• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние Блесны Nord Water's (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Зимние Блесны Nord Water's

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Уважаемые рыболовы, открывая данную тему, жду от вас отзывов, критики ,вопросов по нашим блеснам. И готов выкладывать анонсы по новым изделиям.
По давно известным моделям , тоже , готов прислушаться и высказаться.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Представляю к обсуждению новую блесну , которую назвали Трэк (Track)
характеристики:
60мм-11,5 гр
70мм-12 гр
80мм-14 гр
Блесна зимняя Track WTR060018FTG
 

Вложения

  • DSC_0052.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 308
    DSC_0052.jpg
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Зимние Блесны Nord Water's
Зимние Блесны Nord Water's

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Уважаемые рыболовы, открывая данную тему, жду от вас отзывов, критики ,вопросов по нашим блеснам. И готов выкладывать анонсы по новым изделиям.
По давно известным моделям , тоже , готов прислушаться и высказаться.

Пару лет назад (может и больше) попалась на глаза ваша железка названная "Судачьей". По духу и сути старый добрый "Шведский прыщ" ("сведиш пимпл" от "БэйдеНокс"), добротная судаковая железка которой добрые десять лет ловят у нас зандера. Почему тогда купил?
Потому что геометрия блесны очень точно повторяет проверенный годами штатовский оригинал, но использован более легкий металл. Железка в размере 1/2 унции (по пимплу) весит на 4 гр легче. Пользуюсь ей чаще чем оригинальными железками от "Бэй де Нокс", Интересней оригинала по игре, наловила мне кучу рыбы.
Но наверное было бы корректней видеть на подобных ваших продуктах какую либо ссылку на оригинал, слово "реплика".
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Пару лет назад (может и больше) попалась на глаза ваша железка названная "Судачьей". По духу и сути старый добрый "Шведский прыщ" ("сведиш пимпл" от "БэйдеНокс"), добротная судаковая железка которой добрые десять лет ловят у нас зандера. Почему тогда купил?
Потому что геометрия блесны очень точно повторяет проверенный годами штатовский оригинал, но использован более легкий металл. Железка в размере 1/2 унции (по пимплу) весит на 4 гр легче. Пользуюсь ей чаще чем оригинальными железками от "Бэй де Нокс", Интересней оригинала по игре, наловила мне кучу рыбы.
Но наверное было бы корректней видеть на подобных ваших продуктах какую либо ссылку на оригинал, слово "реплика".

Спасибо за комментарий к блесне "Судачья" , без условно это реплика от блесны ( Swedish Pimple) .Мы брали за основу, тогда еще блесну не от "БэйдеНокс", а от Luhr Jensen:), да, да. лет 15 назад. Естественно, обыгрывая, ее изменения, по сплаву. Получилось, что получилось, и вроде не плохо. Геометрия, тоже не в оригинал. А теперь, есть и вариант от "БэйдеНокс", который тоже проллобировали рыболовы в Самаре и Татарстане.
Но и он Тоже сделан в размере 80 мм -тяжелее оригинала.
 

Вложения

  • DSC_0039.jpg
    43 КБ · Просмотры: 528
    DSC_0039.jpg
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Зимние Блесны Nord Water's
Спасибо за комментарий к блесне "Судачья" , без условно это реплика от блесны ( Swedish Pimple) .Мы брали за основу, тогда еще блесну не от "БэйдеНокс", а от Luhr Jensen:), да, да. лет 15 назад. Естественно, обыгрывая, ее изменения, по сплаву. Получилось, что получилось, и вроде не плохо. Геометрия, тоже не в оригинал. А теперь, есть и вариант от "БэйдеНокс", который тоже проллобировали рыболовы в Самаре и Татарстане.
Но и он Тоже сделан в размере 80 мм -тяжелее оригинала.

Тогда вам надоть и реплику "Литл Клео" освоить.
В расцветке "мухомор" и весе в 3/8 ОZ она у нас популярней и Пимпла и Адмирала.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
В этом сезоне , предлагаем, взять ,нашу летнюю блесну "Плотвица" 50 мм-6 гр, которую уже обкатали по судаку зимой, уже не первый сезон, наши постоянные клиенты. И с удовольствием бросают её в короб к зимним снастям. Варианты по ней как окраска в "летней" версии ,так и как "Судачья" с флексом.
http://snastisuper.ru/kit_import/letnie/kolebalki/kat_blesna-letnyaya-plotvitsa-ppl05000608ag/
Если нужна расцветка "Мухомор" , не вижу никаких проблем, только нужно сказать , или прислать фото с необходимой расцветкой!
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Зимние Блесны Nord Water's
В этом сезоне , предлагаем, взять ,нашу летнюю блесну "Плотвица" 50 мм-6 гр, которую уже обкатали по судаку зимой, уже не первый сезон, наши постоянные клиенты. И с удовольствием бросают её в короб к зимним снастям. Варианты по ней как окраска в "летней" версии ,так и как "Судачья" с флексом.
http://snastisuper.ru/kit_import/letnie/kolebalki/kat_blesna-letnyaya-plotvitsa-ppl05000608ag/
Если нужна расцветка "Мухомор" , не вижу никаких проблем, только нужно сказать , или прислать фото с необходимой расцветкой!

Да мне то как раз ничего и не надо :D.
"Плотвица" в этом размере и весе под наш водоем и наши глубины легковата будет, даже на нитке. Грамма на 3-4 должна быть тяжелее.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
169
Репутация
478
Откуда
пос.Борисоглебский, Ярославская область
Зимние Блесны Nord Water's
. А теперь, есть и вариант от "БэйдеНокс", который тоже проллобировали рыболовы в Самаре и Татарстане.
Но и он Тоже сделан в размере 80 мм -тяжелее оригинала.[/QUOTE]

Что то такой блесны на Вашем сайте я не обнаружил.

И еще вопрос: по почте посылкой не отправляете с последующей оплатой?
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
. А теперь, есть и вариант от "БэйдеНокс", который тоже проллобировали рыболовы в Самаре и Татарстане.
Но и он Тоже сделан в размере 80 мм -тяжелее оригинала.

Что то такой блесны на Вашем сайте я не обнаружил.

И еще вопрос: по почте посылкой не отправляете с последующей оплатой?[/QUOTE]

Приветствую всех, да пока , еще не успеваем, выкладывать фото? информацию, но все же она есть на www.mormyshka.ru
Да , для физических лиц, можно, сделать заказ и высылаем по почте .
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Давно опробированная Эстонцами блесна "Топорик"
здесь с впаянным крюком и вариант с подвесным тройником. К сожалению фото пока не сделал.
 

Вложения

  • DSC_0031.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 253
    DSC_0031.jpg

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Зимние Блесны Nord Water's
Тогда вам надоть и реплику "Литл Клео" освоить.
В расцветке "мухомор" и весе в 3/8 ОZ она у нас популярней и Пимпла и Адмирала.

а разве бывает развесовка 3/8 унции у литл клео?
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Прошу прощения, у всех любителей и профи, вынужден, дать некоторые разъяснения,и продублировать ранее размещенный пост в другой теме " ".

Уважаемые любители и профессионалы. Внимательно прочитал все отзывы и рекомендации, критику и положительные отклики на блесны. Спасибо.
Хочу Вас информировать о следующем. Все блёсны , которые можете увидеть и посмотреть по ссылке http://www.mormyshka.ru/pages.php?item=5. (не буду заниматься перечислением). Так как никогда не занимался всяческим продвижением, рекламой и т д. А всего лишь производил и продолжаю производить эти блесна. Ранее для ("ЭкоПро") теперь , под собственным брендом "Nord Water"s". Готов принимать критику, обсуждать недостатки, и дорабатывать . ООО"Северные мастерские" является производителем этих блесен. Просто, настало время , когда приходиться заниматься разъяснением данной позиции, поскольку в линейке "компании продавца" появились другие блесны( не буду уточнять) какие, которые могут быть как удачными, так и не очень, но все же не нашей работой. Как вы заметили, уже сейчас линейка наших блесен, сильно сократилась в "------", и появились уже и наши "Реплики". Это не антиреклама, это просто уточнение ( в конце концов я имею на это право). Потому как это результат и моей работы тоже.
Сейчас мало кто может, говорить о производстве как таковом, а ругать и критиковать может каждый. Все , что , можно считать, критикой по "делу" принимается.
Мы долгие годы,работали , над тем , что принято считать, новым в технологии и изготовлении приманок. Остальные занимаются , тем . что вынуждены -догонять. Сейчас это делать просто- есть наши "друзья" в КНР.
Конечно , мы не обладаем теми финансовыми ресурсами, которые обладают, компании -продавцы. Но , у нас есть опыт общения с рыбаками-рыболовами, который мы воплощаем в изделиях. Извините за некоторый "стиль" в общении с вами. Просто не много "задело".
Прошу вас присоединиться к не посредственному, обсуждению, готовы принимать ваши предложения, и т д. И готов участникам программы "обкатки"- тестирования, которую хочу наладить с вами новых изделий, выразить вам заранее благодарность и уважение.
Пишите , в личку или на форум. Буду признателен.
С уважением Sevmaster
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
И теперь еще немного о новинке в нашем производстве , дополнительной оснастке "Малек" .Достаточно эффективная , именно как дополнение к блесне. Я думаю , что она уже довольно хорошо знакома, рыболовам. Крючок Hayabusa (Japan)
 

Вложения

  • чёрный.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 42
    чёрный.jpg
  • оранж-зелёный.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 46
    оранж-зелёный.jpg
  • оранж.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 41
    оранж.jpg
  • красный.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 37
    красный.jpg
  • красно-желтый.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 45
    красно-желтый.jpg
  • зелёный.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 47
    зелёный.jpg
  • жёлтый.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 47
    жёлтый.jpg
  • жёлто-чёрный.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 51
    жёлто-чёрный.jpg
  • желто-зелёный.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 74
    желто-зелёный.jpg
  • таблица.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 60
    таблица.jpg
С нами с
19.07.2014
Сообщения
609
Репутация
873
Возраст
42
Откуда
Мурманск-СПб
Зимние Блесны Nord Water's
Зимнюю блесну открыл для себя года 4 назад, до этого только балансиры были в пользовании. Теперь, благодаря Кобре 7 и Аляске 7, блесны лидируют с отрывом!
Отдельное спасибо за Кобру - простая в понимании и уловистая приманка:thumbupq: Основной клиент - окунь, но уже и налим и щука оценили. А на счету Экстрима есть и кумжа!
 

Сейчас смотрят

Вверх