• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 26)

С нами с
09.07.2013
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
г.Ярославль
KITTBOATS
А у меня банки с большим усилием сдвигаются. Наверное придется лик паз немного сдвигать.От удара по бокам только сдвинешь.
А у меня банки нормально сдвигаются.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 970
Репутация
7 634
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
У меня банки не слетают, даже в сильную волну.
Было как то в самом начале пути. Потом всё исправили увеличили длинну банок. А так можно немного, пять миллиметров передвинуть ликпаз ближе к окончанию банки.
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
232
Репутация
519
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS
Было как то в самом начале пути. Потом всё исправили увеличили длинну банок. А так можно немного, пять миллиметров передвинуть ликпаз ближе к окончанию банки.
В моём случае длина не поможет, ликпазы кресла выскакивают. Пока катался вчера, два раза такое было. И вставить назад проблематично, надо или сложить ногу кресла, или снять мотор. А банку вставить можно только пока не накачано дно. Потом двигается с большим трудом.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 970
Репутация
7 634
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
В моём случае длина не поможет, ликпазы кресла выскакивают. Пока катался вчера, два раза такое было. И вставить назад проблематично, надо или сложить ногу кресла, или снять мотор. А банку вставить можно только пока не накачано дно. Потом двигается с большим трудом.
Поставить другой ликпаз. Не соответствие дипметра ликтроса.
 
С нами с
17.10.2021
Сообщения
208
Репутация
368
Возраст
54
Откуда
Калининград, Балтрайон
KITTBOATS
Тоесть вы сами не захотели вопрос решить? У меня было вопрос мне предложили 2 варианта: 1. Отправлять к ним на доработку и ждать.
2. Сделать за свой счет, они компенсируют деньги по чеку. Выбрал второй вариант.
Абсолютно верно. У меня была проблема с трансхолдером(отклеился почему то). Отреагировали моментально. Те же два варианта. Тоже выбрал второй. 3500 у местного умельца. Правда, приложил чек и отправил на Ватсапп. Деньги пришли на карту сразу же. Так что , думаю , проблема не стОит выеденного яйца.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 970
Репутация
7 634
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Абсолютно верно. У меня была проблема с трансхолдером(отклеился почему то). Отреагировали моментально. Те же два варианта. Тоже выбрал второй. 3500 у местного умельца. Правда, приложил чек и отправил на Ватсапп. Деньги пришли на карту сразу же. Так что , думаю , проблема не стОит выеденного яйца.
Эдик там мутный вопрос. Многое как то не вяжется. Человек ещё и в прицеп залез. Да и на фотках видно лодочка оперта на ложементы прицепа. Я про Васю фантика.
 

Сейчас смотрят

Вверх