• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё

Лет пятнадцать назад мы как-то небольшой компанией выехали на море в Евпаторию. Надо сказать, что к нам в нормальную мужскую компанию с нормальными мужскими вкусами на три дня проездом затесался один гламурный перец, который выглядел как настоящий метроceксаул, но, так как рядом с ним находились два крепких товарища, все обходилось мирно. Второй день он решил проставиться, так как ему мы сосватали девушку из Минска, которая сразила его тем, что быстро определила, что у него на руке Брайтлинг, и описала марку всех его шмоток до ремня. Вечер набирал веселье, когда в клуб зашла красивая девушка лет двадцати пяти, в красном облегающем платье да еще и блондинка с подругой. Второй товарищ подкатил к ней яйца буквально в начале вечера, но получил деликатный отлуп и перепоручил мне попробовать познакомиться, сказав, что подружку, хоть она и страшненькая, берет на себя. Через час я уже знал, что она — Таня из Харькова, и к, ак я понял, она не возражала, если мы вечер проведем вместе после того, как они от души потанцуют. И тут наш красивый товарищ заказал нам Абсент с кофейными зернами, который поджигают, переливают в стакан огонь гаснет, его надо выпить, зажевать кофе и потянуть через трубочку из под бокала на салфетке воздух. Понравилось очень, штырило лучше водки, решили повторить еще раз, потом еще... Короче, к концу вечера я понял, что начинаю уходить, решил взять даму и отвалить. Подхожу к блондинке в красном платье и говорю — Ну что Танюша, рулим ко мне? — Поехали! Помню что очень хотелось пить, благо кулер в номере был, ночь была долгой как и ceкс который очень понравился. Утром с бодуна продрал глаза и увидел, что со мной вместо красотки на постели лежит не молодая и красивая Таня из Харькова, а какой-то, извините, крокодил в возрасте где-то как баба ягодка опять или немного старше. Смутно пытаясь понять такую метаморфозу я задал вопрос: — А ты кто? — Я? Я Наталья Ивановна, бухгалтер из Перьми? — А где Таня из Харькова? — А я откуда знаю? — Ты подошел, обнял за талию и говоришь: "Ну, что Танюша, едем ко мне? — Так ты же не Танюша, что ж ты не отказалась? — А ты бы отказался на моем месте, да и я подумала, что это игра такая. Со слов товарища... Как потом рассказывал он, ему в первый раз довелось увидеть такой ох[рен]евший взгляд у Тани после того, как я весь вечер за нею ухлестывал, а потом развернулся взял за талию старушку в красном и свалил в неизвестном направлении. Вот так закончилось мое первое и последнее знакомство с Абсентом.) Да, на следующий день я реабилитировался, но это совсем другая история...)
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых "счастливчиков", которые ходят с жёнами по магазинам. Кто-то опытнее прикладывался к фляжке, кто-то всё время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик — профессионал с многолетним стажем: )
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 733
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
Анекдот из жизни
Не моё

Лет пятнадцать назад мы как-то небольшой компанией выехали на море в Евпаторию. Надо сказать, что к нам в нормальную мужскую компанию с нормальными мужскими вкусами на три дня проездом затесался один гламурный перец, который выглядел как настоящий метроceксаул, но, так как рядом с ним находились два крепких товарища, все обходилось мирно. Второй день он решил проставиться, так как ему мы сосватали девушку из Минска, которая сразила его тем, что быстро определила, что у него на руке Брайтлинг, и описала марку всех его шмоток до ремня. Вечер набирал веселье, когда в клуб зашла красивая девушка лет двадцати пяти, в красном облегающем платье да еще и блондинка с подругой. Второй товарищ подкатил к ней яйца буквально в начале вечера, но получил деликатный отлуп и перепоручил мне попробовать познакомиться, сказав, что подружку, хоть она и страшненькая, берет на себя. Через час я уже знал, что она — Таня из Харькова, и к, ак я понял, она не возражала, если мы вечер проведем вместе после того, как они от души потанцуют. И тут наш красивый товарищ заказал нам Абсент с кофейными зернами, который поджигают, переливают в стакан огонь гаснет, его надо выпить, зажевать кофе и потянуть через трубочку из под бокала на салфетке воздух. Понравилось очень, штырило лучше водки, решили повторить еще раз, потом еще... Короче, к концу вечера я понял, что начинаю уходить, решил взять даму и отвалить. Подхожу к блондинке в красном платье и говорю — Ну что Танюша, рулим ко мне? — Поехали! Помню что очень хотелось пить, благо кулер в номере был, ночь была долгой как и ceкс который очень понравился. Утром с бодуна продрал глаза и увидел, что со мной вместо красотки на постели лежит не молодая и красивая Таня из Харькова, а какой-то, извините, крокодил в возрасте где-то как баба ягодка опять или немного старше. Смутно пытаясь понять такую метаморфозу я задал вопрос: — А ты кто? — Я? Я Наталья Ивановна, бухгалтер из Перьми? — А где Таня из Харькова? — А я откуда знаю? — Ты подошел, обнял за талию и говоришь: "Ну, что Танюша, едем ко мне? — Так ты же не Танюша, что ж ты не отказалась? — А ты бы отказался на моем месте, да и я подумала, что это игра такая. Со слов товарища... Как потом рассказывал он, ему в первый раз довелось увидеть такой ох[рен]евший взгляд у Тани после того, как я весь вечер за нею ухлестывал, а потом развернулся взял за талию старушку в красном и свалил в неизвестном направлении. Вот так закончилось мое первое и последнее знакомство с Абсентом.) Да, на следующий день я реабилитировался, но это совсем другая история...)
IMG_4167.jpeg
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Ждали посылку из Железноводска, подруга должна была передать грязи для лечения одной проблемы. В назначенный час глубокой ночью, когда на вокзале остановился ожидаемый поезд, а стоянка, к слову всего 2 минуты, муж стал колотить в закрытый вагон. Высунулась взлохмаченная сонная проводница и на крики: "Посылку ждём! " — протянула ему пакет с полторашными бутылками. Когда я собралась приступить к грязелечению, выяснилось,, что в бутылках превосходное вино! Вот так, надеешься на одно, а получаешь...

Приехала свекровь, начала наводить свои порядки в нашей квартире. Переставила даже под другую стенку лоток кошки. А сегодня всё утро материлась из-за того, , что наша кошка нассала ей в тапки. После работы куплю своей Мусе кусок лосося, заслужила
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Кто то нашёл жену ,пишет ЖЕНЩИНА.
Ещё одна женская история. Тянем сеть с товарищем в новом офисе одной конторы, так как днем возможности нет, делаем это по вечерам в компании охранников. Где-то часам к 9 решила сходить в магазин, купить что-нибудь съедобного. В магазине увидела пиво, обрадовалась, купила, возвращаюсь в контору и говорю товарищу: "Слушай, я тут пива купила, может отдохнём, футбол посмотрим? " Товарищ поднимает на меня глаза и страшным голосом выдаёт: — Если ты не прекратишь, я на тебе женюсь! Поняла?! Я офигеваю и молчу… — Нет! Ты на неё посмотри, еще и молчит! Ты меня точно до загса доведёшь!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 891
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 891
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
- Тебя как зовут?
- Как Серёгу.
- Как какого Серёгу?
- Как любого Серёгу.
Попадает в травмпункт человек ..Врач его спрашивает "Что случилось ? " "Да я устроился на стройку ,нужен был молоток вот я и крикнул "Серёга брось молоток" кто же знал что там этих Серёг 8 человек .
У нас мог быть только один остальные серый,серж и тд или с фамилией ..
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Анекдот из жизни
У нас на стройке, что ни рожа-
то Сережа.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Ситуация: жена заказала доставку, должна приехать Камила. Спускаюсь Я. На улице стоит мужик доставщик. Ну, не ко мне, значит. Стоим пять минут. Камилы нет, но и мужик не уходит. Спрашиваю: – Камила, это вы? Он мне: – А Юля, , это вы? Забрал заказ

У моей тёти был пёс Кузя — смесь дворняжки с какой-то породой. Каждый раз, приходя к ним домой, я тряслась от страха, потому что Кузя с громким лаем кидался на всяк входящего и норовился сравнять его с землёй. Но была одна особенность… Гроза двора каждый день после своего обеда, ближе к 13:00, заходил к себе в будку, дёргал зубами за шторку на будке и ложился спать. Тихий час. Каждый день. По полтора-два часа. И всё равно, кто и зачем в это время придёт. Не хватало только таблички "Не беспокоить"))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 599
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
Сeгодня мы с парнем вернулись ко мне домой с полной увeренностью, что никого тaм нет (все родные собирались уехать в гости к родственникaм), и прямо с порога набросились друг на друга в порыве страсти. Через полчaса в самый разгар секса мне пришло смс: «Милая, потише! А то папа с брaтом уже поcпорили, что ты симулируешь.»

В требованиях по подготовке к операции написали "компрессионные чулки". Денег отдал уже и так дофига, тратить на одноразовую покупку совсем не хотелось. Да и беда с деньгами совсем в связи с операцией. Пока искал, где подешевле купить, жена притащила откуда-то компрессионные чулки. Белые с кружевами. Повыпендривался, но лишней тысячи на новые не было, пришлось в больницу брать их. Операцию (всё прошло нормально) и несколько дней после пришлось провести в белых чулках с кружевами. В палате только один в татушках криво смотрел и готов был убить, но он сам был еле живой. Когда оклемался и приехал домой, жена попросила постирать за собой чулки (вручную, потому что в машинке нельзя). Стираю. Тут выясняется, что это чулки её мамы.
БЛ@ДЬ! КАК МНЕ ЭТО ЗАБЫТЬ?! Я ходил в чулках своей тёщи. Мне 45 лет.

Жена не хочет, чтобы я бороду себе отращивал. Спорил с ней долго, потом говорю: "Что тебе не нравится? Чего ты не хочешь этого? Тебе просто борода не нравится?". Ответ жены меня просто убил: "Ага, ты свой второй подбородок спрячешь, а я нет! И все будут думать, что у тебя жена толстая, так что не нужна тебе борода!".
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 702
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Муж уезжает в длительную командировку, я изощрилась и в первый раз приготовила ему мясной рулет с сыром, грибами и т. д. Он несколько минут молча ест, я как на гвоздях: — Ну как? Он, задумчиво: — Знаешь, если б ты меня этим рулетом встретила из командировки, я подумал бы, что за тобой знатный косяк. Офигенный комплимент!
 

Сейчас смотрят

Вверх