• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривают: 3)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 900
Репутация
5 751
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 614
Репутация
22 487
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 900
Репутация
5 751
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Немного-это насколько?Я так понимаю,тут уже открытым текстом «вендетту» объявили,а меж тем «ответное оскорбление» является нарушением.Но почему-то прокатывает у некоторых,главное почаще напоминать,что мол я хамлю только тем,кто сам хвмит.Афигенная мотивация. :D
И главное-все в пределах правил.:pardon:

И по теме.Попробовал Артисан со шнуром на резину по крупной навеске.Стиль «иди сюда» так и напрашивался!Палка позволяет не церемониться.Еще немного и она мне понравится!:rjach:
Артисан? А можно полное название, а то других поправляете а сами…
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 900
Репутация
5 751
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
01.08.2022
Сообщения
17
Репутация
148
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Форумчане, хочу поделиться своей радостью! Благодаря Игорю (Пессимист) я стал счастливым обладателем спиннинга своей мечты - matagi TWJ 602 UL, это поистине шедевр, про такой говорят - Моя ПРЕЛЕСТЬ!) Более того, Игорь рассказал и поделился своими профессиональным опытом и знаниями в поимки форели - можно сказать я прошёл курс "молодого бойца"). Отдельное спасибо за дорогой подарок - бонус к спиннингу!!! Как же безумно приятно, когда ты едешь за покупкой мечты, а в добавок получаешь гораздо больше чем восторг от спининга. Игорь огромное тебе СПАСИБО!!!
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
17
Репутация
148
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Прошу прощения у всех, что написал не по теме.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 983
Репутация
20 017
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Это для тебя фишсизон, для меня это обычный китайский бланк за 500р, мне название без разницы:))) У китайцев это просто артикул, а вы их там называйте как хотите:))
Это очень очень опасливое обобщение.. :) Сюда очень много китайских бланков попадает.. :D И даже те, которые за "благородных кровей" пытаются выдавать.. :tanz: Ежели чего, у меня вершинки отдельно есть, для этого не обязательно готовые бланки ломать. И даже никому не расскажу, в какие "элитные дома" они потом пойдут. :)
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 259
Репутация
7 809
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Это очень очень опасливое обобщение.. :) Сюда очень много китайских бланков попадает.. :D И даже те, которые за "благородных кровей" пытаются выдавать.. :tanz: Ежели чего, у меня вершинки отдельно есть, для этого не обязательно готовые бланки ломать. И даже никому не расскажу, в какие "элитные дома" они потом пойдут. :)
Я уже 2-3 года вершинки эти покупаю. Спасибо, за предложение.
И это не секрет, материал один и тот же используют.
У тиктов материал немного жёстче, но можно подобрать.... будет чуть толще.
Хорошие вершинки, претензий к ним нет.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 568
Репутация
57 252
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
11.10.2015
Сообщения
479
Репутация
450
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
[
Это для тебя фишсизон, для меня это обычный китайский бланк за 500р, мне название без разницы:))) У китайцев это просто артикул, а вы их там называйте как хотите:))
Дле чего вы их использовали, и продавали под какими назвниями.... мне то это зачем запоминать?
Ну опять двадцать пять?
Вам спиннинги Фиш Сизон, как я посмотрю, прям жить спокойно не дают, впечатление, что как минимум мешают зарабатывать на прикручивании колец к китайским бланкам за 300р(Алаверды).Но на самом деле, это как минимум некорректное поведение на форуме, и больше похоже на партизанские методы антирекламы в отношении конкурента. Есть масса людей, ловящих Фиш Сизоном, и у них совсем другое мнение на этот счёт. Может нужно как то покорректнее себя вести, а не словно слон в посудной лавке.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
372
Репутация
376
Откуда
Места рыболовов
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Это очень очень опасливое обобщение.. :) Сюда очень много китайских бланков попадает.. :D И даже те, которые за "благородных кровей" пытаются выдавать.. :tanz: Ежели чего, у меня вершинки отдельно есть, для этого не обязательно готовые бланки ломать. И даже никому не расскажу, в какие "элитные дома" они потом пойдут. :)
Большая концентрация заблуждений приводит к « опасным обобщениям».:D
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 614
Репутация
22 487
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 568
Репутация
57 252
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 368
Репутация
1 636
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину

Сейчас смотрят

Вверх