• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки Триера (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
НСО Бердск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Народ подскажите пожалуйста какой китайский мотор 40л.с. можно поставить на Триеру 420 (450) - их сейчас выбор как у дурака фантиков, понятно что всё зависит от бюджета, если смотреть цена качество
 
С нами с
23.01.2022
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Орехо-Зуево
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго,подскажите пжл для триеры 390 румпель какой длинны весла покупать и какого веса якорь что бы держал на Оке .
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго,подскажите пжл для триеры 390 румпель какой длинны весла покупать и какого веса якорь что бы держал на Оке .
На Озоне черный Хасвинг с GPS на 152 штанге от Мира Охоты появился за 58 тыр
может поднапрячься и сразу жпс-якорь купить?
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
28.11.2016
Сообщения
567
Репутация
512
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Народ подскажите пожалуйста какой китайский мотор 40л.с. можно поставить на Триеру 420 (450) - их сейчас выбор как у дурака фантиков, понятно что всё зависит от бюджета, если смотреть цена качество
На 420 из китайцев Хайди или Парсун, самые крупные китайские заводы, и смотреть какой дилер из этих производителей есть поблизости, на случай гарантии. на 450 - не знаю, не встречал такой триеры)))
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 119
Репутация
378
Возраст
48
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
На 420 из китайцев Хайди или Парсун, самые крупные китайские заводы, и смотреть какой дилер из этих производителей есть поблизости, на случай гарантии. на 450 - не знаю, не встречал такой триеры)))
Зайди в тему хайди 40-60 и все понятно будет. Как повезет в общем 50 на 50. Сам юзаю 60 хайди первый сезон вроде отбегала
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 119
Репутация
378
Возраст
48
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
А отличие хайди и парсун только надпись на колпаке
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
311
Репутация
328
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 119
Репутация
378
Возраст
48
Откуда
саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
ЯМер по моему чисто для волжанки придумали
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
НСО Бердск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Я в сторону Parsun смотрю - наверное получше будет чем сеапро
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
567
Репутация
512
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Зайди в тему хайди 40-60 и все понятно будет. Как повезет в общем 50 на 50. Сам юзаю 60 хайди первый сезон вроде отбегала
что я там не видел? у меня у самого хайди 60 сезон отходил. Я же не написал что это лучший в мире мотор, а написал что один из двух крупнейших в Китае. А сломаться может что угодно
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
520
Репутация
558
Возраст
51
Откуда
Подольск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Нет, вы не правы. Это разные моторы - разные производители.
Hidea: Yamer, Seanovo
Parsun: HDX, Toyama
Всё верно. В целом моторы очень схожи, т.к. являются почти точной копией одного японского производителя, но тем не менее имеют и различия, и свои фирменные болячки.
К ko-брэндам Hidea ещё относятся Marlin и Reef Raider. Последний, сама компания Hidea, позиционирует как премиальный бренд своей продукции. У каждого из этих родственных брендов в РФ свой оффициальный дистрибьютор.
 
С нами с
08.02.2022
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Добрый день, коллеги водомоторники, возможно сможете помочь. Два сезона откатал на ПВХ лодке, захотелось комфорта, и пришло понимание чего хочется от лодки(рыбалки с возможностью мини путешествий, возможно не частые ночёвки в лодке), начал выбирать алюминиевую лодку, остановился на размере 4.6м. Выбор пал на Триеру 460, Волжанка 460, Беркут М. По качеству Триера и Волжанка показались лучше Беркута, но у Беркута судоходность выше. Может кто-то рассматривал, катался, выбирал из этих лодок, сможет дать дельный совет, что из них лучше? Пока склоняюсь к Триере, потому и пишу в этой теме. Ещё Салют 460, но его не смог найти в наличии.

Забыл, рыбачу на Верхней и Нижней Волге и в Карелии.
 
С нами с
06.05.2015
Сообщения
71
Репутация
40
Возраст
51
Откуда
набережные Челны,автозаводский
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго,подскажите пжл для триеры 390 румпель какой длинны весла покупать и какого веса якорь что бы держал на Оке .
Привет! Я купил на озоне 1,8 м, можно и длиннее+ отдельно уключины на авито. Якорь от 9 кг в зависимость от течения. У меня на электор лебедке 9 кг но не всегда дотягивает до конца на роульс, пришлось купить на 7 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх