• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2011
Сообщения
224
Репутация
713
Откуда
Одинцово
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Антон, запиши, пожалуйста еще:
Чукеев Игорь, оплата по 3му варианту
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 469
Репутация
3 643
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Андрюх, Вице-чемпион России 2014 на мастер класс? :friends:тебе бы экспертом, а не участником))))))))))))
Или ты потусить?))))))))))))

в любом случае будем рады видеть :)

Антон, еще не знаю точно смогу ли приехать...
Там ведь про бесплатное участие не сказано, поэтому будем тусить за деньги)))
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Антон, еще не знаю точно смогу ли приехать...
Там ведь про бесплатное участие не сказано, поэтому будем тусить за деньги)))

Ну сообщи тогда)))))
А 300руб - это не деньги, это так... "спасибо что траву покосили и место подержали"))))))))))) заодно может что-то услышишь интересного, мало ли, век живи - век учись)))
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
С нами с
28.07.2011
Сообщения
50
Репутация
123
Возраст
35
Откуда
клин
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Подтверждаю участие и прошу добавить на меня 2 комплект прикормки и наживки на 17 число.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Антон, доброго времени суток! Добавь меня в список.

Сметанин Кирилл (Smetanin) 16 оплата по 3 варианту

И еще вопрос а где именно собираемся КиМ возле деревни очень большой, можно хотя бы точку поставить на карте, чтобы маршрут построить.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Подтверждаю участие и прошу добавить на меня 2 комплект прикормки и наживки на 17 число.

ВСЕМ Рекомендую мелкого мотыля брать один комплект. Он не настолько принципиален во первых, а во вторых - может не дожить. Крупный сохранить легче.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
ВОТ ПРОЕЗД

едем по Дмитровке, после ТЕМПЫ не доезжая капельку Мельдино на повороте дороги - съезд налево к парому (будьте ОЧЕНЬ аккуратны при съезде налево! впереди дебильный поворот который не просматривается толком, может вылететь встречка!).
Перед паромом (буквально в 30 метрах до него) уходит налево грунтовка и идет вдоль канала. Вот по ней едем, пока не увидим наш лагерь. Я не думаю, что мы уползем дальше, чем на 300-500 метров по берегу, постараемся поближе. Я там хоть и аккуратно, но спокойно проезжал на Шевроле Авео.

КАРТА
http://maps.yandex.ru/?um=mYm7W7GCvxRNlpukINlm-xlm20ajluQB&l=sat,skl

В 5 УТРА В СУББОТУ ВСЕХ ЖДЕМ
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.07.2011
Сообщения
236
Репутация
703
Откуда
Москва, Озёры
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Cпасибо организаторам, экспертам и всем участникам. Туса удалась. Кое-что полезное подчерпнул. Ловил леща второй раз жизни на канале и в первый раз поймал. Жаль уехал раньше и на следующий день не смог остаться. Антон кепочку верну. Спасибо, не дал умереть от солнечного удара. Всем НХНЧ.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Cпасибо организаторам, экспертам и всем участникам. Туса удалась. Кое-что полезное подчерпнул. Ловил леща второй раз жизни на канале и в первый раз поймал. Жаль уехал раньше и на следующий день не смог остаться. Антон кепочку верну. Спасибо, не дал умереть от солнечного удара. Всем НХНЧ.

не возвращай, кепка Колмик должна служить народу :D
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Я ПРИЕХАЛ)))
На вскр. ни кто не остался - органзаторы последний раз нормально спали в ночь со среды на четверг и сил на вскр. не осталось. Остальные, кто собирался ночевать, тоже устали и не остались. И между прочим правильно все сделали! Мы с Мишей последние уезжали - как только я засунул последнюю сумку в машину и захлопнул багажник - ливануло. И лило вплоть до Яхромы! Все успели сложить свои вещи сухими)))) А остались бы - все бы намокло, только успев высохнуть с пятницы.

Вообще я считаю, что нам очень повезло. Пятница - дождь, когда все уехали - дождь. А на Семинаре - ни капли!

По отзывам участников Семинара - поймать рыбу удалось всем и всем очень процесс понравился! Надеюсь, что сегодня прибавилось количество сторонников ловли на течении))))))))))))

Огромное спасибо экспертам - ребята так "отработали", я даже, зная их, не ожидал такого всеобъемлющего потока информации! Молодцы, СПАСИБО, ПАРНИ!

Участникам всем НАША БЛАГОДАРНОСТЬ за присутствие! Как я всегда говорю - делать что-то для Вас - это не работа, а удовольствие!

Если кто-то захочет какие то мероприятия еще, похожие на это - говорите - запланируем и проведем! Ибо с уверенностью могу сказать - ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ!

МИШЕ СПАСИБО - без него ваще ничего не сделал бы))))) Трудяга!

Сереге Кустову - спасибо большое за помощь с полиграфией, за доставку оператора и вообще за его безотказность и готовность помочь всегда!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ, КАК СЕГОДНЯ СЪЕЗДИЛИ! НАМ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
ВСЕМ ПРИВЕТ, вечером писать не стал, сразу спать упал )))))

Антон в принципе озвучил практически всё то что я то же написать хотел.

Всем огромное спасибо, ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!!


П.С.
Хочу отдельно поблагодарить Сергея Кустова за организацию небольшого субботника с вывозом мусора. Когда приехали в пятницу место очень понравилось, но было загаженно жутко, что смогли прибрали, а Сергей в субботу раздал кучу плотных пакетом и кто смог собрал мусор и увёз с собой, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО.

Уезжать с чистой поляны без следов от ЧЕЛОВЕКО-СВИНЬЕВ было приятно!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
1
Репутация
15
Откуда
Москва, Кунцево
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Всем привет. Большое спасибо организаторам. Эксперты просто супер.
 

Вложения

  • IMG_2571.JPG
    109 КБ · Просмотры: 159
    IMG_2571.JPG
  • IMG_2588.JPG
    108.3 КБ · Просмотры: 157
    IMG_2588.JPG
  • IMG_2592.JPG
    108.8 КБ · Просмотры: 149
    IMG_2592.JPG
  • IMG_2606.JPG
    101.8 КБ · Просмотры: 161
    IMG_2606.JPG
  • IMG_2610.JPG
    88.4 КБ · Просмотры: 153
    IMG_2610.JPG
  • IMG_2611.JPG
    83 КБ · Просмотры: 155
    IMG_2611.JPG
  • IMG_2618.JPG
    64.5 КБ · Просмотры: 147
    IMG_2618.JPG
  • IMG_2627.JPG
    62.6 КБ · Просмотры: 150
    IMG_2627.JPG
  • IMG_2642.JPG
    41.4 КБ · Просмотры: 158
    IMG_2642.JPG
  • IMG_2643.JPG
    41.3 КБ · Просмотры: 159
    IMG_2643.JPG
  • IMG_2646.JPG
    47.1 КБ · Просмотры: 162
    IMG_2646.JPG
  • IMG_2650.JPG
    88.6 КБ · Просмотры: 154
    IMG_2650.JPG
  • IMG_2651.JPG
    61.1 КБ · Просмотры: 167
    IMG_2651.JPG
  • IMG_2657.JPG
    60.1 КБ · Просмотры: 154
    IMG_2657.JPG
  • IMG_2661.JPG
    32.4 КБ · Просмотры: 160
    IMG_2661.JPG
  • IMG_2662.JPG
    53.4 КБ · Просмотры: 160
    IMG_2662.JPG
  • IMG_2665.JPG
    57.6 КБ · Просмотры: 152
    IMG_2665.JPG
  • IMG_2667.JPG
    74.6 КБ · Просмотры: 155
    IMG_2667.JPG
  • IMG_2612.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 157
    IMG_2612.JPG

SmartRat

Член Клуба
С нами с
11.09.2011
Сообщения
178
Репутация
541
Откуда
Химки
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Антон, Миша, спасибо за организованный семинар. Я хоть и являюсь членом команды, тоже получил новую информацию. На соревнованиях обычно не до этого, а тут Кирилл, Игорь и Андрей имели возможность и время поделится информацией и делали это охотно и подробно. Спасибо Кириллу (не эксперту) мешки для мусора были его!
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
16.08.2014 Семинар "ЛОВЛЯ ФИДЕРОМ НА ТЕЧЕНИИ. Эксперты - начинающим". КиМ, Мельдино
Всем доброго времени суток, всем организаторам и участникам семинара, жаль что мой вчера пост не сохранился на форуме, написанный под полученными эмоциями, не уверен, что сегодня получиться лучше!
И так к делу небольшой отчет:

выехав из дома в 02:10 проехав по почти свободной Москве, по пути забрав всем известную Юлию одного из членов команды "Сектетный Атрактант", а у Гриши не получилось. Приехав на указанную точку в 05:10 было понятно, место ловли выбрано не далеко от Москвы и перспективное, о КиМ я только слышал и читал, до сего дня видел его пару раз проезжая мимо. Итак поприветствовав только проснувшихся организаторов в лице Антона, было понятно ночь прошла "тяжело", но место подготовлено и ждало участников. Сбор, завтрак, поболтушки заняли приблизительно пару часов и вот началось, первыми экспертами Кириллом и Игорем было показано и рассказано как правильно приготовить прикормочную смесь, забегая вперед скажу, что не пользовался данной формулой и компонентами, т.к. привез свою для проверки, из всего показанного и рассказанного подчеркнул одну для себя правильную "фишку" до этого момента игнорировал и считал что это не важно, оказывается что для "стоячки" это жизнь для "течения" полный провал.
Вторым этапом выбор удилищ немного расстроился не хотелось слушать про колмиковские палки в виде рекламы, но все равно подчерпнул для себя новую информацию.
Третьем этапом абсолютно доволен эксперт Андрей не навязчиво, но понятно, дал понять, делайте как я и у вас все получиться и не забывайте сами думать и развиваться, все "суп-пер гуд".
Четвертый этап оборудование рабочего места проигнорировал, т.к. понимал что платформа это хорошо, удобно, но в ближайшие годы не планирую, и потихоньку отправился организовывать свое место лова время на часах было уже 11:55. Подойдя на свою точку увидел начавших уже ловить Юлю и Кустова Сергея, который к этому времени уже успел задавить пару -тройку не плохих уклеек, но цель был Лещ и он стоял, причем не смотря на течение то влево то вправо, а то и по середине влево а у берега вправо, решил начать ловлю с весом кормушки в 23 грамма заканчивал весом 30 грамм поклевки "Заплаток" и густёрки начались сразу на втором же забросе, но цель Лещ, и пришлось ждать, клев был регулярный на каждом забросе, за 6 часов ловли было выброшено 5 кг прикормки, часа через два я стал понимать, что у меня появились проблемы, из всего изобилия поклевок реализация была на уровне 10 % и это меня настораживала т.к. до этого момента я не разу не испытывал такого смятения, что я разучился ловить. Позвал на помощь экспертов , ребята отреагировали быстро но до меня дошли мин через 40, т.к. по пути к ним так же обращались участники. Подошедший Игорь, проверив всю амуницию, пожал плечами не найдя изъянов сказал нужно искать тонкость и мы нашли ее, через 20 минут, после всего этого, началось, временами пугало, что из -за такой "мелочи", я мог остаться без поимки бонуса в 627 гр.,эксперты сказали что для этого года это не плохой экземпляр Итог дня приблизительно 6-7 кг., (подлещик от 250 до 600 гр.). Семинар удался на славу, побольше бы таких мероприятий, для понимания рыболовного мировоззрения и получения инф. о новинках и т.д.

Объявляю благодарность лично от себя:
- организаторам: Антону, Михаилу
так держать, молодцы, спасибо

- экспертам: Кириллу, Игорю, Андрею
огромное человеческое спасибо, так держать, ждем дальнейших встреч

- моим соседям по "сектору": Юле и Сергею
спасибо товарищи

- и всем участникам данного мероприятия


PS: И в конце хочу сказать лично мое мнение: на 2015 г. турнир "Посиделки" , хотя бы один тур обязательно должен быть проведен на одном из диких водоемов, водохранилище или канал, это спортивно и увлекательно, чем ловля за деньги мелочи или полный "0"
 

Сейчас смотрят

Вверх