• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние приманки от Kuusamo (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Зимние приманки от Kuusamo
С эхолотом в приглядку не спортивно ловить, я привык трудом (маркер- карповый эхолот) бровки, пупки и др. аномалии рельефа находить. Скучно зимой, вот и хочется по пингвинить.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 656
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Зимние приманки от Kuusamo
DIMASIKKr77
"С эхолотом в приглядку не спортивно ловить, я привык трудом (маркер- карповый эхолот) бровки, пупки и др. аномалии рельефа находить. Скучно зимой, вот и хочется по пингвинить."

Ну, кому что нравится! Следуя такой логике карповый маркер тоже, вроде, лишний получается...
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Зимние приманки от Kuusamo
DIMASIKKr77
"С эхолотом в приглядку не спортивно ловить, я привык трудом (маркер- карповый эхолот (маркерное удилище) бровки, пупки и др. аномалии рельефа находить. Скучно зимой, вот и хочется по пингвинить."

Ну, кому что нравится! Следуя такой логике карповый маркер тоже, вроде, лишний получается...
Дмитрий, вы извините, но вы внимательно читайте пост перед ответом, я вам выделю специально. Эхолот, лодка и еще много разных современных приблуд имеется, но мне интересно дать рыбе шанс, ну и по честному обхитрить. Рыбу я отпускаю, просто не ем. С уважением и давайте обсудим зимние приманки от Kuusamo, а по карповым и эхолотам перенесем общение в соответствующие ветки. За совет спасибо! Хорошего дня.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 656
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Зимние приманки от Kuusamo
Можно и проще. Берете любую Куасамку и дергаете ее с паузой от 3 до 8 сек. Иногда надо до 20 сек. Быстро перемещаетесь между лунками, отслеживаете перепады и дополнительно подбуриваетесь там где были поклевки. Еще внимательно следите за более опытными коллегами соблюдая при этом разумную дистанцию чтобы не мешать... Много не поймаете, но если цель увидеть поклевки и отдохнуть на рыбалке, то уверяю это получится. Если от Куасамки захочется большего, то прочтите еще раз внимательно мое первое сообщение.:-) Удачи.

Кстати тут на форуме очень много людей которые могут дать вам целый список проводок для Куасамок которые придется выучить и чередовать на каждой лунке.
Решение в любом случае зависит от постановки задачи. Если задача отдохнуть зимой на рыбалке, то одно решение. Если начать хорошо ловить на балансиры-другое. Одновременно и то и то не получится...
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Зимние приманки от Kuusamo
Demasik Дмитрий, спасибо!!!!
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
549
Репутация
864
Откуда
казань Болгар
Зимние приманки от Kuusamo
Demasik Дмитрий, спасибо!!!!

Ну Все Брат !!! Ты лучший друг .Профессор много чего поведает. Ты его пригласи в месте по рыбачить. Получишь ответ из 1000 причин.:neznayu::neznayu:Или отчетик с рыбалки или фотку какую ни какую.Ни чего не получишь. Этот болтун тут 4 год висит и копирует чужие посты :D:D:D
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние приманки от Kuusamo
Всем здравствуйте

что-то отдельную тему про куусамовские балансиры подбросили или просто все общаются в общей теме по балансирам?
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
198
Репутация
81
Откуда
Екатеринбург
Зимние приманки от Kuusamo
После того как производство наладили в Прибалтике,Куусамо перестала нравится рыбе,я про блёсны,а так нордик,килпа,симфония,рабочие блёсны,только я тройник ставил,цепочку с крючком убирал.
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние приманки от Kuusamo
Пока не встречал kuusamo сделанные в Прибалтике. А давно они их начали делать там?
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
352
Репутация
2 363
Откуда
РФ
Зимние приманки от Kuusamo
Kuusamo в Прибалтике никто и не делал. Это утка.:)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 339
Репутация
41 205
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Зимние приманки от Kuusamo

Сейчас смотрят

Вверх