• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2015
Сообщения
813
Репутация
1 665
Откуда
Москва
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ловле форели на платнике зимой. Глубины до 3-х метров. Заранее спасибо
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ловле форели на платнике зимой. Глубины до 3-х метров. Заранее спасибо

Ловля Форели на платном водоеме,не является зимней рыбалкой,,,,,а является покупкой.....:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Ловля Форели на платном водоеме,не является зимней рыбалкой,,,,,а является покупкой.....:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ок..) Добрый вечер, коллеги..

Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ПОКУПКЕ форели на платнике зимой...

Кстати многие уходят с этих покупок пустыми заплатив денег..:wacko::wacko::wacko:
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Ок..) Добрый вечер, коллеги..

Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ПОКУПКЕ форели на платнике зимой...

Кстати многие уходят с этих покупок пустыми заплатив денег..:wacko::wacko::wacko:

Мы не покупаем,мы рыбу ловим,,,,,отсюда следует,что вопрос не в тему....
Обратитесь в ветку,ловля форели,,,там куча информации и видео....
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
813
Репутация
1 665
Откуда
Москва
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Ловля Форели на платном водоеме,не является зимней рыбалкой,,,,,а является покупкой.....:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Разве кто то интересовался Вашим мнением по поводу преобретения рыбы? Нет, не интересовался. Вопрос был задан по поводу проводки определенных блесен которые обсуждают в данной ветке форума. Так что не засоряйте тему! Можете не отвечать на мой коментарий. Дальнейшее общение с Вами не считаю целесообразным. Всего хорошего.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Разве кто то интересовался Вашим мнением по поводу преобретения рыбы? Нет, не интересовался. Вопрос был задан по поводу проводки определенных блесен которые обсуждают в данной ветке форума. Так что не засоряйте тему! Можете не отвечать на мой коментарий. Дальнейшее общение с Вами не считаю целесообразным. Всего хорошего.

Мне от общения,с шипоголиками тоже прикола нет,,,,за Родину обидно,,,,все путные водоёмы в платные свинарники превратили....

Не зачем деньги на вильямсы тратить,она и на манку клюёт,,,ей выбора не оставили.....,и,пусть меня в баню закроют,,,не огорчусь не разу,раз такая тема пошла....
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Мне от общения,с шипоголиками тоже прикола нет,,,,за Родину обидно,,,,все путные водоёмы в платные свинарники превратили....

Не зачем деньги на вильямсы тратить,она и на манку клюёт,,,ей выбора не оставили.....,и,пусть меня в баню закроют,,,не огорчусь не разу,раз такая тема пошла....

Ты глубоко не прав, мужик, и прекрасно это знаешь. Если у тебя нет денег на платник, это не значит, что там плохо. Особенно у вас в Тверской области, где ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ водоёмы давно превращены в гадюшники, особенно в радиусе 80 км от Твери. На платниках хоть иногда чистоту наводят, в отличие от природных водоёмом, и канализацию не сливают, как в Тверцу, например. Нечего сказать про блёсны - проходи мимо, и не умничай. А если так за Родину обидно, то езжай за земляками мусор по берегам рек убирай. И приглашаю тебя на рыбалку к нам, в тоже Савельево например (путёвку, ладно, оплачу), покажешь, как на манку форель клюёт:D.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Ты глубоко не прав, мужик, и прекрасно это знаешь. Если у тебя нет денег на платник, это не значит, что там плохо. Особенно у вас в Тверской области, где ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ водоёмы давно превращены в гадюшники, особенно в радиусе 80 км от Твери. На платниках хоть иногда чистоту наводят, в отличие от природных водоёмом, и канализацию не сливают, как в Тверцу, например. Нечего сказать про блёсны - проходи мимо, и не умничай. А если так за Родину обидно, то езжай за земляками мусор по берегам рек убирай. И приглашаю тебя на рыбалку к нам, в тоже Савельево например (путёвку, ладно, оплачу), покажешь, как на манку форель клюёт:D.

Не переживай...,на путевку я наковыряю.....
Вот раз,ты умный такой,то объясни не умному,как можно взять,аренду водоём где рыбы, и без того полно и находится он в десяти минутах,езды от города.....,зарыбить его форелью,карпом и т.д.,,,, и влупить цену на всю рыбу которая есть в водоеме,может это у вас так принято и вы этому рады?????,но мы с этим смирится не можем.....,я и мои земляки выросли на этих водоемах,а теперь там только гости их столицы куражатся....
Вот,пример раз знаете область,,,,озёр.Шейно,Бойково,,,,Озерецкие торфоразработки,под охоту отдали и случаи были рыбаки в больничку от туда уезжали.....,озеро Великое....,вокруг Торжка,все в платниках,,,,в Бежецке,всего карася к вам в столицу продали,а местным деваться некуда,они идут и платят чтобы с удочкой посидеть,,,,,и т.д.,и т.п.....
Не нужна нам свинофорель,мы в Карелии её по честному ловим....


Про манку,посмотрите на состав,форелевой пасты....
А на всём известные,вильямсы судака на Рыбинке.....

По поводу засраных водоемов,рассказывать мне не надо,,,,я сам ваших детей учу так не делать,,,,и их родителей которые к нам приезжают,,,,для понимания ....(являюсь одним из организаторов "ИсторикоЭкологической Школы"с названием Чистое....),гляньте в нете,вам понравиться и приезжайте в гости,,,,там мы с вами все вопросы порешаем.....

Понимаю,что не достучаться до всех,но стремиться к этому надо....
Извиняюсь за флуд,обидеть не кого не хочу,,,,дискуссию прекращаю.....
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Не переживай...,на путевку я наковыряю.....
Вот раз,ты умный такой,то объясни не умному,как можно взять,аренду водоём где рыбы, и без того полно и находится он в десяти минутах,езды от города.....,зарыбить его форелью,карпом и т.д.,,,, и влупить цену на всю рыбу которая есть в водоеме,может это у вас так принято и вы этому рады?????,но мы с этим смирится не можем.....,я и мои земляки выросли на этих водоемах,а теперь там только гости их столицы куражатся....
Вот,пример раз знаете область,,,,озёр.Шейно,Бойково,,,,Озерецкие торфоразработки,под охоту отдали и случаи были рыбаки в больничку от туда уезжали.....,озеро Великое....,вокруг Торжка,все в платниках,,,,в Бежецке,всего карася к вам в столицу продали,а местным деваться некуда,они идут и платят чтобы с удочкой посидеть,,,,,и т.д.,и т.п.....
Не нужна нам свинофорель,мы в Карелии её по честному ловим....


Про манку,посмотрите на состав,форелевой пасты....
А на всём известные,вильямсы судака на Рыбинке.....

По поводу засраных водоемов,рассказывать мне не надо,,,,я сам ваших детей учу так не делать,,,,и их родителей которые к нам приезжают,,,,для понимания ....(являюсь одним из организаторов "ИсторикоЭкологической Школы"с названием Чистое....),гляньте в нете,вам понравиться и приезжайте в гости,,,,там мы с вами все вопросы порешаем.....

Понимаю,что не достучаться до всех,но стремиться к этому надо....
Извиняюсь за флуд,обидеть не кого не хочу,,,,дискуссию прекращаю.....

Не надо дискуссию прекращать, в спорах рождается истина:friends:. У меня дачи под Лихославлем и на Селигере, поэтому и знаю немного область. Жду - не дождусь, когда возле Лиха платник откроют, потому что все три озера в округе (Лихославльское, Олинское и в Крючково) пустые, вся рыба давно выбита сетями и электриками. В Тверце в районе Медного тоже особо не половишь, канализация с посёлка прямо в реку течёт, ниже моста по течению всё под водой какой-то слизью покрыто. А платник, во всяком случае в Подмосковье - это чистый облагороженный водоём, куда можно приехать погулять-половить с семьёй, и не будешь переживать, что ребёнок на ржавую консерву наступит. И, кстати, на большинстве подмосковных платников рыбы-аборигены либо бесплатно, либо за символическую цену. Сорри за флуд, но реально накипело.

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ловле форели на платнике зимой. Глубины до 3-х метров. Заранее спасибо

Поищите на ветке или на Ютубе видео с Савельево, там очень много видео с типами проводки, оснащением удилищ и т. д. и т. п.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Что,ты чешешь???,на Олинском прошлой зимой,окунь на мормышку,блесну ловился,на жерлицы щука,личный рекорд в районе пятерки.....,в Крючково рыбы полно,езжай и лови.....

Ты напиши,как можно назвать рыбалкой,покупку?????,,,,,что же все про экологию?????,сам то взял хоть раз мусор с водоёма домой????
Если бы за вами пол Азии не убирало,давно бы захлебнулись в своём дерьме.....,про свои водоёмы пиши,или они все платные?????,,,скоро и купаться платно будите,,,,все деньгами мерите,,,,ни чего святого не осталось.....

Ни какой истины,здесь не родится,,,,,у нас с вами разное мировоззрение...
Истина ваша,понятна,,,,,вам грибы собирать,за деньги и чтобы,обязательно уборщик в лесу был.....
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
813
Репутация
1 665
Откуда
Москва
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Поищите на ветке или на Ютубе видео с Савельево, там очень много видео с типами проводки, оснащением удилищ и т. д. и т. п.

Андрей, по каким ключевым словам можно найти это видео на ютюбе?
Спасибо.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Андрей, по каким ключевым словам можно найти это видео на ютюбе?
Спасибо.

Попробуй найти "Айс70", это автор видео, он очень много снимает по ловле форели.

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Что,ты чешешь???,на Олинском прошлой зимой,окунь на мормышку,блесну ловился,на жерлицы щука,личный рекорд в районе пятерки.....,в Крючково рыбы полно,езжай и лови.....

Ты напиши,как можно назвать рыбалкой,покупку?????,,,,,что же все про экологию?????,сам то взял хоть раз мусор с водоёма домой????
Если бы за вами пол Азии не убирало,давно бы захлебнулись в своём дерьме.....,про свои водоёмы пиши,или они все платные?????,,,скоро и купаться платно будите,,,,все деньгами мерите,,,,ни чего святого не осталось.....

Ни какой истины,здесь не родится,,,,,у нас с вами разное мировоззрение...
Истина ваша,понятна,,,,,вам грибы собирать,за деньги и чтобы,обязательно уборщик в лесу был.....

Вы не поняли, что Вам хотели сказать, и, судя по всему, понимать и не собираетесь. Я на соседнем от дома пруду, вполне бесплатном, за пару часов поймаю больше, чем Вы на Олинском или в Крючково. Был там несколько раз, сам ловил, смотрел как местные ловят. Больше время не теряю. Если у Вас в Тверской барыги совсем охренели и дерут деньгу за каждый чих, это Ваши проблемы, а у нас в Подмосковье неплохой выбор и платных и бесплатных водоёмов, каждый выбирает, что ему по душе. Я, например, на платники езжу, только когда форели захотелось, или как сейчас, когда на лёд ещё не выйдешь, а спин уже не покидаешь. А в остальное время и бесплатных хватает. Мировоззрение у нас и правда разное, мне чужой достаток глаз не режет:D. Должен быть выбор - хочешь, лови бесплатно, хочешь - заплати деньги, и тоже лови...
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Мужики, может уже достаточно? Это бесконечный спор...
Не засоряйте тему
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
813
Репутация
1 665
Откуда
Москва
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Мужики, может уже достаточно? Это бесконечный спор...
Не засоряйте тему

Этот спор закончился второго декабря :tanz:
Не подлевайте масла в огонь, не напоминайте про спор и они не будут :D
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Зимние Блесны Williams , Pontoon21 Делимся опытом
Расскажите пожалуйста про проводку айс джига и ваблера при ловле форели на платнике зимой. Глубины до 3-х метров. Заранее спасибо

Да ничего особенного :D. Ловить можно и на больших глубинах, вот только форель глубже трех метров не опускается :coolio:. Очень часто берет из-подо льда :yes:. Можно ловить в тех местах, где глубина 10 метров, но исключительно подо льдом :thumbupq:, очень удачно. Надо обязательно пролавливать глубины ото льда и до 3-4 метров под ним. Игра обычная, как на блесны и балансиры :taschu:. Подброс - пауза, подброс - пауза. Эти блесны сыплются, поэтому их любит форель :serdce:. (То есть крупная и легкая блесна). Поклевки все на паузе. При высокой активности может схватить на слабое колебание приманки, когда и не играешь, и поклевки не ждешь, например, разговариваешь :friends:, отвернувшись, а она вешается :eek:. Вот такая она непредсказуемая :thumbupq:.
На айс джиг и судак отлично ловится. :kubok: Но у дна. Для меня она и судаковая :kubok: (серебро-золото, чешуйчатая).
Лучшие расцветки для форели: морковка, попугай и буби.
Удачи!
Форель рыба хитрая и непредсказуемая, это не на свинарник с ружьем ходить :rjach:. Кто смеется над платной рыбалкой, там ни разу не был - есть у меня друзья такие :friends:.
 

Сейчас смотрят

Вверх