• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 087
Репутация
2 807
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Спасибо за рекомендацию! И возможно данная модель лучше тех из которых я выбираю. Выбираю я по цене/качество и доступность. Данный спиннинг мне обойдется с учётом скидки около 20 тр. Вряд-ли я смогу найти сейчас матаги за такую цену новую. Я понимаю,что есть и другие производители достойные и лучшие, но я мало владею информацией, а пока есть возможность купить выбираю из того, что доступно по бюджету.
В барахолках б/у от 22+, новые от 30+, но надо смотреть сборку под форель и шнур.
В ваш бюджет вполне вроде впихивается.

P.S.
На ББ почти новая под форель с торзайтом, 27, лот 1240179.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 906
Репутация
4 336
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Огромное спасибо!!! К сожалению до сих пор не приходилось ловить форель, а с этого года планирую начать осенью. Поэтому озадачился выбором своего первого спининга и хочется, чтоб он был неким универсалом, где бы можно было бы летом окуньков попробовать половить. Вот только смущает длина спиннингов, буду ли добрасывать ловля планируется в Юсупово хотя этих водоёмов много, но рекомендовали там. В интернете к сожалению только на одну из этих моделей нашел обзор на 582 в Ютубе, но там ловля другой рыбы.
В Вашем ценовом сегменте - плюсую за Матаги. Поинтересуйтесь ещё у @Roman1962, что лучше подходит под резину и добрую навеску - TWJ-602я или TWA-692я , и кто ему собирал. Рыболов опытный, думающий, очевидно неангажированный - его мнению я доверяю.
У меня самого Матаги Супер Биг Понд (тубуляр) - но модель считается немного устаревшей, более универсальной. Хотя - очень вынослива по навеске. Вот окуней только ей не ловил :)

ИМХО, воздержался бы от покупки первой палочки на барахолке. Неизвестно кто, как и под что собирал. Встречались разные сборки, в т. Ч. те, что мне объективно не нравились (балланс, расстановка колец и пр.). Посоветуйтесь о сборке с @Iskandar
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2022
Сообщения
17
Репутация
148
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 599
Репутация
22 442
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
ПQUOTE="papalam, post: 20029627, member: 31148"]
Точно гопник:)))
Прежде чем давать оценку спиннингам, ты как минимум должен где-то себя проявить, даказать, что ты разбераешься в вопросе.
А ты принижаешь мнение, обычных пользователей, высказывающих своё мнение. Причём в агрессивной форме, как настоящий гопник.
Где ты себя проявил, кроме слов, показал на деле, на практике? Всё только слова....
Пессимист, Папалам - все написанное обо мне - на себя примерьте сначала.
Оскорбления людей, обесценивание мнения простых рыболовов.
Пессимист - помните ваши "психиатрической диагнозы", которые вы людям раздавали? Вы уже приняли свои утренние таблеточки?

Папалам, помнишь, как ты называл "китайскими говнопалками" разные спиннинги и нахваливал китайские Forra и Арте? По совокупности реальных недостатков - снято с производства то, что ты нахвалил, агрессивно наезжая и принижая мнение других людей.
Даже "тыканье", которое я ненавижу - ты заслужил, начиная тыкать незнакомым людям.

Чего вы плачетесь то??
[/QUOTE]
желчью не захлебнись,неуважаемый))))
 
  • Cпасибо
Реакции: pa14
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 599
Репутация
22 442
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 258
Репутация
7 805
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Папалам, помнишь, как ты называл "китайскими говнопалками" разные спиннинги и нахваливал китайские Forra и Арте? По совокупности реальных недостатков - снято с производства то, что ты нахвалил, агрессивно наезжая и принижая мнение других людей.
Даже "тыканье", которое я ненавижу - ты заслужил, начиная тыкать незнакомым людям.
Это был троллинг, я уже два раза тут писал! Но тебе видать это и с 3-го раза не понять будет:))) Палки качества, ровно на столько, на сколько стоят.... палки, как палки.
Когда ты начал обсерать АРТЕ и хвалить, как там их... фишсизон, не помню, даже как называетс:))) на ровном месте, безоновательно, не понимая технических моментов и т.д... То я стал тебя зеркалить:) Такой юмор не все могут понять, но большенство поняло, и это радует.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 550
Репутация
57 197
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Когда будем ловить форель на платниках резиной или срач это призвание некоторых ?
Если будем подбирать кончик под каждую резинку-никогда! :rjach:
Если же будем учиться,то в дюбой момент,в любом месте и любым спиннингом!:victory:
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
72
Репутация
105
Возраст
52
Откуда
Дмитровский район г. Дмитров
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Если будем подбирать кончик под каждую резинку-никогда! :rjach:
Если же будем учиться,то в дюбой момент,в любом месте и любым спиннингом!:victory:
К сожалению, это самый лёгкий путь. Некоторых это не устраивает. Без «тумана» и «занавеса» причастности к тайному знанию, как то не интересно.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 975
Репутация
19 995
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Встряну, так сказать, объективно, глядя на ситуацию немного сверху, в 2D, так сказать. Как фишсизоны на солиды разбирать, чтоб починить "благородных" "японцев", то название помнилось хорошо. А тут бах, и забылось. Ретроградка уже, не?.
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 894
Репутация
5 743
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Если будем подбирать кончик под каждую резинку-никогда! :rjach:
Если же будем учиться,то в дюбой момент,в любом месте и любым спиннингом!:victory:
Да кончики здесь не причём, нужно быть хоть немного добрее друг другу и будет всем счастье.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 599
Репутация
22 442
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 550
Репутация
57 197
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Да кончики здесь не причём, нужно быть хоть немного добрее друг другу и будет всем счастье.
Немного-это насколько?Я так понимаю,тут уже открытым текстом «вендетту» объявили,а меж тем «ответное оскорбление» является нарушением.Но почему-то прокатывает у некоторых,главное почаще напоминать,что мол я хамлю только тем,кто сам хвмит.Афигенная мотивация. :D
И главное-все в пределах правил.:pardon:

И по теме.Попробовал Артисан со шнуром на резину по крупной навеске.Стиль «иди сюда» так и напрашивался!Палка позволяет не церемониться.Еще немного и она мне понравится!:rjach:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 258
Репутация
7 805
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Встряну, так сказать, объективно, глядя на ситуацию немного сверху, в 2D, так сказать. Как фишсизоны на солиды разбирать, чтоб починить "благородных" "японцев", то название помнилось хорошо. А тут бах, и забылось. Ретроградка уже, не?.
Это для тебя фишсизон, для меня это обычный китайский бланк за 500р, мне название без разницы:))) У китайцев это просто артикул, а вы их там называйте как хотите:))
Дле чего вы их использовали, и продавали под какими назвниями.... мне то это зачем запоминать?
 

Сейчас смотрят

Вверх