• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 3)

С нами с
15.01.2021
Сообщения
225
Репутация
384
Откуда
Одинцовский район
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
GAD PinPoint, 213см., 0.8-5.0 гр.
GAD можно сказать бюджетная линейка от Pontoon21. Несколько лет назад приобрел про запас в более тяжелом тесте 3-15, 5-25, 7-35 для ловли в трущобах и с лодки на дичке. Цена соблазнила, свои деньги отрабатывают сполна.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 187
Репутация
6 205
Возраст
57
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
GAD можно сказать бюджетная линейка от Pontoon21. Несколько лет назад приобрел про запас в более тяжелом тесте 3-15, 5-25, 7-35
Но то уже, наверное, другая серия, не PinPoint? :coolio:
 
С нами с
15.01.2021
Сообщения
225
Репутация
384
Откуда
Одинцовский район
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
09.09.2010
Сообщения
801
Репутация
4 273
Откуда
Королев
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я не ловил этой Троутеззой.
Но имею представление о этом предмете.....Спиннингом это назвать нельзя.
Забудьте про нее.Сложно даже представить что то более ужасное.
Приветствую. Если правильно понимаю стоит такой инструмент в районе 9000р. Тут норстрим можно прикупить как вариант.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 964
Репутация
21 733
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Сегодня был тест спиннинга!
 

Вложения

  • IMG_4501.jpeg
    61.2 КБ · Просмотры: 165
    IMG_4501.jpeg
  • IMG_4498.jpeg
    52.9 КБ · Просмотры: 164
    IMG_4498.jpeg
  • IMG_4499.jpeg
    88.1 КБ · Просмотры: 138
    IMG_4499.jpeg
  • IMG_4494.jpeg
    79.5 КБ · Просмотры: 162
    IMG_4494.jpeg
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 184
Репутация
6 860
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Сегодня был тест спиннинга!
Супер титаниум поинтересней будет. Приятель на такой же как у вас ловил, у него штуки четыре на него село, я двумя супертитаниуми ловил, 562 и 602, самая большая фора у меня была сегодня на 2,4 кг, (на магот), 562-й вываживание без проблем.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 964
Репутация
21 733
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
И как ощущения,Александр?
Спиннинг сам не кидает, вы постоянно вкладываетесь в заброс. Глухой, катушкой понимаешь что форель приманку дёргает, на спиннинге не слышно и это на блеснах. На дальном расстоянии рыбу еще всечь нужно. Титановая вклейка уже помята. Гнется он непонятно, вклейка отдельно, спиннинг отдельно, да рыбу вы ушатываете катушкой, долго ей не жить. Честно говоря не понимаю, какую рыбу и где им можно ловить.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 178
Репутация
7 273
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Спиннинг сам не кидает, вы постоянно вкладываетесь в заброс. Глухой, катушкой понимаешь что форель приманку дёргает, на спиннинге не слышно и это на блеснах. На дальном расстоянии рыбу еще всечь нужно. Титановая вклейка уже помята. Гнется он непонятно, вклейка отдельно, спиннинг отдельно, да рыбу вы ушатываете катушкой, долго ей не жить. Честно говоря не понимаю, какую рыбу и где им можно ловить.
Спасибо за отклик, понятно вообщем
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 368
Репутация
1 636
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Спиннинг сам не кидает, вы постоянно вкладываетесь в заброс. Глухой, катушкой понимаешь что форель приманку дёргает, на спиннинге не слышно и это на блеснах. На дальном расстоянии рыбу еще всечь нужно. Титановая вклейка уже помята. Гнется он непонятно, вклейка отдельно, спиннинг отдельно, да рыбу вы ушатываете катушкой, долго ей не жить. Честно говоря не понимаю, какую рыбу и где им можно ловить.
А что сподвигло взять в руки сей "шедевр"?.. )))
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 568
Репутация
57 251
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 964
Репутация
21 733
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А что сподвигло взять в руки сей "шедевр"?.. )))
Спиннинг знакомого решил посмотреть в деле. Раньше учил детей и отдыхающих и спиннинги в руках были разные. Всегда интересовали дорогие модели, и форелевая тема практически вся была в руках.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
479
Репутация
450
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Спиннинг знакомого решил посмотреть в деле. Раньше учил детей и отдыхающих и спиннинги в руках были разные. Всегда интересовали дорогие модели, и форелевая тема практически вся была в руках.
Маленькая месть Ронин Рашу.....Все что угодно же можно написать-)))
Бумага она все стерпит.
Этой палочкой ловил пару раз, не могу сказать что прям вот зацепила, у меня из этой же серии но с кольцами WB и Fuji
Но и по этой модели могу сказать, чувствительность на высоте, заброс отличный и по дальности и по комфорту. Что то тут мне не верится
в объективность. Разыгранный спекталь и явно не моно. И лица все те же.
Да и наверное Вы попутали, это надА ловить в линию, а не вываживать... Тада и гнуться будет все правильно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх