• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жан-Аул (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2017
Сообщения
47
Репутация
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Жан-Аул
ДВС всем профессионалам и любителям. Планируем 21.04 выезд в район Жан-Аула. В этих местах ловили только воблу. Но в этот раз думаем попробуем и хищьника половить. В связи с этим вопрос. Стоит ли расчитывать на улов чего-то другого кроме воблы и стоит ли брать снысти на хищника. Интересут Окунь, судак, щука, жерех. Опыта в этом деле маловать по ловле весной. И если шансы есть, то какие приманки предпочтительнее. Заранее спасибо.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Жан-Аул
ДВС всем профессионалам и любителям. Планируем 21.04 выезд в район Жан-Аула. В этих местах ловили только воблу. Но в этот раз думаем попробуем и хищьника половить. В связи с этим вопрос. Стоит ли расчитывать на улов чего-то другого кроме воблы и стоит ли брать снысти на хищника. Интересут Окунь, судак, щука, жерех. Опыта в этом деле маловать по ловле весной. И если шансы есть, то какие приманки предпочтительнее. Заранее спасибо.
Снасть берите, шанс есть , но особо рассчитывать не стоит, приманки как и везде - чем больше, тем чаще...)))
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Жан-Аул
ДВС всем профессионалам и любителям. Планируем 21.04 выезд в район Жан-Аула. В этих местах ловили только воблу. Но в этот раз думаем попробуем и хищьника половить. В связи с этим вопрос. Стоит ли расчитывать на улов чего-то другого кроме воблы и стоит ли брать снысти на хищника. Интересут Окунь, судак, щука, жерех. Опыта в этом деле маловать по ловле весной. И если шансы есть, то какие приманки предпочтительнее. Заранее спасибо.
Ну и как прошло?
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
190
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Тверь
Жан-Аул
Всех приветствую! Еду со своей второй половиной в на Базу Застава в Жан ауле (так как передумала ехать в мурманск :D) Мест не было ни где поэтому сюда. с 29.03 по 05.04. База предлагает лодку с егерем от 12 тыс сутки. Я считаю что перебор так как они накручивают .Может кто подскажет егеря с лодкой местного или где поискать? Я лучше добавлю самому хозяину. Заранее всем спасибо за дельные советы!!!!!
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
190
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Тверь
Жан-Аул
Конечно перебор! :eek:
Посмотреть вложение 12125338
накручивают - мама не горюй:D:D
Приветствую. Я про базы. Сомневаюсь что хозяину лодки они 12 т платят. Так как своего флота у них нет а наемный. Поищу в самом жан ауле у местных. Спасибо за дельный совет :D
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
65
Репутация
45
Откуда
Москва, Западное Дегунино
Жан-Аул
ДВС всем профессионалам и любителям. Планируем 21.04 выезд в район Жан-Аула. В этих местах ловили только воблу. Но в этот раз думаем попробуем и хищьника половить. В связи с этим вопрос. Стоит ли расчитывать на улов чего-то другого кроме воблы и стоит ли брать снысти на хищника. Интересут Окунь, судак, щука, жерех. Опыта в этом деле маловать по ловле весной. И если шансы есть, то какие приманки предпочтительнее. Заранее спасибо.
ДД, каждый год гоняем на базу Надежда за воблой, и в этом апреле планируем к 20.04 подтянуться. Сазан в р.Кизань говорят местные проходной но ловится в основном на поставухи, проверено рабочая тема. Жерех присутствует как обычно на струе или ямах работают колебалки и тейлспинеры, судак и щука редкие гости, а берши на отводной с берега ближе к вечеру ловились всегда в количестве.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
65
Репутация
45
Откуда
Москва, Западное Дегунино
Жан-Аул
Всех приветствую! Еду со своей второй половиной в на Базу Застава в Жан ауле (так как передумала ехать в мурманск :D) Мест не было ни где поэтому сюда. с 29.03 по 05.04. База предлагает лодку с егерем от 12 тыс сутки. Я считаю что перебор так как они накручивают .Может кто подскажет егеря с лодкой местного или где поискать? Я лучше добавлю самому хозяину. Заранее всем спасибо за дельные советы!!!!!
Рядом есть база Надежда, в прошлом году цена на лодку с егерем была 6р. + бенз.
 

Сейчас смотрят

Вверх