• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!! (Просматривают: 2)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Хозян, оставивший складной стульчик в чехле после вчерашнего приезда с НВ - он у меня.

Хм, так хозяин и не объявился. А между тем стульчик весьма неплохой:), рыбацкий, комфортный. В карманчиках обнаружил пару пакетиков с крючками и уже с поводками.
 

Пума

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 013
Репутация
1 237
Откуда
Москва, м.Ул.Подбельского
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Хм, так хозяин и не объявился. А между тем стульчик весьма неплохой:), рыбацкий, комфортный. В карманчиках обнаружил пару пакетиков с крючками и уже с поводками.
Ой это же мой стульчик:obidno:.Вот блин.А я голову сломала куда я его дела.Он зелёног цвета. Сашок а как можно мне его забрать:sosa:
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Ой это же мой стульчик:obidno:.Вот блин.А я голову сломала куда я его дела.Он зелёног цвета. Сашок а как можно мне его забрать:sosa:
Оксана, вот Вам здрасте, как же вы мое сообщение раньше пропустили?:) Оксан, без обид, надеюсь что поймешь правильно, что за эмблема на чехле стульчика?
 

Пума

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 013
Репутация
1 237
Откуда
Москва, м.Ул.Подбельского
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Оксана, вот Вам здрасте, как же вы мое сообщение раньше пропустили?:) Оксан, без обид, надеюсь что поймешь правильно, что за эмблема на чехле стульчика?
Саш если я не ошибаюсь то она толи синего толи голубого цвета,буква О и цифра два.Я просто знаю точно что он мой.Я на нем сидела на пирсе. я также забыла в пакете садок с подсаком,но их обнаружил и сообщил Жанс:).Я надеюсь что в эмблеме не ошиблась, так как я эмблемы не особо запоминаю:neznayu:
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Саш если я не ошибаюсь то она толи синего толи голубого цвета,буква О и цифра два.Я просто знаю точно что он мой.Я на нем сидела на пирсе. я также забыла в пакете садок с подсаком,но их обнаружил и сообщил Жанс:).Я надеюсь что в эмблеме не ошиблась, так как я эмблемы не особо запоминаю:neznayu:

Оксан, абсолютно верно, прости меня, что запросил подробности. Отдать могу в любое время. Либо просто пресечься, на клубной встрече в кафе, на ближайших зимних выездах или еще как... Давай свои предложения в личку или по телефону, чтобы здесь не флудить:).
 
D

dinr

гость
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Пума какая растеряшка =)
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 778
Возраст
51
Откуда
Москва
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
19.12.09. Выезд на Неро!
В автобусе забыты;
-Шапка вязанная
-Шарф
-Чехол для термоса(Экспедиция)
Вещи можно забрать на любом из выездов!
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
36
Репутация
0
Откуда
г. Мытищи
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Шарф похоже мой. Заберу на выезде в Дубинино.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
26/12/2009
Палатка китайская, забыта на бетонных блоках у Белорусского, автобус ушел, никто не признавался из оставшихся, Чья туфля! Тьфу палатка....
Фото девайса...в теме Однодневный выезд 26.12.Вазуза...
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Забыта в автобусе чьята авоська клетчатая,внутри бутерброды и бутылка колы.продукты выкинул,сумку верну.:tanz:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Выезд 16-17 Рыбинка:
Я по ошибке схатил не свой бур в чехле Fisherman. У меня оказался синий 150мм бур и багорик. У меня в таком же чехле 110я зеленая мора + сумки с продуктами.
Заранее извиняюсь, хозян бура- пишите в лс, готов буду подъехать, куда скажете.
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Забытые вещи на выездах ищут хозяев!!!
Во время выезда на Вазузу 16го января в автобусе была найдена вот эта неопознанная штучка. Хозяин, откликнитесь!
 

Вложения

  • 100_2168.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 424
    100_2168.jpg
  • 100_2169.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 390
    100_2169.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх