паба. А там — 2х2 метpа, не меньше — наша yвеличенная фотогpафия с пpесловyтым ведpом и подпись — "Только в нашем пабе РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"
Представил.
Мы с другом примерно в 90м году в Гродно пришли с 10кой за пивом. Все опешили.
На следующий приход нас уже знали, Сибиряки опять за пивом идут.
Жалко двадцатки не нашли, нас бы и поляки узнавали.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Представил.
Мы с другом примерно в 90м году в Гродно пришли с 10кой за пивом. Все опешили.
На следующий приход нас уже знали, Сибиряки опять за пивом идут.
Жалко двадцатки не нашли, нас бы и поляки узнавали.
Я раньше в начале 90х пиво в деревню "для бани" с пивзавода брал .Специальная канистра была 10л как раз на троих хватал . Тогда у нас хорошее пиво делали ,а сейчас и пивзавод снесли
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Анекдот из жизни
Я раньше в начале 90х пиво в деревню "для бани" с пивзавода брал .Специальная канистра была 10л как раз на троих хватал . Тогда у нас хорошее пиво делали ,а сейчас и пивзавод снесли
Тогда не только у вас хорошее пиво на пивзаводах делали. Чего стоило только Александровское пиво :thumbtwoup:
Вот всегда мечтаю, хлебнуть бы того пивка, настоящего. Ну пусть сделают бутылку 0,5 стоимостью 500руб., купил бы попробовать. Но нет его. Все эти новые заводы, якобы выпускающие "живое" пиво, ну дрянь. Так, лучше чем Жигулевское в 1,5л.:D
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Анекдот из жизни
Тогда не только у вас хорошее пиво на пивзаводах делали. Чего стоило только Александровское пиво :thumbtwoup:
Вот всегда мечтаю, хлебнуть бы того пивка, настоящего. Ну пусть сделают бутылку 0,5 стоимостью 500руб., купил бы попробовать. Но нет его. Все эти новые заводы, якобы выпускающие "живое" пиво, ну дрянь. Так, лучше чем Жигулевское в 1,5л.:D
Ну, кстати, не соглашусь.
"Моршанское" к примеру.
Живет 10 суток.
Встречается нечасто, но, то такое...
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 596
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас п@зды дам!!!
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
462
Репутация
420
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Анекдот из жизни
Знакомая к детям приехала, внук с порога (малой, в детсад еще ходит), ба, ты на чем приехала? На машине, отвечает ему. А он в ответ, аа, понятно, а папа сказал тебя черти принесли))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Анекдот из жизни
Ну, кстати, не соглашусь.
"Моршанское" к примеру.
Живет 10 суток.
Встречается нечасто, но, то такое...
Тссс! :D Я заметил, как начинает народ брать, почему то продукт портиться.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 596
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
Коллега спит с женатым. Недавно рассказывала в отделе, что во время оральных ласк так она старалась, что повредила себе челюсть и пришлось идти к стоматологу, что ставить её на место. Собственно, сказала ей, что на чужой вершок не разевай свой роток.
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
462
Репутация
420
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Анекдот из жизни
Знакомая к детям приехала, внук с порога (малой, в детсад еще ходит), ба, ты на чем приехала? На машине, отвечает ему. А он в ответ, аа, понятно, а папа сказал тебя черти принесли))
Не уточнил, это любимый зять про тещу)
 

Сейчас смотрят

  • GreyK
Вверх