• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Третий тур, группа А. Резина, основная масса поймана на резину.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Третий тур группа Б, рыбы три-четыре за пол тура. Фото добавляю.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Четвертый тур группа А, Женя Давыдов 4 рыбы, большинство с нулями.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Отловилась группа В, активность есть. 5 тур группы А начинается и кончается)) 3 поимки в активе.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Пятый тур группа Б, активность в первом секторе у Кирилла три, напротив у Олега два хвоста, в целом по водоему тише намного.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Последний тур остался.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Поимок очень мало в туре.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Последний тур, группа Б стартует.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Телефон садится.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Обед, спасибо организаторам.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Подсчет результатов.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Лидер Жуков Александр - 14 баллов!

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Финалисты: Жуков 14, Давыдов и Фролов 12.5, Ращевский 12, Мелькер 12, Афанасьев 11.5, Кирьяков 11 и Паршухин 11 баллов.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

В четверть финале счет открывает Жуков.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Поимка у Фролова.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Серега ловит вторую.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Серега 4, Паша 1, Женя 2. Телефон сел))))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Я вернулся, полуфинал, Ращевский - Жуков, Фролов - Давыдов.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Старт полуфинала.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Серега уже тащит.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Леха взял рыбу!

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Давыдов - Фролов, 1:1!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Давыдов две!!!
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Сергей и Евгений прям ноздря в ноздрю.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

У Жени сход.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Жуков и Ращевский по рыбе! 1:2!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Взяли одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Женя тянет!

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Женя три хвоста!

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Женя еще тянет! 4 хвост!

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Финал: Давыдов - Ращевский. Борьба за третье место: Фролов - Жуков!

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Пока нет поимок.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Серега тащит!

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Долго тащил, но взял! 1:0

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Тишина на воде!

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Фролов третий, Жуков четвертый. За первое место продолжается борьба.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Леха выважиыает!

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Ращевский первый, Давыдов второй!

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Финиш, всем спасибо!
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всё, ждём отчётов и впечатлений, особенно от судей и о судействе.
Женька просто молодец, Лёша выдержал тяжелейшую моральную нагрузку, Серёга жмёт, как Т-90. Саша не должен переживать, таким бойцам проиграть - непозор.
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
1 090
Репутация
3 319
Откуда
Москва, Щука
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Поздравляю победителей и всех участников с прекрасным турниром! Вопреки всем ожидаемым ужасам, все вроде прошло гладко, а погода была даже лучше чем на Рояле. Перехлесты были, но не так уж часто. По рыбе - ожидаемое преимущество понтонной стороны, интересно потом будет сравнить в статистике получаемые баллы по разным берегам. Турнир вышел резиновый. Я до финала не дотянул, так что вынужденный ранний отъезд не нарушил процесс, жаль только не посмотрел финальных сражений.
Хочу сказать отдельное спасибо Паше за судейские усилия! Правда, несмотря на старания, организация линейного судейства пока немного хромает... Теряем время. Но, в целом, мне кажется мероприятие неплохо отлажено:thumbupq:
Ну и Вите благодарность за онлайн:)
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
985
Репутация
5 974
Возраст
51
Откуда
Москва, Речной вокзал
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Поздравляю победителя и призеров! Леха, ты молодец! Я в финал не попал, уехал пораньше. Отчет попозже набросаю.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Только добрался домой, поэтому коротенько - в двух словах...
Во-первых еще раз хочу поздравить победителей! Браво, монстры.
Соответственно, хотелось бы поблагодарить Савельево и персонально Славу, за отличное мероприятие. Вопреки опасениям, особых проблем не было, перехлестов было вроде бы даже меньше, чем в РФ. Конкретно у меня был один - Серегой Фроловым, уже под конец. Сереж, прости, моя вина. Искуплю...)))
Также хочу выразить благодарность за от личную организацию мероприятия Ильсуру и Паше. С судейским распределением было классно все сделано - четко и понятно.
Еще спасибо Виктору, который, как оказалось, вел он-Лайн трансляцию, для тех кто не смог...

Более подробно - позже. Всем участникам - спасибо, рад был всех увидеть. Все было отлично.:laduh:

ЗЫ: а у меня, кстати, лучше работало всеж железо. Примерно 70/30.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
526
Репутация
4 338
Откуда
Московская область
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Поздравляю победителя турнира,так же спортсменов занявшие второе и третье места!!! Огромное спасибо организаторам , Ильсуру, Администрации Савельево ! Всё было здорово, отдельное спасибо за уху !
МОЛОДЦЫ ПАРНИ !!!
Отжег только в первом туре 9 поимок, а дальше всё по нулям. Первые три тура на адреналине от первого,вроде бы и погода показалась хорошей,а вот после четвёртого что то совсем мрачно ну и конечно ветрено стало.
Будем менять тактику ,лучше в каждом туре по одной. Умные учатся на чужих ошибках,а я видимо не совсем,буду учиться на своих.Судил 4 тур, по команде "Сушим блесна" двинулся к берегу, так же по команде Сергей подсекает во время проводки ,есть поимка ,чуть Фролов С.без балла не оставил,спасибо Свиридову за помощь,ещё раз извиняюсь за ошибку.
Готовимся основательно к 12.04.
 
С нами с
24.04.2011
Сообщения
470
Репутация
1 552
Возраст
36
Откуда
Одинцово
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Поздравляю ребят занявших призовые места!! красавцы!))
Полуфинал и финал, смотреть было очень интересно)
На таких турнирах учавствую второй раз, и все больше и больше мне это нравится, есть чему учится ,есть что переосмыслить в рыбалке, есть к чему стремится)
Хочу сказать большое спасибо организаторам, и крх "Савельево" за предоставленное место для проведения турнира!
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
985
Репутация
5 974
Возраст
51
Откуда
Москва, Речной вокзал
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Мои "пять копеек"

Прогноз погоды обещал очередную аномалию с сильными порывами ветрами, но на воде все оказалось не так и страшно. Ветер задувал прилично, но береговые сектора находились под прикрытием берега и построек на берегу, а вот на понтоне было действительно не сладко. Ветер в лицо, холод, я в первом туре как раз ловил на понтоне, руки замерзли моментально. Итак в первом туре в соперники достается Евгений Карнаухов, знающий Савельево как свои пять пальцев. Первые поимки у него, я в роле догоняющего. Никак не могу приспособиться - руки не слушаются, ветер выдувает приличную петлю из лески, но поклевки тем не менее есть. Надеваю перчатки, вроде дело налаживается, ловлю первую на блесну, затем еще две на резину. Победа в туре! Второй тур - береговой сектор. Вода очень прозрачная, форель крутится около берега небольшими стайками, пытаясь изобразить нерест, и на приманки почти не реагирует. Иногда проявляет интерес к резине, но до полноценного контакта дело не доходит. Второй тур по нулям у обоих. Третий тур с Денисом Вихровым - Ден быстро ловит свою рыбу, у меня же только два легких контакта на резину. Ловили с понтона. Четвертый тур с Ильей Бабаковым в первом береговом секторе - он стоит первым и имеет возможность кидать прямо вдоль бокового понтона, вся рыба там и стоит в его тени. У него в итоге две штуки плюс несколько поклевок, у меня одна поклевка со сходам в зоне видимости. Форель на глазах прихватывает червяка, но я тороплюсь и вырываю приманку у нее из пасти. Второе поражение! Следующий тур с Сергеем Ждановым с понтона, быстро ловлю одну рыбку на червяка, затем еще были легкие контакты, закончившиеся ничем. Последний тур - с Виктором Бубновым на берегу. У обоих по нулям. В итоге только 8 баллов, которых явно недостаточно для выхода в финал.

Теперь несколько замечаний
1. Паше спасибо за организацию работы судей. Хоть сегодня и были заминки с судьями, но дело с мертвой точки уже сдвинулось, надо продолжать в том же духе. Табличка с расписанием судейства очень наглядно демонстрирует в каком туре какие сектора ты судишь. А для большей расторопности судей надо снимать по одному баллу с участника, который заставляет себя ждать!
2. На мой взгляд, рыбы все - таки надо было подзапустить. Очень много нулей, одна поимка решала все. Лотерея!:D Это пожелание не к водоему, а к организаторам больше. Сава была как всегда на высоте!
3. Сегодня обнаружил на спиннинге участника воблер с двумя безбородыми тройниками!:eek: Обнаружил до старта этапа, поэтому попросил заменить. В следующий раз за нарушение регламента буду сразу применять санкции! Коллеги, читайте внимательно Правила и Регламент!
 
С нами с
18.07.2008
Сообщения
825
Репутация
511
Откуда
Москва
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем спасибо! Леха - молодец! +))
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Да спасибо Ильсуру, Паше и Косте пессиместичные ожидания не оправдались. :)

Наверное историческое событие сегодня было в турнире ПО сегодня приняли участие Чемпион Мира по ловле баса Денис Вихров, и бронзовый призер Чемпионата Мира по ловле форели Сергей Жданов.
Филу повезло посоревноваться с обоими :)
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
43
Откуда
Москва, Динамо
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

поддерживаю! пессимизм не оправдался, погода была похуже Рояля, а перехлестов и прочих косяков меньше - вот что значит внимание со стороны судей.

Делать таблицу очередности для судей - очень грамотно.

по соревам. Наконец-то это похоже спорт. Понятно что сделано верно, что сделано не так, есть над чем работать. Очень круто!

победителей поздравляю. Финал, в отличие от рояля, был очень динамичным и очень напряженным. Смотреть было приятно, интересно и очень волнительно.

Спасибо Ильсуру и администрации Саввы за организацию.



очень переживал за Олега (который волновался и не мог подобрать нужный ритм проводки резины в финале) и Серегу Фролова, который также вовремя не переключился на блесны, когда форель стала активной после дозапуска.

Леху поздравляю! молодец! понервничал наверняка капитально :)
Женя так обрадовался, обыграв Серегу, что особо не боролся! (так со стороны казалось)

очень рад был всех видеть, лицо обветрилось - капец. Поеду к Васе покупать пуленепробиваемую маску :) :)

Ложка дегтя:


с учетом того, что соперники в одном секторе ловят - один слева, другой справа, надо делать полосу отчуждения (шириной в сектор) от края понтона.
Ловили с Сергеем Ждановым в первом секторе - он слева, я справа - он кидал вдоль понтона, где была форель, стоявшая в тени, я этого делать не мог - он поймал, я по нулям

в моем случае это мало на что повлияло - пролет по другой причине, однако трое из восьми финалистов отлично отловились в 1-м и 8-м секторах со стороны понтона: Кирк, Женя и т.д.

на будущее - надо учитывать.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх