• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 16)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 053
Репутация
6 662
Возраст
55
Откуда
регион 70
Выбор маха
Не надо за меня отвечать
А ответ простой удочка стала не востребована.
у меня такая же ситуация , почти 2 сезона удочка ( Лидер 6 ) простояла в углу .
Сейчас нашелся хозяин и я очень рад ! Удочку нужно выгуливать !
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
844
Репутация
963
Откуда
МО Зеленоград
Выбор маха
Никто не спорит, что у одних гонка вооружения, у других другое и покупать/продавать это более чем нормально и правильно. И ничего личного. Но утверждение про "безальтернативность Лидера 7м" на рынке это ну, реально смешно. Возможно только мне. Извинения.
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 301
Репутация
25 479
Возраст
55
Откуда
москва
Выбор маха
Т.е. все перечисленные хлысты имеют одинаковый посадочный диаметр ? Или они просто проходят через второе колено и фиксируются, а совпадение по конусности и сколько нахлеста это не критично для Вас ?
Критично не критично Я на это не смотрю
Мне было комфортно ловить, и ни чего не сломалось
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 301
Репутация
25 479
Возраст
55
Откуда
москва
Выбор маха
Синтез уже в других руках и сделать фото я не могу , но все хлыстики , которые я перечислил, зашли по конусности одинаково
Вы задали вопрос я Вам ответил
Попробуйте , рыбалка это же импровизация и эмоциии....
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
361
Репутация
66
Возраст
36
Откуда
Калужская область
Выбор маха
Подскажите пожалуйста маховую удочку 5м для ловли на прудах карася грамм до 200 и плотвички.Бюджет до 3-4.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 630
Репутация
28 826
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
Подскажите пожалуйста маховую удочку 5м для ловли на прудах карася грамм до 200 и плотвички.Бюджет до 3-4.
Не множечко поднимитесь по цене и можно взять очень не плохое удилище: Удилища маховые KAIDA AVENTADOR PRO Whip 5м. Тем более, что зап части если вдруг ломанете случайно сами, люди получают бесплатно.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 358
Репутация
4 716
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Подскажите пожалуйста маховую удочку 5м для ловли на прудах карася грамм до 200 и плотвички.Бюджет до 3-4.
А можно взять дайо Тандер, шторм!, анукет. Вполне приятные палочки. Инвинсибл платинум-!
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Выбор маха
Здравствуйте почетатели попловочной ловли. Нахожусь в поиске удочки для ловли небольшой рыбки. В идеале уклеесное удилище. Присматривался к Sabaneev Foton Pro W500, но сейчас его не найдёшь . есть что из лёгких маховых удочек аналогов? Условия: большая река, целевая рыба уклейка, длина уд. 5 метров, вес не больше 100 гр. цена не более 10 тыс. вечно деревянных енотов. Можно б/у
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 630
Репутация
28 826
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
Здравствуйте почетатели попловочной ловли. Нахожусь в поиске удочки для ловли небольшой рыбки. В идеале уклеесное удилище. Присматривался к Sabaneev Foton Pro W500, но сейчас его не найдёшь . есть что из лёгких маховых удочек аналогов? Условия: большая река, целевая рыба уклейка, длина уд. 5 метров, вес не больше 100 гр. цена не более 10 тыс. вечно деревянных енотов. Можно б/у
Берите Сабанеев Лидер про. Многие его используют для такой рыбалки.
 
С нами с
10.01.2023
Сообщения
41
Репутация
13
Возраст
29
Откуда
Монино
Выбор маха
Колмик махи всегда были из Китая и никто за то, что Китай это плохо тут не говорит. Вы не додумывайте. И заводы, на которых делают Лидеры, ТМ, производят еще и продукцию под своим брендом и европейскими брендами.
Верно говорите , в Италии свой завод имеет Только Мавер , Италикс , завод Регласс.
 
С нами с
10.01.2023
Сообщения
41
Репутация
13
Возраст
29
Откуда
Монино
Выбор маха
Ну не совсем копия. И делает Бурдак, имея личные связи с Реглассом. Там отдельная история.
А я то думаю чего Иваныч говорит что это лучшая махалка и болнка в мире ) оказывается он разрабатывал их .
 

Сейчас смотрят

Вверх