• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 3)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 890
Репутация
6 922
Возраст
37
Откуда
40RUS
Китайские катушки
Всем привет! ;-) Ребята, там это, китайские друзья, выпустили (в трёх размерах) супер лёгкую катушку для ультра - лайта.
Номер - 1005006744671140
спасибо, у этого же продавца кмк еще более интересный вариант лежит:
1005006782731099
да, чуть тяжелее, но на 3 шарика больше, и дизайн, ни стыда ни совести, полностью экзист скопировали)). Что интересно, у обоих вариантов паразитка вроде на подшипнике (судя по их схемо-картинкам в описании, хотя это может оказаться и подшипник каретки, который елозит по корпусу). Эх, прям даже жалею немного, что завязал с мормышингом, под мои форелевые палки слишком уж легкие эти катушенции(..
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 394
Репутация
18 925
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
спасибо, у этого же продавца кмк еще более интересный вариант лежит:
1005006782731099
да, чуть тяжелее, но на 3 шарика больше, и дизайн, ни стыда ни совести, полностью экзист скопировали)). Что интересно, у обоих вариантов паразитка вроде на подшипнике (судя по их схемо-картинкам в описании, хотя это может оказаться и подшипник каретки, который елозит по корпусу). Эх, прям даже жалею немного, что завязал с мормышингом, под мои форелевые палки слишком уж легкие эти катушенции(..
Да нет, он как раз менее интересный и я его уже давно видел. Не зря и стоит дешевле. Цельную дужку, пусть и алюминиевую целиком, китайцы так в открытую еще не представляли. И, если судить по реальным фоткам купивших, она действительно похожа на абу. Правда, и пьюр почему-то пошел на снижение уровня в дужках еще с прошлой серии катушек. Если в revo alx\stx они были целиком из нержа и тонкие, как на еще более старых версиях в магнии, то потом стали толстыми, аналогичными этому китайцу. Из чего - не знаю, у меня их нет...
Подождем - увидим, заявленная дата доставки совсем недалеко - пара недель.
 

f@t

С нами с
28.05.2008
Сообщения
898
Репутация
582
Откуда
Зеленоград
Китайские катушки
Подождем - увидим
Не интересовались, они шпули отдельно к ним продают?
Давеча заказывал для FS800 очередную, дык она чуть не в половину стоимости катушки обошлась. Уже только потом вспомнил, что к ней другие подходят как родные:pardon:
С этими карбоновыми такой альтернативы судя по всему и не появится
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 394
Репутация
18 925
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
Не интересовались, они шпули отдельно к ним продают?
Давеча заказывал для FS800 очередную, дык она чуть не в половину стоимости катушки обошлась. Уже только потом вспомнил, что к ней другие подходят как родные:pardon:
С этими карбоновыми такой альтернативы судя по всему и не появится
Так я только увидел и купил, смысла в вопросах пока не вижу. Надо сначала на конструкцию взглянуть внимательно...
К абушкам тоже шпуль нету, обычно. Я покупаю вторую такую же катушку просто :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: f@t
С нами с
29.11.2014
Сообщения
204
Репутация
199
Откуда
Кострома
Китайские катушки
Ребята нет времени крутить всю ветку, скажите, кто в курсе, у виндранера 3х от сианайт размеры отличаются друг от друга начинкой, например у 5000 пара стоит большего размера чем у 4000 или такая же? Ну и 2000 от 3000 отличаются или только размер шпули?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 634
Репутация
16 369
Возраст
62
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Ребята нет времени крутить всю ветку, скажите, кто в курсе, у виндранера 3х от сианайт размеры отличаются друг от друга начинкой, например у 5000 пара стоит большего размера чем у 4000 или такая же? Ну и 2000 от 3000 отличаются или только размер шпули?
Нет, у всех одинаковы, по весу видно.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
33
Откуда
Россия
Китайские катушки
Ребята нет времени крутить всю ветку, скажите, кто в курсе, у виндранера 3х от сианайт размеры отличаются друг от друга начинкой, например у 5000 пара стоит большего размера чем у 4000 или такая же? Ну и 2000 от 3000 отличаются или только размер шпули?
Спросите у продавца, у которого хотите купить катушку. Он вам даст точный ответ.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 862
Репутация
6 024
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
Ребята нет времени крутить всю ветку, скажите, кто в курсе, у виндранера 3х от сианайт размеры отличаются друг от друга начинкой, например у 5000 пара стоит большего размера чем у 4000 или такая же? Ну и 2000 от 3000 отличаются или только размер шпули?
У всех размеров,пара одинаковая,шестерня 32мм.Замер 5000,например вот #21 165
 
С нами с
08.04.2020
Сообщения
197
Репутация
871
Возраст
42
Откуда
Кимры
Китайские катушки
Внезапно, шпули WR3X прошлого года и этого - не взаимозаменяемы. Зачем так сделали..:pardon:Хотя, понятно зачем - чтобы покупали кати с двумя шпулями.
Слева прошлого года, справа - свежая.
j2nPbVRn1qE.jpg
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 862
Репутация
6 024
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
Внезапно, шпули WR3X прошлого года и этого - не взаимозаменяемы. Зачем так сделали..:pardon:Хотя, понятно зачем - чтобы покупали кати с двумя шпулями.
Слева прошлого года, справа - свежая.
Посмотреть вложение 12220245
Да,такие катушки стали продавать в прошлом году.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 742
Репутация
3 072
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Китайские катушки
Внезапно, шпули WR3X прошлого года и этого - не взаимозаменяемы. Зачем так сделали..:pardon:Хотя, понятно зачем - чтобы покупали кати с двумя шпулями.
Слева прошлого года, справа - свежая.
Посмотреть вложение 12220245
Проточить выемку на нужную глубину концевой фрезой.
Полминуты, не считая времени на установку и центровку.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 051
Репутация
14 584
Откуда
Almetyevsk
Китайские катушки
Да нет, он как раз менее интересный и я его уже давно видел. Не зря и стоит дешевле. Цельную дужку, пусть и алюминиевую целиком, китайцы так в открытую еще не представляли. И, если судить по реальным фоткам купивших, она действительно похожа на абу. Правда, и пьюр почему-то пошел на снижение уровня в дужках еще с прошлой серии катушек. Если в revo alx\stx они были целиком из нержа и тонкие, как на еще более старых версиях в магнии, то потом стали толстыми, аналогичными этому китайцу. Из чего - не знаю, у меня их нет...
Подождем - увидим, заявленная дата доставки совсем недалеко - пара недель.
Будет очень интересно узнать твое резюме о этой катушке.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 480
Репутация
1 300
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Китайские катушки
:taschu::friends:
Ищу дужку с роликом на ТСП 4000, может у кого завалялась :taschu:
Дужку сам испортил ! Стерся ролик и плетня стала попадать в щель, я купил на алишке керамический, он не подошел, и чтобы устранить щель я сточил шпинек , щель исчезла, проблему решил, но, чуйка подсказывает, не на долго мне ее хватит ! Могу и всю катуху взять, если пылится без надобности .
:pisatel:в личку.
С ув., Владимир.
 

Сейчас смотрят

Вверх