• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний фидер (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 211
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Зимний фидер
Да. Это ВМР.
На стоячке тоже пробовал, но почти сразу отказался. На стоячке поводок падает на кормушку = постоянно запутывается. (По-крайней мере так у меня.)
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
835
Репутация
1 477
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Зимний фидер
Фото для "подлить масла в огонь."))

И важное замечание: лунку ОБЯЗАТЕЛЬНО сверлить под некоторым углом, чтобы леска, уходя по течению, не касалась нижней кромки льда.
Вчера видел сие чудо в Экстриме на Ленинградке. Увиденное очень оживило мой рыбацкий интерес, но я так и не понял, как ловить данным инструментом, что вязать и что крепить:(
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Зимний фидер
Конечно хлипковата, но вроде хватает :taschu:
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 211
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Зимний фидер
Вчера видел сие чудо в Экстриме на Ленинградке. Увиденное очень оживило мой рыбацкий интерес, но я так и не понял, как ловить данным инструментом, что вязать и что крепить:(
У Нормунда Грабовскиса есть пару-тройку видео. От других рыбаков тоже.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 811
Репутация
2 352
Откуда
Йошкар ола
Зимний фидер
Да блин, присобачьте на квивер от фидера бобинку для поводков, и ловите по зимнему)))
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 211
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Зимний фидер
Да блин, присобачьте на квивер от фидера бобинку для поводков, и ловите по зимнему)))
Не хочу нажимать "жалобу", но сообщение не по теме.

На бобинку может кто и попробует, но катушкой с фрикционом на тонкие поводки приятней и уверенней, и нет кучи колец лески под ногами при ловле всякими кобылками.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 811
Репутация
2 352
Откуда
Йошкар ола
Зимний фидер
Не хочу нажимать "жалобу", но сообщение не по теме.

На бобинку может кто и попробует, но катушкой с фрикционом на тонкие поводки приятней и уверенней, и нет кучи колец лески под ногами при ловле всякими кобылками.
Все в тему! Ловля на квивер зимой)))
 

Сейчас смотрят

Вверх