• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор пвх-лодки (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 615
Репутация
15 649
Возраст
49
Откуда
Кинель
Выбор пвх-лодки
Средняя - да. Но трасса сами видите какая.
На поворотах то падение хорошее. На прямых вытягивал.
Так что средняя для пятерки очень хорошо.
Конечно все вижу.Я бы сказал шикарно.У нас когда за рыбой гонишь не такие крутые повороты,но их тоже хватает. Река.JPG
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 437
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Выбор пвх-лодки
Средняя - да. Но трасса сами видите какая.
На поворотах то падение хорошее. На прямых вытягивал.
Так что средняя для пятерки очень хорошо.

Несмотря на все оптимистичные картинки, обычному покупашке мотора 5-6 сил надо чётко понимать, что скорость больше 27-28 км/ч для него в 99,9% случаев будет из разряда фантастики :pardon:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 721
Репутация
46 077
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Выбор пвх-лодки
У Самосы средняя скорость получилась 34,8км.ч.
А все таки повторно спрошу (а то все делают вид, что вопроса не замечают) - где глянуть видеозапись маршевой скорости 35-39 км/ч лодки под 5 лс? Это где прям точные циферки скорости показываются (как на спидометр авто). Гонщики часто выкладывают эти видео под 15 и 9.8 л.с. их много, а вот под 5 л.с. почему то их нет. Если я где их проглядел, то приношу свои извинения.
Таблички конечно хорошо, но все таки дистанция не ровная и точно пройденное расстояние (траектории лодок разные у всех) слишком "примерное".
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 615
Репутация
15 649
Возраст
49
Откуда
Кинель
Выбор пвх-лодки
А все таки повторно спрошу (а то все делают вид, что вопроса не замечают) - где глянуть видеозапись маршевой скорости 35-39 км/ч лодки под 5 лс? Это где прям точные циферки скорости показываются (как на спидометр авто). Гонщики часто выкладывают эти видео под 15 и 9.8 л.с. их много, а вот под 5 л.с. почему то их нет. Если я где их проглядел, то приношу свои извинения.
Таблички конечно хорошо, но все таки дистанция не ровная и точно пройденное расстояние (траектории лодок разные у всех) слишком "примерное".
У меня нет такого видео.Весной запишу.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 917
Репутация
6 714
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Выбор пвх-лодки
А все таки повторно спрошу (а то все делают вид, что вопроса не замечают) - где глянуть видеозапись маршевой скорости 35-39 км/ч лодки под 5 лс? Это где прям точные циферки скорости показываются (как на спидометр авто). Гонщики часто выкладывают эти видео под 15 и 9.8 л.с. их много, а вот под 5 л.с. почему то их нет. Если я где их проглядел, то приношу свои извинения.
Таблички конечно хорошо, но все таки дистанция не ровная и точно пройденное расстояние (траектории лодок разные у всех) слишком "примерное".
Сам , конечно, не видел.
Может у Самосы есть что.
Появится, надеемся прояснит ситуацию.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 615
Репутация
15 649
Возраст
49
Откуда
Кинель
Выбор пвх-лодки
А все таки повторно спрошу (а то все делают вид, что вопроса не замечают) - где глянуть видеозапись маршевой скорости 35-39 км/ч лодки под 5 лс? Это где прям точные циферки скорости показываются (как на спидометр авто). Гонщики часто выкладывают эти видео под 15 и 9.8 л.с. их много, а вот под 5 л.с. почему то их нет. Если я где их проглядел, то приношу свои извинения.
Таблички конечно хорошо, но все таки дистанция не ровная и точно пройденное расстояние (траектории лодок разные у всех) слишком "примерное".
Запишешь видео,так скажут,что течение,что ветер,что программа измерения скорости врет,что мотор не 5.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 721
Репутация
46 077
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Выбор пвх-лодки
Запишешь видео,так скажут,что течение,что ветер,что программа измерения скорости врет,что мотор не 5.
Ну это уже другое дело. Но зачем-то ведь записывают видео с моторами 9.8 и 15 л.с.?? Там ведь тоже могут тоже самое сказать, верно?
Может все таки есть у кого нибудь видео под 5 л.с.?
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 917
Репутация
6 714
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Выбор пвх-лодки
Ну это уже другое дело. Но зачем-то ведь записывают видео с моторами 9.8 и 15 л.с.?? Там ведь тоже могут тоже самое сказать, верно?
Может все таки есть у кого нибудь видео под 5 л.с.?
Согласен. Под 9.9 (15) .тоже есть. 380 по волне.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Выбор пвх-лодки
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 485
Репутация
22 539
Возраст
59
Откуда
Уфа
Выбор пвх-лодки
Три извечных вопроса :
- кто виноват ?
- что делать ?
- КАК ПОХУДЕТЬ НАЖИРАЯСЬ НА НОЧЬ ?
Почему в третьем пункте временной промежкток ограничен исключительно ночью? Предлагаю изменить формулировку:
- Что бы такого съесть, чтобы похудеть? :yes:
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 017
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Выбор пвх-лодки
Стоило упомянуть ботсман животворящий и два дня бани сразу же. Это для ТС, чтобы понимал))
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 486
Репутация
11 756
Откуда
Самара
Выбор пвх-лодки
Стоило упомянуть ботсман животворящий и два дня бани сразу же. Это для ТС, чтобы понимал))
Так дело не в ботсмане было, а в хамском общении. С какой вот целью было оскорблять других форумчан?
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 121
Репутация
11 498
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Выбор пвх-лодки
А все таки повторно спрошу (а то все делают вид, что вопроса не замечают) - где глянуть видеозапись маршевой скорости 35-39 км/ч лодки под 5 лс? Это где прям точные циферки скорости показываются (как на спидометр авто). Гонщики часто выкладывают эти видео под 15 и 9.8 л.с. их много, а вот под 5 л.с. почему то их нет. Если я где их проглядел, то приношу свои извинения.
Таблички конечно хорошо, но все таки дистанция не ровная и точно пройденное расстояние (траектории лодок разные у всех) слишком "примерное".

Влад, привет! Дело было так :D Мне досталась самая быстрая лодка, Гладиатор. Ехала она 35-36 км/ч без внешних помех. Но с ростом скорости липла к воде. Жопу пришлось переделать и лодочка полетела :thumbtwoup:. В день заездов замерял скорость ( щиток с прибором всегда перед глазами) - стабильно 36,5-37км/ч, иногда вылазило 38. Мотор Си Про 6Ф, карбюратор естественно подвергся моему осмотру :D. Это скорость на прямой и когда никто под "колёса" не лезет. А два заезда впереди меня всё время пёр Дядя Юра на ТОХЕ 5, 2т.!!! И мешал установить рекорд :thumbupq: . Но в третьем заезде всё получилось :kubok:После заездов нацепили ко мне Судогубительную Сельву 6 и скоростёнка подросла ещё на километр. На гонках я не снимал никогда, нужно иметь всякие приспособы типа камера, штатив и т.д. но для ради поддержания чести и достоинства попробую что-нибудь придумать. Всё написанное к рыбалке, понятно, не относится!!! На рыбалку как все 26-28, тут и поснимать телефоном можно, и покурить, и кофею попить:D
 

Вложения

  • IMG_4049.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 30
    IMG_4049.JPG
  • IMG_4051.JPG
    74.7 КБ · Просмотры: 30
    IMG_4051.JPG
  • IMG_4053.JPG
    72.9 КБ · Просмотры: 31
    IMG_4053.JPG
  • IMG_20220120_200009.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 31
    IMG_20220120_200009.jpg
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 615
Репутация
15 649
Возраст
49
Откуда
Кинель
Выбор пвх-лодки
Влад, привет! Дело было так :D Мне досталась самая быстрая лодка, Гладиатор. Ехала она 35-36 км/ч без внешних помех. Но с ростом скорости липла к воде. Жопу пришлось переделать и лодочка полетела :thumbtwoup:. В день заездов замерял скорость ( щиток с прибором всегда перед глазами) - стабильно 36,5-37км/ч, иногда вылазило 38. Мотор Си Про 6Ф, карбюратор естественно подвергся моему осмотру :D. Это скорость на прямой и когда никто под "колёса" не лезет. А два заезда впереди меня всё время пёр Дядя Юра на ТОХЕ 5, 2т.!!! И мешал установить рекорд :thumbupq: . Но в третьем заезде всё получилось :kubok:После заездов нацепили ко мне Судогубительную Сельву 6 и скоростёнка подросла ещё на километр. На гонках я не снимал никогда, нужно иметь всякие приспособы типа камера, штатив и т.д. но для ради поддержания чести и достоинства попробую что-нибудь придумать. Всё написанное к рыбалке, понятно, не относится!!! На рыбалку как все 26-28, тут и поснимать телефоном можно, и покурить, и кофею попить:D
Вот твой видосик
https://cloud.mail.ru/public/R737/Uz84PQ1H6
 

Сейчас смотрят

Вверх