• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок. (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
ХМАО, Когалым
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Всем привет! Очень рад, что теперь я часть этого замечательного сообщества.
Меня зовут Алексей, живу и рыбачу в Ханты-Мансийском автономном округе всю свою сознательную жизнь.
Обожаю спиннинг и зимнюю рыбалку со льда на жерлицы и удочку. Часто выбираюсь с товарищами на природу.
Есть все необходимое рыболовное оборудование, в том числе лодка и мотор.
Надеюсь Вы примите в свои ряды.
Есть свой молодой канал https://www.youtube.com/channel/UCUuGOAR9inybbRnlT-BnkRA в котором я делюсь эмоциями и впечатлениями со всеми.
Прошу Вас поддержать меня в моем начинании подпиской и лайками.
Постараюсь регулярно добавлять видеоотчеты.

Вот несколько примеров. Заходите не стесняйтесь.
Заранее спасибо.

Зимняя рыбалка на жерлицы:


Щука на жерлицы:


Обзор новой лодки Yukona 320 НДНД:
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
97
Репутация
88
Откуда
Казань
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Привет сибирякам, с удовольствием посмотрел фильмы про рыбалку, хотя жерлицы немножко не мое, предпочитаю блесны и балансиры с ратлинами. Щуки хорошие, на мой взгляд с гастрономической точки зрения самое оно, по крайней мере у нас на средней Волге больше 10кг резко ухудшаются вкусовые качества. Хотелось бы конечно увидеть что то по более экзотическим для нас породам рыб- муксун, ленок, хариус..., и тд. Насчет лодок ЮКОНА, у меня лично опыт резко отрицательный, качество говенное- полностью развалилась на запчасти на третий сезон, вес ооочень большой, моя при длине 3600 весила около 90кг. Единственный плюс - широкая, удобно было рыбачить вдвоем. Места у Вас красивые и что приятно малолюдные, давно мечтаю побывать на охоте-рыбалке, но......далековато блин от Казани :D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
ХМАО, Когалым
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Привет сибирякам, с удовольствием посмотрел фильмы про рыбалку, хотя жерлицы немножко не мое, предпочитаю блесны и балансиры с ратлинами. Щуки хорошие, на мой взгляд с гастрономической точки зрения самое оно, по крайней мере у нас на средней Волге больше 10кг резко ухудшаются вкусовые качества. Хотелось бы конечно увидеть что то по более экзотическим для нас породам рыб- муксун, ленок, хариус..., и тд. Насчет лодок ЮКОНА, у меня лично опыт резко отрицательный, качество говенное- полностью развалилась на запчасти на третий сезон, вес ооочень большой, моя при длине 3600 весила около 90кг. Единственный плюс - широкая, удобно было рыбачить вдвоем. Места у Вас красивые и что приятно малолюдные, давно мечтаю побывать на охоте-рыбалке, но......далековато блин от Казани :D
Привет. Спасибо большое за добрые слова. На балансиры и ратлины тоже ловим, но я выбрал не удачное время для создания канала (глухозимье). 2 месяца было холодно (под -40). Особо не порыбачишь, даже на жерлицы. Выезды были, но к сожалению по несколько удачных эпизодов с каждой рыбалки. Позже сделаю нарезку с лучшими моментами. В наших краях нерест хищной рыбы начинается с середины апреля, вот тогда то и начнется активный лов на удочку. Что касаемо экзотических рыб - это на Обь. 200 км от нас. Обязательно буду ездить начиная с сезона открытой воды, и отчитываться тут. Насчет ЮКОНЫ скажу так: да, когда их производство было совместно с китаем и в китае, то качество хромало. Сейчас же производство в России. Думаю не зря они такую "смелую" гарантию теперь дают. Тем более мне есть с чем сравнивать (мотор и лодка были Sea-Pro 330 с полом и 9,9 (15)OTH). Вес и лодки и мотора меня просто ставил на колени. И после каждой рыбалки отходил неделю как после спорт зала. В любом случае поживем увидим.
А места действительно красивые, но местами жуткие. То и дело попадаем на следы присутствия медведей, а с недавних пор и волков. Задумался о ружье))). Скоро начинается жор щуки, будет много интересных выездов. А вообще летом у нас на много интереснее рыбалка. Обязательно покажу. Спасибо.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
ХМАО, Когалым
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Обзор лодочного мотора TOHATSU MFS6D. Будет интересно для тех кто только собирается вступить в ряды водомоторников и не только.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
ХМАО, Когалым
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Открыли летний сезон в ХМАО. Окунь клевал как из пулемета.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
ХМАО, Когалым
ХМАО Рыбак, отчеты с рыбалок.
Рыбалка на родовых угодьях Хантов. Спиннинг в дугу. Много интересного.
 

Сейчас смотрят

Вверх