• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Высотка" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему nemo_73
  • Дата начала
С нами с
08.02.2016
Сообщения
196
Репутация
2 688
Откуда
зеленоград
"Высотка"
Погода сегодня так себе, ветер местами "с камнями".
Но когда нас это останавливало? По рыбе, такое себе. До обеда поклёвовыла, но размер конечно слёзы. Топил всю. Воронам оставил немного, им нужнее.
Очень меня порадовала схема расстановки жерлиц. Фото прилагаю, для лучшего просмотра, увеличить.
Результат то был ?
 
С нами с
07.12.2022
Сообщения
51
Репутация
456
Возраст
57
Откуда
Истра, Московская обл.
"Высотка"
Ну видимо у каждого, свое понятие русла! Несколько лет назад промерялся фидером, ближе к тростнику...58 об. Шимано Биомастер (1 об - 0.75 м) ил, далее был плавный подъем - переход на жесткое дно в р-не 48-50 об, далее злой подъем и в р-не 38-43 об. полка ~ 8 м. Вот и считайте, что есть русло, а что выход. А на судака обычно ставят на повороте, с другой стороны русла, либо на полив, на щуку.
День добрый .Да, Андрюх есть такое. Ставил в том районе в декабре-с 6.5 до 9.0 с разницей постановки-10.0м. Был в ах.....е, переставился с другой стороны русла на 6.5м -были загары, правда не поймал , но размотки и жёваный живец было...
 
С нами с
07.12.2022
Сообщения
51
Репутация
456
Возраст
57
Откуда
Истра, Московская обл.
"Высотка"
Хотел сегодня съездить, но выйдя на улицу-ужаснулся-метёт зараза, как то не в кайф,хотя при такой погоде скока раз попадал на клёв, но....(видно очко старое, ха-ха, сжалось).
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
"Высотка"
Очень меня порадовала схема расстановки жерлиц. Фото прилагаю, для лучшего просмотра, увеличить.
От души!!! Теперь я выкупил профессиональную дистанцию и позицию для фиксации жерлиц... сразу видно очень опытные люди ставили их... очень полезная визуальная информация для меня... всех благ Вам!
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
"Высотка"
Очень меня порадовала схема расстановки жерлиц. Фото прилагаю
Что то похожее года 3 назад видел на Черной. Но там ещё веселее было.
10 жерлиц стояли в два ряда по 5, с расстоянием между собой в метр и между рядами 1,5)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
"Высотка"
Что то похожее года 3 назад видел на Черной. Но там ещё веселее было.
10 жерлиц стояли в два ряда по 5, с расстоянием между собой в метр и между рядами 1,5)
Частенько этого мужичка видел, он и в прошлом по той же схеме на выходе из Катыша ставил, но загаров, при мне по крайней мере, не было
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
150
Репутация
676
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
"Высотка"
Сегодня на Высотке клев слабоват, поклевывала плотва и подлещик. Было две поклевки леща, одного вытащил, а второй ушел из под лунки. Погода просто чудо. Дорога для паркетника тяжеловата, не знаю как проехал и выехал на спортике.
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
Ребят, что с дорогой через поле, был кто?
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
188
Репутация
461
Возраст
43
Откуда
истринский район,п.глебовский
"Высотка"
С нами с
11.12.2021
Сообщения
114
Репутация
395
Возраст
37
Откуда
МО, Истринский район, поселок ст. Манихино
"Высотка"
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
Если кому интересно, то дорога через поле отличная. Даже на седане можно постараться, только аккуратно без фанатизма. Есть по середине небольшая коллея.
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
150
Репутация
676
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
"Высотка"
Если кому интересно, то дорога через поле отличная. Даже на седане можно постараться, только аккуратно без фанатизма. Есть по середине небольшая коллея.
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх