• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Приснился мне намедни сон. Интересный. Очутился я на дне водоема, осмотрелся, глядь - в "Ба!" В самом-самом сердце, на глубине немеренной, тихо все, спокойно. Растительность водная колышется, живность всякая туда-сюда снует... Лепота!
Вдруг собралось рыб видимо-невидимо, стоят карпы солидные, кучкуются сазаны мощные, в задних рядах караси полусонные, плотва щемится, да окуни разные. Тут на бугор выплывает матерый сазанище кил этак на 20, занимает место в президиуме, а Плотвень-секретарша ему подносит колокольчик доночный да графинчик со "Скопексом".
Принял Карп Сазаныч Верховный чашечку, дв и открыл общее собрание: "Сограждане! Коллеги! Чада мои и домочадцы! На повестке дня 2-й тур ЛКЛ. По данным разведки (сидящий справа зубастый Ротан в камуфляже сдержанно кивает) руководство "Русфишинга" решило его у нас проводить. Какие будут мнения"?
(Шум в зале, выкрики: "Да сколько можно"? "Достали уже"!
Встает бывалый одноглазый Карпень и вносит предложение: "С 07.00 до 12.00 предлагаю от клева воздержаться! Тяжело, конечно, будет, некоторые несознательные элементы не смогут противостоять атавистическим инстинктам, когда противник в массовом порядке применит химическое оружие, вновь прибывшая молодь также наверняка поддастся. Но мы - ветераны, закаленные в боях, - стойко перенесем очередное нашествие! А женщин и детей эвакуируем в укрытия"!
Карп Сазаныч дкрбалызнул еще чашечку "Скопекса" и об'являет: " Обойдемся без прений", принято единогласно. Исполнять"!

Тут я проснулся. А сон-то в руку!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Ндааа !!!!!!!!!!!
Был поражён результатом второго тура! Если бы сам лично не зарыблял то сказал бы что рыбы нет.
Сначало запустили около 700кг карпика навеской 700-1000 гр. После,ближе к вечеру приходит машина с крупной рыбой весом от 1500гр до 2500гр, администрация водоёма понимает что вся привезённая рыба не влезет в садки и принимает решение освободить два садка, один садок выпустив в основной водоём ещё 400кг карпа такойже навески и в догонку отправляет около 200 кг в водоём привезённого карпа, а другой садок с сомами в малый водоём.
В итоге в основной водоём было выпущенно около 1300кг живой рыбы!
Соглашусь с тем что привезённая рыба плохо себя чувствовла и отказывалась клевать. Но что произошло с той рыбой которая была в садках и с той которая уже была в водоёме! У меня нет этому объяснения!
 
Последнее редактирование:

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Уважаемые участники!
Если возникнут вопросы по таблице ( не указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением! Серёга.
 

Вложения

  • 300 КБ · Просмотры: 364
    Чемпионаты Русфишинга 2013г. (карп).xls
С нами с
29.06.2011
Сообщения
12
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
Москва. Люблино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем прЮвет от команды "ProТарань" Краткий отчёт по 2-му этапу. Ничего....Полный НОЛЬ...... 17 сектор, море воды, 0 рыбы.
Всех были рады видеть (организаторов, участников). До встречи на 3-ем этапе....)




P.S. Уху не ели, обошлись бутерами...))))

---------- Сообщение добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

Специально для КРХ "БА!Рыбина" смените рекламный слоган :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет!:victory:
Да странная получилась охота. Хотя все предпосылки были как раз наоборот-должна быть СЛАВНАЯ.
В этот раз ловил один, жена не смогла поучаствовать, поэтому и результат скромнее получился наверное:p. От позора я ушел конечно, изловил двух залетных (не от Сереги Залетова/карпиков и одну незачетную плотвень, вроде грех жаловаться но настроение как то не очень осталось:(. Ожидал чего то большего, вроде столько рыбы в пруду, погода шепчет, сектор вроде неплохой вытащил(6), слева Петрович, справа Фартовые и Поручик:tanz:, но клева как такового не было:neznayu:. Закормил две точки, одну поближе и вторую на середине.Дальняя так и не откликнулась вообще, на ближней в районе 9.00 пошли плотвиные подергунчики, решил хоть на ней отыгратся и решил утончится. На 0,14 и 14 крючок взял плотвичку(гр.40), затем слабая поклевка и в результате карпик, минут через 15 поклевка(отдай фидер) и еще один в садке.Ну думаю подошел:tanz: и встал на прикормку:tanz:, ща налохмачу.... И в результате больше ни поклевки.:neznayu:.НЕпонятненько:hmm:. Че только не делал, диповал, миксовал, менял дистанцию, пытался найти активного карпика-:sosa:.Даже под берег кидал (3-4метра) т.к. несколько раз вывернулся хороший карпуша под самым носом.
Короче вроде все организовано как всегда :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: а в результате:thumbdown:.
Рад был всех повидать, пообщатся, Поручику респект за свойственную ему оранжировку ведения награждения:laduh:. Залетову и компании за быстрое и четкое судейство:thumbupq::laduh:.
Всем НХЧ.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет))
Второй тур как в тумане. В пятницу очень хорошо погулял - баня, квас и кирагас. Домой попал в 2.00 и так как не мог подвести напарника стал собираться на 2 тур. Собрался за 30 мин. все покидал в свой чемодан и вот звонок - напарник выходи я подъехал. Дорога оказалась тяжелая, пробили колесо и немного опоздали. По приезду на водоем стало совсем тяжеловато из-за прошедшей рабочей недели и вечерней бани с квасом или чаем как здесь многие это называют. Для себя поставил единственную задачу (с которой я справился) не упасть до 12 .00.
Что касается рыбалки, то я нечего мудрить не стал т.к. сил вообще не было. Замесил 2,5 кг сухой смеси без аттрактантов и всяких вонючек. Заклипсовал свой фидер на какой-то бровке где попало т.к. голова нечего не соображала. После старта было много поклевок, но карп не засекался. Единственное что я понял через 2 часа после старта что карп просто игрался с наживкой, а кушать ее не хотел.
Еще рас приношу свои извинения всем судьям и организаторам что не остался на награждение т.к. ночь не спал и боялся за свое здоровье)))) (больше такого не повторится).
Напарнику отдельное спасибо что ушел от нуля.
Ну а в целом все было здорово за что организатором большое спасибо.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
image-17-06-13-11-03.jpg
Петрович, моей кошке тоже нравится эта прикормка)
При попытке отнять очень ругалась)
P.S. за рекламу будешь должен)
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Посмотреть вложение 885284
Петрович, моей кошке тоже нравится эта прикормка)
При попытке отнять очень ругалась)
P.S. за рекламу будешь должен)
Умная кошечка:thumbtwoup:-знает толк где вкусняшка ,значит будем её подкармливать Карп Зуммом-типа экспертом скрытым у нас будет теперь:):laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Умная кошечка:thumbtwoup:-знает толк где вкусняшка ,значит будем её подкармливать Карп Зуммом-типа экспертом скрытым у нас будет теперь:):laduh::thumbtwoup:
Какая же кошечка не знает где вкусняшки?:D
Привозите что-нибудь новенькое будем ей на "пробу" давать:yes:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Какая же кошечка не знает где вкусняшки?:D
Привозите что-нибудь новенькое будем ей на "пробу" давать:yes:
Есть одно очень вкусное от Карп Зумма-не засвеченное на Лкл
--на сл .этапе привезу на пробу -умняшке твоей:D
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем ДВС! Решила в воскресенье, после ЛКЛ, половить плотву в Ба! Рыбина! Леска 0,14, крючок овнер №12 толщина 0,48, насадка мотыль, опарыш. Из-за ветра выбрала 1 сектор, закормила 2 шарика прикормки. Поклёвка через 5 мин. плотва-живец, следом ещё, и ещё, потом перерыв на пару минут и нежная поклевка на притоп и легкая потяжка в сторону, подсекаю и чувствую на том конце зацеп. :( Спустя секунду "зацеп" плавно пошел от берега, пока я отпускала фрикцион обрыв крючка.
Перевязываю крючок, поклевка-крючок разогнут, меняю крючок, поклевка- карпик гр. на 700... Меняла дистанцию, место, не помогало... Чуть подходит плотва с ладошку, тут же подходит карп и начинается...
Рыба клевала и у народа поблизости , постоянно слышала звук сигнализаторов и звон колокольчика. К чему я это все написала? Может дело не в водоеме, а в количестве прикормки, которое одновременно попадает в водоем? Понятно, что соревы это одно (сами участвовали, знаем :) ), а рыбалка, даже в выходной на платнике, другое дело. Но факт, вчера и погода менялась и давление, а карп клевал, хотя и прикорм был не карповый и насадка... и места выбирались плотвиные... ПОБЕДИТЕЛЕЙ этапа с ПОБЕДОЙ!!!, а всех участников с праздником ЛКЛ 2013г. и НХНЧ! :friends: :thumbupq:
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
174
Репутация
539
Откуда
Москва, Южное Бутово
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем ДВС и НХНЧ:D
В воскресенье выехал в Ба! со всем семейством включая внучка:)
Для чистоты эксперимента начал в 7:00 и к 12:00 в садке билось 13 хвостов (карповых:D) два из которых весом по 2200 и 2500.
Поэтому убедительно прошу всех "буйствующих" оставить в покое администрацию КРХ Ба!Рыбина! по поводу "неправильного" :) зарыбления и успокоиться:D:D:D
Не мной придумано, но кажется в точку:"Есть много, друг Горацио, на свете....." и далее по тексту:D
До встречи на 3 туре ЛКЛ:thumbupq:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем ДВС и НХНЧ:D
В воскресенье выехал в Ба! со всем семейством включая внучка:)
Для чистоты эксперимента начал в 7:00 и к 12:00 в садке билось 13 хвостов (карповых:D) два из которых весом по 2200 и 2500.
Поэтому убедительно прошу всех "буйствующих" оставить в покое администрацию КРХ Ба!Рыбина! по поводу "неправильного" :) зарыбления и успокоиться:D:D:D
Не мной придумано, но кажется в точку:"Есть много, друг Горацио, на свете....." и далее по тексту:D
До встречи на 3 туре ЛКЛ:thumbupq:
Что в очередной раз подтверждает - сверх-обильный закорм и массовая бомбардировка на соревнованиях есть одна из главных причин плохого клева:kubok:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Ни фига это не подтверждает...
И ты это знаешь)))
Подтверждает! читай в теме Барыбина!:D

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

...... А вот что поздний привоз рыбы это косяк администрации,- это точно. Дата соревнований была известна очень давно, уж можно было подгадать с привозом, чтобы не было потом разговоров об адаптации рыбы. Еще раз извиняюсь, что обсуждаю соревнования, так сказать со стороны.
Все конечно верно, но вопрос: а когда такси вызываешь, оно всегда 100% вовремя приезжает?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх