• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 254
Репутация
7 795
Возраст
48
Откуда
Москва
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Поздравляю всех призёров с победой!
С каждым разом всё лучше становится.
Писать не чего... всё не понятно, надо набираться опыта.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
85
Репутация
486
Откуда
г. Одинцово
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Спасибо большое за данное соревнование Ильсуру, Павлу и администрации КРХ Савельево. С каждым разом всё проходит четче и четче, только небольшие задержки перед стартами удручали, хотя несколько раз они помогали оперативно решить небольшие технические проблемы и сменить арсенал приманок. (особенно после того как судил). В идеале конечно бы укладываться в 5 минут после смены групп.
Первый тур выиграл 2:1. Второй слил 1:2, при том что в самом конце, минут за 5 подобрал уловистую резину, но времени не хватило, обидный сход, да и спиннинг немного в конце подвел. Справедливости ради стоит сказать, что и у соперника был один сход. Третий, четвертый и пятый этап по нулям у меня и у соперника. Хотя в четвертом надо было набирать очки на понтоне, но увы.... В шестом попал на "хорошее" место и в итоге 3 рыбы. В общем обидное поражение и пустой 4 этап сделали свое дело и в финал не вышел. Будем совершенствоваться. Отдельное спасибо нашим спортсменам, хотя только Олег вышел в финальную часть. Это говорит о силе команды ПО. Настолько сильного турнира ПО я не припомню. Наверно, при определенном раскладе, человек 30 могло претендовать на финальную восьмерку!

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Призеров поздравляю с удачным выступлением! Особенно понравилась ловля на колебло Евгения, который в финальной части быстрее всех сориентировался на дозапуск, только вот в финале уловистая колебалка выключилась, немного не повезло. Удачи всем на следующих турнирах ПО.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Ждем таблицу результатов...
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
689
Репутация
5 407
Возраст
49
Откуда
М.О г. Красногорск МКР Опалиха
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем ДВС! Ну во первых победителя и призеров с победой:kubok:. О себе кратко. Потому как особо и не о чем. Пытался и судить и ловить. Рыбы поймал мало,но соперники меньше. Заработал 11,5 баллов и прошел в восьмерку. Соперник Серега Фролов. Видел что делали запуск. Здесь и была моя ошибка. Решил что свежая рыбка успеет дойти, потому поставил блесну. Пока искал активную , Серега успел парочку припарковать на резину. Перестроился,но было поздно. Одну взял и два схода. Как итог 4:1 не в мою пользу. Затем наблюдал фееричный полу и финал. Болел конечно же за однокомандника Женю Давыдова. Молодца. Не подкачал:friends:. Мои поздравления:thumbupq:.

Касательно судейства. Извиняюсь за небольшую неразбериху и кучу исправлений в таблице линейных судей. Первый блин комом:(. Буду исправляться:yes:. Как я понял из разговоров,сама система вроде бы всем понравилась:hmm:.

Ну и огромная просьба смотреть кто и когда судит,что б мне потом не срывать голос при поиске судьи.

Еще. Просьба линейным судьям более четко подходить к своим обязанностям. Как например к просьбе высказанной мной,по поводу проверки крючков на наличие бородок. Ощущение что все друг друга знают и доверяют, а между тем Филипп находит воблер с (хоть и безбородым)тройником:hmm:.
Так же хочу заострить внимание насчет зачета пойманной рыбы. Будте более внимательны. Были траблы по поводу не записи и количества хвостов:(.

Спасибо Филу за помощь в подсчете и записи баллов:thumbtwoup:.
Ну и как всегда спасибо Ильсуру. По моему очередной турнир удался:thumbupq:.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем привет!
Пару слов о турнире КРХ Савельево.
Играл вроде и не плохо,но для себя решил что всё таки не очень,три тура выиграл,две ничьи без рыбы и одна с рыбой,надо стремится к лучшим результатам,до конца так и не знал прошёл в финал или нет,но всё таки прошёл.Отдельный респект Саше Жукову выступил просто отлично,молодец:thumbtwoup:.
Четверть финала с Пашей Афонасьевым,отомстил за Петряиху:D,4:1 в мою пользу,и тут же в полуфинале наказан Женей:),Мэджики опасные:).
В полуфинале у меня получилось с точностью до наоборот с Пашей,я к сожалению и не видел и не слышал о том что подкинули свежей рыбки,тем самым продолжал выдрачивать пассивную на резину,Женя молодец вовремя переключился на железо и вырвался вперёд,я же поставив железяку поимел сразу три поклёвки на одной проводке,но времени хватило только на два заброса:(,Женя спасибо за урок и жди ужасной мести:D.
Финал,боремся с Саней за третье место,из за ветра перехлёстываемся,решаем не распутываться,берём другие палки и вперёд,удалось выиграть 1:0,Саня спасибо за борьбу:friends:.
Женя с Лёшей рубятся дополнительное время так как у обоих по нулям,Лёха берёт очень боевую рыбу,вываживал долго,но всё получилось.
Поздравляю Лёху с долгожданной победой:kubok: и Женю со вторым почётным местом:kubok:.
Турнир не смотря на погоду удался,спасибо всем моим соперникам за борьбу:taschu:.
Спасибо Роме Ковалёву за доставку меня на турнир:friends:!!!
Спасибо организаторам,Ильсуру,Косте и Паше за очередной турнир:thumbtwoup:!!!
Спасибо коллективу КРХ Совельево за предоставленный водоём,боевую рыбку и за обед:thumbtwoup:!!!
Рад был со всеми встретится и пообщаться:friends:!!!
Респект Маслобоевой Нататии,девушка мужественно рубилась не смотря на сильный ветер:thumbtwoup:!!!
Всем уловов и побед:taschu:!!!
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
406
Репутация
698
Откуда
москва
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Привет всем комрадам!всех кто встал на победный Олимп хочу поздравить еще раз! в финале болел за Давыдова правда после того как был выбит из борьбы Рыжий Викинг:D но он все равно молодца третье место енто тоже отличный результат,!Спасибо администрации Савельево:thumbtwoup:за проведение на их водоеме турнира ПО!был рад бороться с сильнейшими плечом к плечу,результат пока у меня не очень:neet:! но есть к чему стремиться и ЕСТЬ чему учиться.По поводу пани братства линейных судей со спортсменами не было замечено везде,могу сказать при мне были выявлены нарушения у спортсменов и проверки снастей были и сам я тоже проверял. Спасибо главному судье Паше(Афоне75) береги голос ведь есть матюгальник,Ильсуру за организацию турнира!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Да девушка молодец!!Удачи и побед в турнирах тебе!
до новых встреч Комрады!!!
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
113
Репутация
174
Откуда
Москва, Запад
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Привет всем) отличный праздник рыбалки получился вчера! Солнышко светило, вода прозрачная, рыбка плавает. очень радует, что движение набирает популярность и растет, значит, правильной дорогой идем. Техническая подготовка рыболовов также растет от раза к разу, что тоже не может не радовать.
Поздравляю победителей и финалистов, вы нам подарили захватывающее зрелище. Очень рад за Леху Ращевского, это была долгожданная и заслуженная победа! Красава).
Спасибо Ильсуру и Косте за организацию, Паше за судейство, а КРХ Савельево за прием и вкусную уху)!
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
769
Репутация
8 492
Откуда
Москва, м.Войковская
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем ДВС - ув. ПО-шники:friends::victory:
Несколько слов о соревнованиях:pisatel:
Бейджик А15 , хорошее начало ::yes:
***первые 15 минут- беру 2 рыбки , Филипп на последних минутах догоняет и опережает на 1 - поражение (2-3):(
***второй тур 0-0
***третий 1-1 на черную колебалку
***4-ый 1-0 (первая победа)
Если уж клевать перестала , а ходила возле берега , то решил поставить белого червячка , кидал кидал , толку нуль:D, затем отвлекся и смотрю уже леска почти перпендикулярно воде, а вследствие этого , почти у помоста, а червячка не вижу:eek: А тем самым фора около 1,6 кг хамыль-хамыль в сторону со всеми , а в во рту беленький хвостик торчит:laduh: Резкая подсечка и с этой рыбкой- первая победа:thumbtwoup:

***5-ый 2-0 (вторая победа) и все на того же белого червя
*** 6-ой тур 0-0

В полуфинал не прохожу со своими 9,5 баллами :hmm:

Наблюдал , как проходят полуфинал и финал:eek: Борьба шла не на жизнь , а на "отпусти":D:thumbupq:
Тем самым понял , что еще нужно учиться и учиться:tanz:к резине особый интерес - буду задавать вопросы, надеюсь- и ответы тоже получу:D:p
Ну а так , соревы прошли отлично , но холодный ветер на первых турах - затем теплое солнце затем , весь "фейс" сгорел:D
Поздравляю всех победителей с победой:kubok:
Спасибо организаторам:laduh: , а так же водоему САВЕЛЬЕВО за вкусную ушицу :p:thumbtwoup:
Рад был всех видеть :friends:
Увидимся на следующих соревнованиях ПО:victory:
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Хотел написать отчет, но понял, что писать особо нечего. Разве что поздравить еще раз победителей и особенно - Алексея, за победу которого я искренне рад. Еще раз поблагодарить организаторов - Ильсура, Павла, Вячеслава...
Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать Человеку в Шароварах (как его назвал Сергей Фролов) - Андрюхе Бонду - человеку который меня втянул в тему, подсказывал и помогал, моему "сенсею". Также я крайне признателен Сереге Фролову - за его поддержку, открытости, помощь.
Ну и непосредственно о турнире. Был в первой группе. Изначально решил, что с понтонной стороны буду ловить на короткие на резину, на береговой - издалека на железо. Этого и придерживался. Железо резину переиграло с небольшим перевесом. Очень много было сходов и "боданий" на резину, особенно уже в самом конце.
В целом своим выступлением не очень доволен. Зачем-то стал мудрить и пытаться подражать подсмотренной методике ловли конкурентов и в итоге потерял темп, тогда когда надо было придерживаться своей игры и не мудрить. Впрочем, немудрено - мандраж... :pardon:, когда оказываешься в компании таких корифеев-зубров, которые уж точно должны знать что и как надо... это явно было ошибкой - коней на переправе не меняют. Сам дурак, винить некого...
Но в целом мероприятие прошло на отлично, несмотря на большое число участников и непростые погодные условия. Сделал для себя немало выводов, которые по стараюсь учесть в дальнейшем и устранить те оплошности, которые были допущены в тактике и материальной подготовке. К следующему этапу подойду более тщательно.
Очень рад был всех увидеть и получить заряд позитива. Спасибо всем участникам!:friends:

Зы писал с планшета, не проверяли, посему не пинайте за косяки в тексте, если таковые будут
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
65
Репутация
321
Откуда
Москва. Гольяново
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем привет! Немного дополню!
Во первых огромное спасибо КРХ Савельево за проведенные соревнования. А также Паше и Ильсуру за судейство!!
До начала сорев хотел в группу А потому что ну не получается ловить в группе В. И так жребий и УРА А-20 :laduh:Начал ловить и понял что рыба в большей своей массе стояла на глубине и что при попадание на понтон надо обязательно выигрывать. Потому что с береговой части ловить достаточно проблематично! Так и получилось 3 победы с понтона и 3 не чьих с берега и того 12.5 балов!:laduh:Огромная благодарность Диме Галкину за презентованную пачку резины OSP розового цвета которая меня приятно удивила своей результативностью!!!:thumbtwoup: Итак четверть финал соперник старый еще с Бобка Кирьяков Кирилл и тут все таки я вернул ему должок за обидное поражение на бобке и опять меня выручила резина OSP. В итоге одну взял одну слил!! Ура В полуфинале!!! И тут УЖАС "РЫЖЫЙ ДЬЯВОЛ":neznayu: Начинаем ловить Серега с первого заброса ловит рыбу!! Ну все думаю опять у него поперло а у меня на мою луже ставшую резинку БОЛТТТТ!!!! Выхода нет ставлю блесну которую я еще купал в четверть финале и тут получаю поклевку :taschu: но мимо Потом около понтона замедляю и УДА есть. Один,Один через несколько минут еще одна а потом еще!!!! А у "РЫЖОГО ДЬЯВОЛА"" ничего неполучается!!:helpsmilie: И я понимаю не такой он уж и страшный наш СЕРЕГА итог 1-4 УРА Я В ФИНАЛЕ!! Правда в концовке мотиваций уже не хватило!! Леха молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!! Для меня это второе место как первое, я всем вернул долги!!!!:kubok:
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
43
Откуда
Москва, Динамо
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

И я понимаю не такой он уж и страшный наш СЕРЕГА итог 1-4 УРА Я В ФИНАЛЕ!! Правда в концовке мотиваций уже не хватило!! Леха молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!! Для меня это второе место как первое, я всем вернул долги!!!!:kubok:

ты не спеши ;))) сезон только начался :))
 
С нами с
26.02.2014
Сообщения
2
Репутация
8
Откуда
г. Одинцово
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

ДВС. Спасибо Ильсуру, главному судье, КРХ "Савельево", всё очень понравилось и спасибо всем за поддержку. Хоть и не получилось попасть в финал, в дальнейшем надеюсь на более лучший результат.Краткий отчёт:
1 тур : 2:2
2 тур : 0:0
3 тур : 1:0 победа!
4 тур : 0:0
5 тур : 0:3 :(
6 тур : 0:0

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

В итоге получила 7,5 баллов.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

ДВС. Спасибо Ильсуру, главному судье, КРХ "Савельево", всё очень понравилось и спасибо всем за поддержку. Хоть и не получилось попасть в финал, в дальнейшем надеюсь на более лучший результат.Краткий отчёт:
1 тур : 2:2
2 тур : 0:0
3 тур : 1:0 победа!
4 тур : 0:0
5 тур : 0:3 :(
6 тур : 0:0

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

В итоге получила 7,5 баллов.
Я бы добавил:
В первом туре сошлась с победителем предыдущего турнира... И практически сделала его! чутка не хватило.
Мы все болели! и иногда поглядывали!
Молодца.
Было бы классно если бы вы были на всех наших следующих турнирах!

До финала вам осталось ...чуть чуть.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
43
Откуда
Москва, Динамо
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Я бы добавил:
В первом туре сошлась с победителем предыдущего турнира... И практически сделала его! чутка не хватило.

эк тебя зацепило, Женя :))
свои ошибки я понимаю и исправлю к следующему разу ;) фиг вам, а не победа :))
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

эк тебя зацепило, Женя :))
свои ошибки я понимаю и исправлю к следующему разу ;) фиг вам, а не победа :))
Вань!
Хоть чуть будь джентельменом!
Победа она временная... всегда.
Я вот тоже всё почую на своих лаврах...никак не могу в норму войти.
Одно радует сердце - 3 место на ТТ. Видимо всё же не случайно.
Наши соревнования очень быстрые. Здесь и скорость и мастерство и удача и жребий и чуйка....
Исправляй ошибки...если их нашёл.
Удачи.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
43
Откуда
Москва, Динамо
29.03.2014г. 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 3 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2014» - 29.03.14 г. Регламент и регистрация

Вань!
Хоть чуть будь джентельменом!

я с девочкой в туре на резину не перешел.
куда больше джентельментства?! :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх