• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем! (Просматривают: 2)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 221
Откуда
Москва, Северное Тушино
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
В конце сентября/начале октября муравьи еще активны или уже не будет их? и чем нынче модно их травить? Средство от садовых муравьев подходит? Как то год помню мышей было тьма тьмущая. А в этом году напасть муравьи - везде их много.
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
886
Репутация
1 718
Возраст
53
Откуда
Армавир
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
В конце сентября/начале октября муравьи еще активны или уже не будет их? и чем нынче модно их травить? Средство от садовых муравьев подходит? Как то год помню мышей было тьма тьмущая. А в этом году напасть муравьи - везде их много.
Вот что за народ, всех травить сразу((( Понятно, что дома тараканы глаз не радуют, серут где ни попадя, но на природе нафига живность травить? Кинь за лагерем пачку сахара-сами уйдут. Если мураши совсем тупые попадутся-сделай дорожку к кормушке, делов то. И мышам полянку накрыть можно)), все равно объедки остаются. В итоге и овцы целы, и т.д.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 076
Репутация
2 188
Откуда
Курск
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
А в этом году напасть муравьи - везде их много.
их уже как лет 5 очень много, особо сильно не доставали, ставили шатер, палатку, где топчешься через сутки сами уходят
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
если речь о домашней кошке, то спасибо посмеялся))). Со взрослой коброй не справится ни один домашний кот.
Вы недооцениваете реакцию домашней кошки. Конечно охотиться на змею она не будет, но постоять за себя или за потомство вполне может.
И укусить ее змее именно в схватке редко удается, а вот лапой получить от нее вполне себе.
Как кошатник со стажем скажу так - кошка (именно кошка) "на психе" это страшное зрелище, комок ярости. Порвать может вполне серьезно. Коты редко впадают в такое состояние, с ними проще.
Искать не буду, но в интернете наверняка полно видео с подобным поведением (нападением на крупных животных, тех же собак, способных перекусить за раз ее пополам и змей в защите себя или потомства)
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Вы недооцениваете реакцию домашней кошки. Конечно охотиться на змею она не будет, но постоять за себя или за потомство вполне может.
И укусить ее змее именно в схватке редко удается, а вот лапой получить от нее вполне себе.
Как кошатник со стажем скажу так - кошка (именно кошка) "на психе" это страшное зрелище, комок ярости. Порвать может вполне серьезно. Коты редко впадают в такое состояние, с ними проще.
Искать не буду, но в интернете наверняка полно видео с подобным поведением (нападением на крупных животных, тех же собак, способных перекусить за раз ее пополам и змей в защите себя или потомства)
А вы видимо плохо представляете что такое кобра. Разогретая и взрослвя. А скорее всего вообще не представляете. Ну да ладно. Холодная змея это как... Представьте что вы мастер спорта по боксу, но в данный момент у вас пневмония и температура 40. Сможете постоять за себя? Охлаждённая змея это тоже самое.
Сейчас не о зиеях. На мою покойную ныне стаффку в своё вреия кинулась как раз вот такая окотившаяся кошка. В итоге собаке понадобилось примерно 5 секунд что бы стряхнуть её с морды и убить. У собаки было три царапины,одна глубокая. Всё.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
В конце сентября/начале октября муравьи еще активны или уже не будет их? и чем нынче модно их травить? Средство от садовых муравьев подходит? Как то год помню мышей было тьма тьмущая. А в этом году напасть муравьи - везде их много.
Два года уже используем Дуст производства "Чистый Дом"
Дуст
За две недели в июле ушло 4 таких.
Но! Место где стоим уж очень муравьиное.
Сыплю по входам в муравейники и тонкими полосками обсыпаю палатки, кухню-шатёр и места которые хочу защитить.
Действует неплохо.

А в сентябре-октябре не будет их уже. Или очень мало. В это время даже и не травили их никогда.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 139
Репутация
2 112
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
А вы видимо плохо представляете что такое кобра. Разогретая и взрослвя. А скорее всего вообще не представляете. Ну да ладно. Холодная змея это как... Представьте что вы мастер спорта по боксу, но в данный момент у вас пневмония и температура 40. Сможете постоять за себя? Охлаждённая змея это тоже самое.
Сейчас не о зиеях. На мою покойную ныне стаффку в своё вреия кинулась как раз вот такая окотившаяся кошка. В итоге собаке понадобилось примерно 5 секунд что бы стряхнуть её с морды и убить. У собаки было три царапины,одна глубокая. Всё.
Нашел, чем хвалится, куда же ты ХОЗЯИН смотрел?
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2014
Сообщения
300
Репутация
859
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Вы недооцениваете реакцию домашней кошки. Конечно охотиться на змею она не будет, но постоять за себя или за потомство вполне может.
И укусить ее змее именно в схватке редко удается, а вот лапой получить от нее вполне себе.
Как кошатник со стажем скажу так - кошка (именно кошка) "на психе" это страшное зрелище, комок ярости. Порвать может вполне серьезно. Коты редко впадают в такое состояние, с ними проще.
Искать не буду, но в интернете наверняка полно видео с подобным поведением (нападением на крупных животных, тех же собак, способных перекусить за раз ее пополам и змей в защите себя или потомства)
Помню видео интересное в инете было, там какой-то чувак будучи в гостях у друга решил его кошку позлить ради хохмы, а этот друг снимал на телефон. В итоге он её так разозлил, что она пошла на него в атаку. Он пытался её отшвырнуть, но тщетно. Чтобы спастись от кошки ему пришлось сбежать от неё на балкон и закрыться. Но, в отличие от кошки, он не знал, что форточка на балкон была открыта, а кошка как раз знала и тут же прыгнула в эту форточку, чтобы добить бедного парня. К сожалению, на этом видео эпично заканчивается, как бы оставляя нам возможность по фантазировать над концовкой этой битвы:D:D:D
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
За кошку вас бы у..ть , сука распустят собак! Еще и хвалится на форуме, куда люди катятся!
Я сам кого хочешь убью, в том числе за свою собаку.
Ты даже не в курсе как было дело, а уже верещишь).
А дело было так. КоротЕнько:
Я уезжал на полтора месяца в другой город, собаку оставить было нескем, поэтоиу взял её с собой. За время моего отстутствия в подьезде на первом этаже под лестницей прибилась кошка и там окотилась.
Когда я вернулся я естейственно об этом не знал. Я вернулся очень поздно, в третьем часу ночи,плюс на первом и втором этаже перегорели лампы, была тьма хоть глаз коли. Я нащупал кнопку лифта и пока его ждал услышал шуршание под лестницей, а потом шипение вой и звук столкновения. Я сам испугался потому что это было неожиданно и в полной темноте. Собакв просто защищалась, она на момент нападения стояла рядом со мной и была на поводке.
Никакой опасности для кошки и котят она не представляла, если бы кошка не бросилась, ничего бы и не было.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 139
Репутация
2 112
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Я сам кого хочешь убью, в том числе за свою собаку.
Ты даже не в курсе как было дело, а уже верещишь).
А дело было так. КоротЕнько:
Я уезжал на полтора месяца в другой город, собаку оставить было нескем, поэтоиу взял её с собой. За время моего отстутствия в подьезде на первом этаже под лестницей прибилась кошка и там окотилась.
Когда я вернулся я естейственно об этом не знал. Я вернулся очень поздно, в третьем часу ночи,плюс на первом и втором этаже перегорели лампы, была тьма хоть глаз коли. Я нащупал кнопку лифта и пока его ждал услышал шуршание под лестницей, а потом шипение вой и звук столкновения. Я сам испугался потому что это было неожиданно и в полной темноте. Собакв просто защищалась, она на момент нападения стояла рядом со мной и была на поводке.
Никакой опасности для кошки и котят она не представляла, если бы кошка не бросилась, ничего бы и не было.
Как собака оказалась под лестницей на поводке? А если бы ты еще кого не заметил в темноте и твоя собака защищаясь кого нибудь растирзала. Следить нужно за такими собаками и выводить только в наморднике, а так за твое безрассудство котята остались сиротами, а кошку можно понять так как она защищала котят своих!
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Как собака оказалась под лестницей на поводке? А если бы ты еще кого не заметил в темноте и твоя собака защищаясь кого нибудь растирзала. Следить нужно за такими собаками и выводить только в наморднике, а так за твое безрассудство котята остались сиротами, а кошку можно понять так как она защищала котят своих!
Я не пойму ты пьяный?)
Или тебе всё разжёвывать надо?
Собакв стояла рядом со мной на поводке у лифта, у моей ноги, а кошка выскочила из под лестницы и кинулась на неё. Там расстояние метра три. Так понятно?)
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Ха, забавно, профессинальные убийцы рыб жалеют кошку :)
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 139
Репутация
2 112
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 122
Репутация
28 628
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Ха, забавно, профессинальные убийцы рыб жалеют кошку :)
Это фигня ...Джон Диллинджер, который к тому времени грохнул уже более трехсот человек, попался полиции, когда стоял и плакал над гусем, которого сбил на машине:coolio:, правда сбежал потом из камеры, но ...тем не менее есть такие люди. Двуногие похрену, а живность жалеют.
 

Сейчас смотрят

Вверх