• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Зимние костюмы Canadian Camper
У меня Сиберия с прошлого года прошла 19 рыбалок. В принципе претензий нет : и на заднице не потеет и спина не мокрая. Разве что поменял липуны на переднем клапане куртки на кнопки, так как в расстёгнутом состоянии раздражает шуршание рукава о липун..Костюм реально тёплый и засёгиваю его нечасто.. НЕ продувается. На прошлой неделе у нас было -23 , правда без ветра и было вполне комфортно . Рыбалка была сидячая , а на мне под костюмом тонкое термо и сверху тонкая флиска. При более низких температурах или при ветре, наверное пришлось бы надевать флис потолще. Своих денег костюм, пожалуй стоит. Да, что ещё понравилось- материал не маркий. В этом году по первому льду провалился по колено в болото. Не промок, так как воды особо не было ,грязь одна. Вылез, на морозе грязь быстро замёрзла. По проходу домой высушил костюм и влёгкую без остатка очистил брюки.
 
Последнее редактирование:

ALF

С нами с
05.12.2007
Сообщения
55
Репутация
210
Возраст
47
Откуда
Москва,Алтуфьево
Зимние костюмы Canadian Camper
На рыбалку сегодня ехал в машине одетым в комбез от Canadian Camper Snowlake , потом шёл до места ловли недалеко , но вспотеть успел . Через полчаса в палатке был абсолютно сухой , отлично мембрана отводит влагу. По сравнению с прошлыми рыбалками вынул пенку с задницы и поменял термобельё на новое , даже не знаю какой из этих факторов помог поменять мнение о костюме в лучшую сторону... Костюм классный : фасон , качество изготовления -всё на уровне , а главное сухо !! Да ! надо почитать в инете каким средством стирать мембрану !
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
54
Откуда
Белоярский,ХМАО
Зимние костюмы Canadian Camper
После долгих раздумий поиобрел 2 костюма канадиан кемпер аласкан и сиберия блек. После пробы костюма аласкан, был сильно огорчен, на морозе -35 становится колом и шелистит как целофан, к томуже в нем реально холодно. Земечу, обещают до -50. Поверьте я не мерзлявый, и морозы под сорок у нас норма. Вывод выбросил деньги на ветер. Второй костюм сиберия блек, оказался чуть лучше, меньше шелистит, но также холодный. В обоих костюмах холод проникает через молнии в подмышках и также через молнии в полукомбинезоне. Вывод такой же деньги на ветер. Не покупайте, ищите что то другое, более достойное за эти деньги. Ну а мне надо быстро ухайдокать эти "чудо" костюмы и купить что то нормальное.
До минус 25 можно носить. Но шелестят как пакет из ашана.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
128
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Миасс
Зимние костюмы Canadian Camper
После долгих раздумий поиобрел 2 костюма канадиан кемпер аласкан и сиберия блек. После пробы костюма аласкан, был сильно огорчен, на морозе -35 становится колом и шелистит как целофан, к томуже в нем реально холодно. Земечу, обещают до -50. Поверьте я не мерзлявый, и морозы под сорок у нас норма. Вывод выбросил деньги на ветер. Второй костюм сиберия блек, оказался чуть лучше, меньше шелистит, но также холодный. В обоих костюмах холод проникает через молнии в подмышках и также через молнии в полукомбинезоне. Вывод такой же деньги на ветер. Не покупайте, ищите что то другое, более достойное за эти деньги. Ну а мне надо быстро ухайдокать эти "чудо" костюмы и купить что то нормальное.
До минус 25 можно носить. Но шелестят как пакет из ашана.
сейчас налетят и скажут что не может быть такого.Тут все негативные отзывы по костюмам удаляют(в том числе и мои).Продал через два месяца после покупки только Canadian Camper Snowlake брал.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 485
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
У ког
После долгих раздумий поиобрел 2 костюма канадиан кемпер аласкан и сиберия блек. После пробы костюма аласкан, был сильно огорчен, на морозе -35 становится колом и шелистит как целофан, к томуже в нем реально холодно. Земечу, обещают до -50. Поверьте я не мерзлявый, и морозы под сорок у нас норма. Вывод выбросил деньги на ветер. Второй костюм сиберия блек, оказался чуть лучше, меньше шелистит, но также холодный. В обоих костюмах холод проникает через молнии в подмышках и также через молнии в полукомбинезоне. Вывод такой же деньги на ветер. Не покупайте, ищите что то другое, более достойное за эти деньги. Ну а мне надо быстро ухайдокать эти "чудо" костюмы и купить что то нормальное.
До минус 25 можно носить. Но шелестят как пакет из ашана.
В минус 35 я бы конечно на рыбалку не пошёл бы, только если в тёплой палатке сидеть.. А где покупали?
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
54
Откуда
Белоярский,ХМАО
Зимние костюмы Canadian Camper
К продовцу претензий нет. Я даже сказал бы все на уровне, заказ принял, отправил по почте. Все быстро и четко. А вот качество материала из которого сшиты эти костюмы желает быть лучше.
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
54
Откуда
Белоярский,ХМАО
Зимние костюмы Canadian Camper
сейчас налетят и скажут что не может быть такого.Тут все негативные отзывы по костюмам удаляют(в том числе и мои).Продал через два месяца после покупки только Canadian Camper Snowlake брал.
Ну скажем так, те кто будут утверждать что этого не может быть просто не носили их в сильные морозы на которые они расщитаны. А одевать аласкан в -15 -20 нет смысла, понятно что будет жарковато, но шелест, сильно раздражает. А обидней всего это то что сшиты костюмы на совесть. Все швы, все детали подогнаны, ничего не торчит и не болтается. Да и выглядят они стильно и красиво, нужно то всего изменить вентилиционные клапана да заменить шелестяший материал.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 485
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Ну скажем так, те кто будут утверждать что этого не может быть просто не носили их в сильные морозы на которые они расщитаны. А одевать аласкан в -15 -20 нет смысла, понятно что будет жарковато, но шелест, сильно раздражает. А обидней всего это то что сшиты костюмы на совесть. Все швы, все детали подогнаны, ничего не торчит и не болтается. Да и выглядят они стильно и красиво, нужно то всего изменить вентилиционные клапана да заменить шелестяший материал.
Я сегодня пообщался на эту тему с производителем. Будут дорабатывать и улучшать проблемные места и ткань. Все пожелания процитировал и передал.
У самого есть Сибирия блек , купил вместо постаревшего Норфин Экстрим 3 . Правда рыбачить приходилось до минус 25 на Иваньковском море , там и ветер постоянно задувает . При таких условиях никаких претензий не имел по комфорту .
Всем здоровья !
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 825
Репутация
808
Откуда
Россия
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем ДВС. Решил купить себе костюм

Костюм Canadian Camper SNOW LAKE PRO, кто что скажет?​

 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 485
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Вот это да...
Новый костюм, только вышел.
А вы где и когда о нем узнали???
Если мы, официальные дистрибьюторы, ещё не получили фото....
Засланный Казачок..???
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
:DВот это да...
Новый костюм, только вышел.
А вы где и когда о нем узнали???
Если мы, официальные дистрибьюторы, ещё не получили фото....
Засланный Казачок..???
Вы "официальные дистрибьюторы" все проспали))) фотки прислать?)))
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем ДВС. Решил купить себе костюм

Костюм Canadian Camper SNOW LAKE PRO, кто что скажет?​

Костюм точно такой же как и просто "Snow lake" , с небольшим изменениями - из главных и приятных - это кнопки в место липучек на рукаве( по советам форумной общественности!!) и новый эластичный манжет с дыркой под большой палец. Так же появился новый цвет красно черный и красивая надпись на рукаве, это все. В остальном это все тот же всем знакомый Snow Lake IMG_20211022_135622__01.jpg IMG_20211022_140502__01__01.jpg IMG_20210927_153127__01.jpg
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 825
Репутация
808
Откуда
Россия
Зимние костюмы Canadian Camper
Костюм точно такой же как и просто "Snow lake" , с небольшим изменениями - из главных и приятных - это кнопки в место липучек на рукаве( по советам форумной общественности!!) и новый эластичный манжет с дыркой под большой палец. Так же появился новый цвет красно черный и красивая надпись на рукаве, это все. В остальном это все тот же всем знакомый Snow Lake Посмотреть вложение 9624271 Посмотреть вложение 9624272 Посмотреть вложение 9624273
Спасибо, покупаю у Вас.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 485
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Вы "официальные дистрибьюторы" все проспали))) фотки прислать?)))
Мы "не проспали"!!! Мы просто ждём от производителя хорошие "презентационные" фотографии, то есть официальную рассылку-презентацию!!! А не эту "шляпу" - фото со склада, ужас.....
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 548
Репутация
7 211
Откуда
Москва ЦАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Официальные дистрибьютеры!!!! Достучитесь до производителя еще с просьбой добавить еще карман на комбезе,шлейки под ремень на нем же))) и молнию на куртке которая капюшон держит нормальной сделать,а не детской и короткой)))) и будет просто супер костюм)))
 

Сейчас смотрят

Вверх