• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор Поплавочной удочки и снастей (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Спасибо. Посмотрю на днях матчи по магазинам. Это удилище будет как запасной вариант. Я смотрю, на что ловят соседи или те, с кем на рыбалке. Тесть у меня на китайский спиннинг с пружинками ловит карасей по 200гр с леской 0,3. Тащит как лебедкой и доволен. Я же на пикер такого карася вываживаю, получая удовольствие. Поэтому могу так же приспособить свои телескопы по 250 рублей для поплавка. Но на рыбалке я хочу получать удовольствие, поэтому снасти деликатные выбираю. Про платное обучение (от дешевого китая до достойных снастей) я в курсе, проходил. Вот вчера выскочило объявление по продаже нового матча Kaida Platinum 128-450. По хорошей цене. Но так как про матч ничего не знаю, да и длина 4,5м и вес 306гр отпугнули.
Дешевых хороших,средних, матчей не бывает.тогда вам лутчше посмотреть болоночку,они по дешевле и лутчше по тхх будут.по ним я не подскажу.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
71
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Северодвинск
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Ребята подскажите удочку.телескопическую 5 метров длинной с кольцами но минимальную в собраном виде. Видел в собраном виде 70см, меньше бывают?
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Ребята подскажите удочку.телескопическую 5 метров длинной с кольцами но минимальную в собраном виде. Видел в собраном виде 70см, меньше бывают?
Цена вопроса? От Мифин до Траббуко...
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Ребята подскажите удочку.телескопическую 5 метров длинной с кольцами но минимальную в собраном виде. Видел в собраном виде 70см, меньше бывают?
Trabucco Erion XS Mini Bolo
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
71
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Северодвинск
Выбор Поплавочной удочки и снастей
7тр больно вкусно для моря. Прохудиться быстро
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
395
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Посоветуйте транспортный вариант болонки на мелочь до 300гр....чтоб в чемодан поместилась. И мах для этих же целей
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2017
Сообщения
625
Репутация
3 956
Возраст
37
Откуда
Раменское
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Посоветуйте транспортный вариант болонки на мелочь до 300гр....чтоб в чемодан поместилась. И мах для этих же целей
Махи тревелы есть у алвеги, салмо, сивейда, волжанка(чуть больше), вроде у них же и болонки есть. Лично ловлю махами волжанкой микто 3м, салмо диамонд тревел 3 и 4м, алвега калибер 5м. Вполне рабочие удочки, стоят разумно
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
395
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Махи тревелы есть у алвеги, салмо, сивейда, волжанка(чуть больше), вроде у них же и болонки есть. Лично ловлю махами волжанкой микто 3м, салмо диамонд тревел 3 и 4м, алвега калибер 5м. Вполне рабочие удочки, стоят разумно
А болонка?
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
395
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Я большей частью думаю ловить в море с пирса, практически под ногами, глубина метров 5 ....какая оснастка нужна?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2023
Сообщения
32
Репутация
24
Возраст
32
Откуда
Москва
Выбор Поплавочной удочки и снастей
Кто нибудь пользовался Волжанкой Волгарь классик 22? Заинтересовало оно меня, ну и плюс цена уж очень хорошая, пока для себя не вижу смысла в дорогих удочках. Интересен опыт использования другими людьми
 

Вложения

  • IMG_7695.png
    159.6 КБ · Просмотры: 44
    IMG_7695.png

Сейчас смотрят

Вверх