• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.02.2010
Сообщения
444
Репутация
5 353
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет.Сегодня удалось поучаствовать в соревнованиях.Хотя по мне так это больше похоже на лотерею,вытянул бочёнок с хорошим сектором,есть шанс попасть в десятку.А у тех кто рыбачит с 23 по 46 шансов нет Это моё личное мнение .Сам в этом убедился.
Сегодня нам достался сектор 36.Четыре раза менял состав прикормки,перепробовал всевозможные насадки и их комбинации. Поклёвок увидел всего 2 и то не уверен что это карп.У соседей в поле видимости такая же ситуация.
Будем надеяться что в следующий раз будет немного больше везения.
Всем удачи на водоёмах.Увидимся в третьем туре.
__________________
Бог есть!!! и я Ему верю.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Мы сегодня седьмые, мы в десятке. Ловили в заливе, как и на первом туре, но в отличии от прошлого ноля - сегодня в призах. Две поклевки на двоих - два карпа...
Остались до вечера, в том же секторе - один карп на 3,150 кг.
Творческий отчет пишу в блоге "РыбакЪ удачи". Заходите, читайте, но писать буду как сериал - несколько дней... Перейти в блог...
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Конкретно могу заявить рыба на прикормку на БА ни у кого не вставала абсолютно--вся рыба у всех включая призеров--проходная -случайная ,однозначно -А уж большинство участников толк в приготовлении правильно прикормки знают и умеют ловить.
а вообще то не понятно зачем так проводить зарыбления было-привести рыбу за 1500км в 1час ночи её запустить и хотели что бы она клевала у соревнующихся что ли?(все кто ездит на НВ знает что 1500км проехать полуживые сами ходим потом)а уж рыыбе еще тяжелее.и ещё по БА--когда вы научитесь уху готовить?лучше вообще не готовьте чем не известно что потом приготовленное хлебать предлагаете -3год одно и тоже пишем а все как вилами по пруду.
То что рыба проходная - согласен. Вечерний, 3-х кг-граммовый, как шел, хапнул приманку и попер дальше, чуть фидер не утащил.
А вот по зарыблению вопрос. Почему же не клевала рыба, которая уже старожил водоема? Свежезапущенная, да, еще в шоке, и адаптируется только дня через два. Но почему не клевали все, и старожилы и новички? Думаю здесь другой фактор повлиял на клев.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
236
Репутация
703
Откуда
Москва, Озёры
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Доброго всем дня! Вообщем то как и у некоторых, слов сегодня нет. Если в первом туре смогли в заливе уйти от ноля, то вчера был полный 0. Но мы не отчаиваемся и будем готовиться лучше. Из хорошего погода была чудесная. Опробовал девайс, который называть не буду, чтоб не забанили за рекламу. Подобный видел у ПавлаЪ. Вообщем смотрите кто хочет ролик: В ожидании чуда или 10 минут до старта......и вспоминайте как оно было. http://video.mail.ru/mail/ikolay/6/5.html
Сам процесс поимки рыбы остался за кадром, т.е. его не было.:thumbdown:. Всем НХНЧ.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Ну ка говориться стартонули в 7ч.--час проходит -2 ч проходит --у всех на нашем берегу тишина--на противопожном пару шевелений с подсаком было замечено:thumbtwoup:3ч проходит--тишина--на 4м часу Бендер смотрю берет одного а потом и 2го----у нас тишина--перелохматили всё что есть---ставлю поводок 1м 70см--крючёк №14 леску на поводок 0.12--опарик 3шт -дипую.дипую ,дипую,темпую темпую темпую-и вот ОНООООО долгожданное, не пойми что ,но рискую и подсекаю--ура сидит --одна мысль лишь бы поводок не Того:dubina:--не спеша повозившись чуток берём --уфффффф закрылись и то ладно блин
...
Конкретно могу заявить рыба на прикормку на БА ни у кого не вставала абсолютно--вся рыба у всех включая призеров--проходная -случайная ,однозначно -А уж большинство участников толк в приготовлении правильно прикормки знают и умеют ловить.
Петрович, почитал твой отчет и так понял, что я был вчера чуть ли не единственным участником, на прикормку которого рыба встала! Тому были свидетелями линейные судьи и фото/видео операторы, проходящие через наш сектор № 28, будь он трижды неладен. В результате обильного закорма часа через полтора после стартового зеленого свистка у меня в точке ловли собралась целая куча непонятно чего, и это "непонятно что" клевало сразу же после очередного заброса! Причем, мотыля не жрала категорически, а вот только насадишь кукурузу + что-то любое в бутерброде - и сразу здрасьте, пожалуйста! Поклевки выражались, не как "дробастики" (в этом случае грешил бы на мелочь). Это были хорошо видные, но очень осторожные сгибания/разгибания кончика фидера, прижимы... После того, как прочитал твой отчет, понял, что это был карп. Подсечь никак не удавалось... утоньшал поводки, уменьшал размеры крючков и насадки - ну хоть ты тресни, ничего не помогло. А вот с длиной поводка не игрался, а зря. Ну, как бы, холодный разум подсказывал, что пора бы увеличить длину поводка до неприличия... но горячее сердце возмущалось: разве ж можно, блин, пытаться поймать карпа с плотвиным марьинским подходом? :)
Вот так в результате и не поймал ничего.
Кроме этой "клевой" точки мы с Юлькой проверили всю акваторию в нашем секторе. И под берегом, и на середине... и там, и сям. Случайно проходящей рыбы нам, к сожалению, не попалось.
Вот теперь у нашей команды два ОП после двух туров :rjach:
Думаем теперь, а надо ли дальше ездить?
Ну, если только за нехилой энергетикой ЛКЛ и атмосферой праздника, которую уже не первый год создают наши организаторы, спонсоры и участники! :thumbupq:
и ещё по БА--когда вы научитесь уху готовить?лучше вообще не готовьте чем не известно что потом приготовленное хлебать предлагаете -3год одно и тоже пишем а все как вилами по пруду.
Я слышал, что Миша Белый за рецепт правильной ухи у БаРыбины слишком большие деньги запросил... вот и варят до сих пор, как умеют :D
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Доброго всем дня! Вообщем то как и у некоторых, слов сегодня нет. Если в первом туре смогли в заливе уйти от ноля, то вчера был полный 0. Но мы не отчаиваемся и будем готовиться лучше. Из хорошего погода была чудесная. Опробовал девайс, который называть не буду, чтоб не забанили за рекламу. Подобный видел у ПавлаЪ. Вообщем смотрите кто хочет ролик: В ожидании чуда или 10 минут до старта......и вспоминайте как оно было. http://video.mail.ru/mail/ikolay/6/5.html
Сам процесс поимки рыбы остался за кадром, т.е. его не было.:thumbdown:. Всем НХНЧ.
Коля, если камера GoPro, то надо немного настройки изменить, чтобы картинка была ровной..., а не сферической...
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
45
Репутация
173
Возраст
39
Откуда
Москва, ЮАО
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Ребят, всем привет !

А где итоговый протокол ? Какая-то таблица результатов промежуточных ? В граммах что имеют победители и "наши" люди, интересно посмотреть. :kubok:

Да и сводную бы по двум турам
 

Dmitry_0904

Член Клуба
С нами с
06.06.2012
Сообщения
69
Репутация
224
Откуда
Королев
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет!!
Смотрю по отзывам в "Ба!Рыбина" опять много нулей, это уже становиться закономерностью, что само собой является не хорошей тенденцией! :thumbdown::neznayu:
Хотелось бы, чтобы организаторы обращали на этот факт свое внимание при выборе водоема. Потому, что УЧАСТНИКИ постоянно об этом пишут! Хочется не только общаться, но и получать удовольствие от ловли рыбы. Иначе, какой смысл приехать в такую даль, чтобы поиграть в лотерею???
:coolio::coolio::coolio:
Теперь хочется уточнить, 3-тур тоже будет в "Ба!Рыбина", т.к в списке указан именно этот водоем?:):):)

Спасибо!:victory:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
:thumbupq:Всем добрый день вот и наступил следующий день после второго тура ЛКЛ. Первый раз участвовал в этом мероприятии и есть чем поделиться.
Начну с того что участие принял в команде Пилоты Авторадио в секторе 58. С начало старта были поклевки до девяти утра а далее будто был выключен рубильник на поклевки, и теперь хочеться посмотреть окончательные результаты чемпионата.
Приехав вечером домой и приготовив рыбу которую сам поймал убедился что рыба полностью была сыта,так как его желудок был наполнен едой видно со всего стадиона(пруда). И теперь стало понятно почему поклевки стали практически невыполнимые на этом водоеме,так как все участвующие рыбаки просто напросто его закормили начиная со старта 7утра. Но честно это и привело именно к трудовой рыбалки
Большое спасибо организаторам приведенного чемпионата и надеюсь что будущее чемпионаты будут проводиться в таком же высоком уровне с уважением Капитан 77 увидимся двадцать девятого
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
769
Репутация
8 492
Откуда
Москва, м.Войковская
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем доброго времени суток и удачных рыбалок!!!:victory::victory::victory:
У и от меня кратенько о вчерашней рыбалке в БА!РЫБИНА!:)

В I туре был огорчен результатом , был полный ОП , ну и решил даже поменять участника и выбрал ШТЕКЕРИСТА :p АНАТОЛИЯ777:friends: , но и это не повлияло на конечный результат II тура :pardon:(может ловить нужно учится ??? или рыба в залив не доходит :rjach::D)

Анатолий принимал участие первый раз,да и был на водоеме так же впервые:) , по жребию , опять достался мосток в заливе( в тот раз был №34 , а вчерася №36:wacko::eek::neznayu:) НУ И ЭТО БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТНО!!!!что клев будет :thumbtwoup: , рука заболит и катушка сгорит , фрикцион выйдет из строя:rjach::D:thumbtwoup:

И так мы на том самом секторе №36 , времени мало , платформа штекериста + замес прикормки и даже промер глубины занимает большую часть времени на подготовку

Разложил я фидер , сделал поплавочку , замесил прикормки( НЕ БЮДЖЕТНАЯ!!!):) НУ И СТАРТ РАКЕТЫ И ШАРЫ И КОРМУШКИ ПОЛЕТЕЛИ закармливать точки лова:laduh::thumbtwoup::laduh:
"""Бомбы одновременно кидали на водоем БА!РЫБИНА! , КАРПЫ ЭТО ПЕРЕНЕСЛИ только те , которые оказались в укрытии , на глубине... НУ и затем выжившие карпы проведали залив в единичных экземплярах , ну и те выжить не смогли :rjach::rjach::rjach: :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: """"

ПРОШЕЛ первый час ловли , место закормлено , а поклевок так и не наблюдалось,даже подстрелы пелетсом с кукурузками не повлияло на присутствие карпа , типо рыть должен , пузирьки пускать и т.д. , явно был стресс после АТАКИ С НЕБА:D:thumbtwoup:
Время подходило к концу , ну и звучит выстрел ракеты - окончание выйны , ну и капру полегчало в дальнейшем , акклиматизировался , ну и дальше будет вся ясно с ним ...:laduh:

СЕКТОР №36 - РЫБЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО , поставил свою роспись :obidno: уже второй раз так!!!

Предлагаю , если попадется в III туре опять этот залив , прошу дать шанс вытащить другой жребий!!!:pardon:
Собрал все вещи в машину и отправился смотреть награждение , ухи не попробовал , очень холодного хотелось , вся морда-лица сгорела :D ну и не до ухи было , в другой раз попробую , так же как и на соревнованиях по форели один раз попробовал, те самые ,ВАРЕНЫЕ СОСИСКИ:thumbtwoup::thumbtwoup: :p

НЕ привык оставаться после соревнований долавливать , но хотел проверить присутствие оставшейся рыбки , хоть и раненой после " обстрела с неба":hmm: :rjach::D

Даже было непривычно , что на соревнованиях по карпу (на платнике ) максимальный улов был 5 кг с копейками :eek::eek::eek: Оставшиеся карпы ранены и вскоре в водоеме не останется их до III тура , придется делать МАССОВОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ:D:D:D:coolio:

После награждения отправился искать свободный мосток , и им оказался №62(или 61) где не было брони , ну и там расположился.
Спросил у соседа по мостку , были на этом мостке поклевки и поимки , и по совету , закинул фидер метров на 40 , мол , глубже там :yes: а время близилось к 16 : 00 , и не одной поклевки не произошло !!!
Закормил еще одну точку на поплавочку , ну и там не было проявления активности:eek: ПОДСТРЕЛЫ мелкокалиберного пелетса и кукурузки , только способствовало карпу продолжение "войны" :thumbtwoup:
И около 16:30 "задрыгался" фидер и тут первый мелко-карп ... Пришлось намочить садок :rjach::D и положить его туда!!!! УРА!!!! ЗА первые два тура произошла поклевка и первая рыба в садке!!!! ВОТ ЭТО :eek::eek::eek:

Сделал другой закорм в другую точку для поплавка ,шаров 10 с мандарин лежало в квадрате 1х1 метр... ну и оставалось только ждать , подстреливал пелетсом и кукурузкой , не может быть такого , что он не подойдет на это!!!:pardon::wacko:
Ну и дождался я ,что карп встал на точку!!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
234.jpg 1935361.jpg
НА крючке одна кукурузина + 2 оприка (красный-белый) и поплавок отправляется !
Каждые минуты 3 подкидывал один шарик прикормки и госточку кукурузки и пелетса с рогатки (метров 6 от берега) и просто от :taschu::thumbtwoup:РЫБАЛКА НАЧАЛАСЬ!!!( ПРЕДЛАГАЮ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДИТЬ С 15:00 до 20:00 (шутка):D)
Клевало , как из пулемета , но много пустых поклевок и сходов при подсечке , аля, кукурузину собъет , а на опариков брать не хотела , приходилось насаживать заново кукурузки и тогда была активность поплавка:yes:
Били и подъемы и утопы , и еще достался АКТИВНЫЙ БОЕЦ (около трешки):thumbupq::thumbupq::thumbupq: Водил меня по водоему минут 10 ,(поводок 0,12:p) соседи аж на меня смотрели , удочка в букву "Р":D но моя взяла!:thumbtwoup:
Итогом стало 7 карпов на 9,6 кг = 2 около двушки + 1 около трешки + 4 мелко-карпа!!!:laduh::laduh::laduh:
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!! а то 5кг= максимальный улов , но и эти 10 кг - тоже маловато , но собираться нужно было , а то гроза сверкала и вскоре начался дождище!!!!! УСПЕЛ!!!:yes::yes::yes: А ХОТЯ КАРП ЕЩЕ РЫЛ ПРИКОРМОЧНЫЕ МЕСТА!!!!!(очень много собралось там) вода просто бурлила!!!это нужно было видеть!!!!
И еще , спасибо соседу , что отдал оставшуюся "черную прикормку с опариками" , когда начали собираться!!!СПАСИБО!:friends:
Вчерашней рыбалкой доволен !!!(имею ввиду после соревнований):thumbtwoup::laduh:

Хочу также ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ , которым, хоть как-то, удалось поймать карпа в определенные часы :kubok::kubok::kubok:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:laduh::laduh::laduh:
Спасибо организаторам и спонсорам!!!
НУ и на этой ноте заканчиваю!!!
Всем здоровья и удачи!

До новых встреч
ВСТРЕТИМСЯ НА III туре!:friends:
С ув.Евгений:victory:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
57
Репутация
492
Откуда
Москва, Митино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Привет всем.

Встреча со знакомыми начинается даже не на регистрации в беседке, а на птичке у Валентины Михайловны ))) В 3 часа встретил многих знакомых лиц в очереди к ней :) Потом все дружно выдвигаемся на озеро.

Регистрация прошла вовремя, жеребьевка тоже не отняла много времени. Те, кто первый отжеребился и пошел раскладываться, на машинах проезжали сквозь толпу тех, кто еще не вытянул свой бочонок.

Я сегодня выступал всей семьей, в усиленном составе. Снасти собрали быстро, прикормка замешана была еще заранее, ничего необычного, Сенсас плюс вонючки и кукуруза. Долго промерял глубину и искал нужные точки. Уже ракета, полетели кормушки и шары. Закормились. Ближняя и дальняя точки - ничего. Перешли на среднюю точку. Опять закормились. Опять ничего. Меняю поводки на паутину длиной свыше метра и невидимый без лупы крючок. Сразу резкая поклевка с загибом удилища и … естественно обрыв. Ставлю поводки чуть потолще и крючок чуть побольше. Со средней дистанции два карпа в садке. Общий вес 1740. И все. Не считая мелочи, плотвичек и окунька, больше явных поклевок я не видел в ходе соревнований.

Взвешивание, судья слишком бодрый идет и слишком быстро пришел, я понимаю, что многие вообще по нулям. Нда.

Как всегда уха, мы были голодны и все съели.

Построение, призы победителям, дочь Стасю вызывают для розыгрыша тушенки, и я так понял, что тушенку Стася разыграла как раз тому, кто ее хотел :)

После награждения победителей, мои девчонки пошли спать в машину, а я решил доловиться немного. Сел в свой сектор, та же прикормка, те же средняя и ближняя точка, та же кукуруза, тот же опарик, ну все тоже самое. Но через 5 минут после заброса фидера – поклевка и карпик приличных размеров в садке. Ха, я убираю фидер и перехожу на поплавок на ближнюю точку, около 14 метров. И там поклевки! Вот думаю, гдеж ты карп был во время соревов?

Всем спасибо, победителям поздравления!
 

Вложения

  • IMG_4411-1.jpg
    548.9 КБ · Просмотры: 152
    IMG_4411-1.jpg
  • IMG_4404-1.jpg
    539.5 КБ · Просмотры: 143
    IMG_4404-1.jpg
  • IMG_4403-1.jpg
    528.3 КБ · Просмотры: 154
    IMG_4403-1.jpg
  • IMG_4398-1.jpg
    556.1 КБ · Просмотры: 144
    IMG_4398-1.jpg
  • IMG_4395-1.jpg
    496.5 КБ · Просмотры: 152
    IMG_4395-1.jpg
  • IMG_4394-1.jpg
    325.9 КБ · Просмотры: 160
    IMG_4394-1.jpg
  • IMG_4379-1.jpg
    461.4 КБ · Просмотры: 142
    IMG_4379-1.jpg
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
"а вообще то не понятно зачем так проводить зарыбления было-привести рыбу за 1500км в 1час ночи её запустить и хотели что бы она клевала у соревнующихся что ли?(все кто ездит на НВ знает что 1500км проехать полуживые сами ходим потом)а уж рыыбе еще тяжелее.и ещё по БА--когда вы научитесь уху готовить?лучше вообще не готовьте чем не известно что потом приготовленное хлебать предлагаете -3год одно и тоже пишем а все как вилами по пруду"

to ИР--
Мы сами занимаемся закупкой и доставкой рыбы, и хочу сказать, не всегда по щелчку пальцев она появляется на водоёме.
Зарыбления нашего пруда происходят регулярно, иногда несколько раз в неделю, за прошедшую неделю именно так и было.
Хлебать уху никто не заставляет, исключить её из рациона проще простого.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 653
Репутация
53 415
Откуда
г.Серпухов МО.
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем Привет от команды Арсенал!!Вот и наш отчетик.
Приехав с утричка и выпив чашечку кофе,пообщавшись с единомышленниками по поводу чего,как да на что карпик будет клевать пошли на регистрацию.После этого решили замешаться.В этот раз решил без всяких Сенсасов и Марселей.Замешались на Дунаев премиум карп+Клубничная патока+пелетс всякий+молотая конопля с семечками+кукуруза давленная.Вторую часть замешали все так же но вместо клубники слива.На жеребьевке напарник тащит 20 сектор.Добираемся до сектора и обнаруживаем одну неприятность-из всей ширины сектора метров 6 занимал куст:(.Ближе к 21 сектору было расстояние около метра,а рыбачить на предлагалось на мостике который был ближе к 19 сектору.Мостик шириной 2 метра да еще и шатался.Обратились к судье и наш сектор с разрешения соседей сдвинули на метр.Но это конечно проблемы не решило:hmm:.Ну думаем и фиг с ним.Кое как разместились на мостике,промерелись и стали ждать старта.Ракета в воздух и я начинаю кормить пикерную дистанцию а напарник поплавок.Спустя некоторое время мы оба ушли на дальнюю дистанцию.но и это результатов не дало.Тогда я вернулся на ближнюю и начал активно закармливать.И вот есть поклевка,непродолжительное вываживание и небольшой карпик в садке.Далее опять глухо.Продолжаю кормить и это дало мне еще одного карпа.Незадолго до финиша поклевка и мой Микадо Тачибана в длине 3 метра сгибается под напором карпушки:taschu:.Утомив красавца и под :laduh:аплодисменты соседей отправляю его в садок.После этого до самого финиша поклевок не увидели:(.Првильно Ирвин сказал,судя по таким скромным уловам никто так и не смог поставить крпика на точку.Причину так до сих пор я не понял:(Далее было взвешивание и наш карпик потянул на 2690:laduh:Потом уха,разливное холодное пивко и ожидание результатов.И вот поручик объевляет что наша команда берет номинацию самая крупная рыба:):DРады с напрпником поуши:)А потом еще и 3-е место оказывается за нами:laduh::laduh:
Подводя итог:
Спасибо напарнику огромное:friends:Миш без тебя этой победы за самую крупную рыбку не было бы:friends:
Спасибо Русфишингу за организацию соревнований и призы:laduh:
Спасибо Ба!рыбино хот за плохой но все-таки клев:D
Спасибо Порутчику за дипы:thumbtwoup:
Спасибо соседям(19 сектор)за понимание:)
Ну вот как то так.
 

Вложения

  • 1.jpg
    113.8 КБ · Просмотры: 155
    1.jpg
  • 2.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 154
    2.jpg
  • 3.jpg
    83 КБ · Просмотры: 145
    3.jpg
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Добрый день.
Подскажи пож. где можно увидеть фото и видео со 2-ого тура?
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
15.06.2013 г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
  • Cпасибо
Реакции: lpn
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх