• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 4)

С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
132
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Наверное. Только должна была месяц назад быть готова. Время терпело. Но третий месяц уже перебор. Я в торговле всю жизнь. Но убей не понимаю как можно так работать, создавая очередь на 2 месяца.
У некоторых фирм заказ на август
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 601
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Наверное. Только должна была месяц назад быть готова. Время терпело. Но третий месяц уже перебор. Я в торговле всю жизнь. Но убей не понимаю как можно так работать, создавая очередь на 2 месяца.
Хорошо что Вы Азимут не заказали, воокурат бы к закрытию сезона выплыли Бы...... :D
 

S69

С нами с
08.10.2015
Сообщения
224
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Тверская обл
KITTBOATS
У некоторых фирм заказ на август
Я извиняюсь,господа,но БАТЯ меня учил- не можешь-не Учи других,они САМИ научатся...Меряться,естественно -не предлагал!
Жди меня .и Я твоя лодка приедет,только ОЧЕНЬ ЖДИ!
Очень жаль,что 340 больше нет...
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Хорошо что Вы Азимут не заказали, воокурат бы к закрытию сезона выплыли Бы...... :D
Это какая то бизнес модель не верная. Или просто договорняк. Что бы сохранять высокие цены. Китайцы бы всех тут подлечили. Как с моторами.
 
С нами с
17.10.2021
Сообщения
207
Репутация
368
Возраст
54
Откуда
Калининград, Балтрайон
KITTBOATS
Это какая то бизнес модель не верная. Или просто договорняк. Что бы сохранять высокие цены. Китайцы бы всех тут подлечили. Как с моторами.
Точно, китайцы лекари ещё те...
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
504
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS
Товар сезонный, зимой меньше заказов, летом больше, на склад не работают..
 
С нами с
13.10.2023
Сообщения
49
Репутация
97
Откуда
Томск, Томская обл.
KITTBOATS
По октябрю 23 г. заказывал на 4 неделю уже лодка была у меня. Лодка товар сезонный. Готовь сани летом. Все равно лодку Вам изготовят и Вы ее получите. Всем ждущем удачи!
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 927
Репутация
7 554
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Наверное. Только должна была месяц назад быть готова. Время терпело. Но третий месяц уже перебор. Я в торговле всю жизнь. Но убей не понимаю как можно так работать, создавая очередь на 2 месяца.
Переходи в продажи лодок.
 
С нами с
16.06.2021
Сообщения
17
Репутация
17
Откуда
москва
KITTBOATS
Здравствуйте, Алексей.
Мы пытались решить вопрос, Вы даже слушать нас не захотели, ругались нецензурной бранью и бросили трубку.
Судя по фото, видно, что это механическое повреждение. Вы заказывали лодку в прошлом году, а обратились с претензией только сейчас. Мы хотели бы понять ситуацию, почему так произошло, но прошло уже слишком много времени. Да и Вы не особо хотели нас слушать и адекватно общаться. Все КИТы проходят ОТК и в таком виде ни в коем случае не отправляются покупателям. Есть большая вероятность, что пробили при транспортировке, либо в ТК, либо Вы сами.
У нас несколько юридических лиц, все они указаны на нашем официальном сайте, ИП Эмируюнов там тоже присутствует.
Ну что же, не позволю называть меня лжецом или лгуном. Поэтому нарушу свое слово и отвечу вам. И заодно всем «детективам» форума.

Еще раз повторяю лодка была распакована в первый раз. Совсем в первый раз. В планах было подогнать под нее прицеп, поставить колеса, двигатель, кресло, всякие ништяки, ну что бы лодка была готова к сезону и обкатке, Поэтому их и видно на некоторых фотках.

Ни на каком прицепе она не ездила. На воде не была. Лежала всю зиму на ровном полу и никаких действий с ней не производились. (не перемещалась, ничего на нее не падало и т.д.). мышей там нет, да и на синей сумке нет таких повреждений что как раз и подтверждает, что лодка была упакована в таком состоянии – с дыркой.

Повреждение механическое 100% тут никто и не спорит, но оно находится как бы внутри свертка заворачивается внутрь при укладке) при получении из ремонта могу сфоткать это место, если кому-то это интересно.

При получении был произведен внешний осмотр на отсутствие внешних повреждений упаковки, и их не было. Ни на черной упаковке не на «пупырке» ни на синем мешке.

Да я заказывал лодку в прошлом году и мы с вами этот вопрос обсуждали, что я буду лодку проверять только весной при хорошей погоде, я этот вопрос уточнял. Еще и вас спрашивал, как считается гарантия на лодки? (является ли лодка сезонным продуктом и с какого момента начинается гарантия).

Можете посмотреть в нашей переписке что я изначально хотел заказать лодку в синем цвете с серыми вставками, и ваш менеджер уговаривал меня не брать такую расцветку так как много рекламаций по ним проходит. (У вас должна сохраниться переписка, если надо могу сам поискать и выложить скрины).

Так же можете посмотреть дальнейшую переписку, на вопрос о финансовых документах на лодку вами было предложено вернуть вам лодку, и вы вернете мне деньги.

Так же рекомендую прослушать телефонную беседу и убедиться, что трубку я не бросал, а в конце разговора сказал, что не хочу общаться с вашей конторой п*****в и предложил барышне повесить трубку самой. Нам не было смысла общаться так как лодка уже сдана в ремонт (я был за рулем, и кнопка сброса звонка была спрятана за навигацией).

На вашем сайте реквизиты второго ИП появились недавно, и не надо тут тоже юлить, я надеюсь, что вас все же проверила налоговая и заставила хоть это сделать))))

И еще раз повторяю у меня нет времени отправлять ее обратно на завод и ждать ремонта, поэтому я нашел ближайшую мастерскую, которая работала в этот день и отвез туда. Сколько заплачу столько заплачу.

Извиняться я не намерен, я заказывал новую лодку а получил дырявое резиновое изделие №2. И я немножко в бешенстве от произошедшего.
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Вот в догон напишу. Лодку я забрал. Купил в Румпеле. Очень удобно. У меня почти рядом с домом. Достали, накачали, проверили всё. И я уже дома! Настоятельно рекомендую покупать в магазине. Цена та же,только в разы удобнее. Про лодку чуть позже. После воды уже. Насос у ребят в магазине просто пушка!
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
504
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS

Сейчас смотрят

Вверх