• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам (Просматривает: 1)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Добрый день Андрей, а может лучше Яуза?

Яуза будет следующая! Причина проста...... снега нет, а снегоходы по голому льду если и будут возить, то совсем мало людей. Да и лёд пока не окреп для передвижения на снегоходах. Вазуза гарантированный вариант и удовлетворит все пожелания трудящихся :)
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
592
Репутация
1 500
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Может отправления с водоёма сделать всё таки в пять вечера? Прибытие будет в 21, думаю на электрички и автобусы все успеют, зато пол часа лишних порыбачить будет... Ну как предложение.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Может отправления с водоёма сделать всё таки в пять вечера? Прибытие будет в 21, думаю на электрички и автобусы все успеют, зато пол часа лишних порыбачить будет... Ну как предложение.

С увеличением светового дня-увеличиваем и время рыбалки! В феврале будет до 17.00 час. :)
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Прочитал,что собираетесь ехать в Ст.Устиново.Место хорошее,но до глубин 4-5 более 2км по льду.Смогут ли буранщики быстро завезти и забрать 40 человек.И все ли будут рады платить за доставку.Перед выездом нужно рыбакам обрисовать ситуацию.До глубин 6-9 около 5км.( уточните у буранщиков).
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
336
Репутация
929
Возраст
45
Откуда
Москва, Новокосино.
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Прочитал,что собираетесь ехать в Ст.Устиново.Место хорошее,но до глубин 4-5 более 2км по льду.Смогут ли буранщики быстро завезти и забрать 40 человек.И все ли будут рады платить за доставку.Перед выездом нужно рыбакам обрисовать ситуацию.До глубин 6-9 около 5км.( уточните у буранщиков).

Буранщики развести всех успеют, можно и не сомневатся,
но лучше заплатить за снегоход, чем за непонятные путевки на Вазузе в Дубинино
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Предложение организаторам выездов.Предлагаю в конце зимнего сезона наградить человека,который написал за всю зиму больше других отчётов с автобусных однодневных выездов,причём оценивать не столько колличество их,а качество.Прикрепленные фото считать как плюс.Ну а приз я думаю спонсоры выделят.Если нет,то можно всем миром скинуться на подарок.Я готов например.
Надо же стимулировать написание отчётов с выездов.Кстати я для себя например лидера уже определил,не буду писать ник его,но отчёты всегда пишит и фотки прикладывает.Причём читать его интересно.:thumbupq:
Маленькая подсказка,у него с собой всегда воблер:D
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
592
Репутация
1 500
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Кстати, очень интересная идея! Я бы тоже вложился, если такое будет.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Предложение организаторам выездов.Предлагаю в конце зимнего сезона наградить человека,который написал за всю зиму больше других отчётов с автобусных однодневных выездов,причём оценивать не столько колличество их,а качество.Прикрепленные фото считать как плюс.Ну а приз я думаю спонсоры выделят.Если нет,то можно всем миром скинуться на подарок.Я готов например.
Надо же стимулировать написание отчётов с выездов.Кстати я для себя например лидера уже определил,не буду писать ник его,но отчёты всегда пишит и фотки прикладывает.Причём читать его интересно.:thumbupq:
Маленькая подсказка,у него с собой всегда воблер:D

Идея отличная. Поддерживаем! Приз найдём без проблем!
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
727
Репутация
2 195
Возраст
69
Откуда
Москва, Выхино
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет, Андрей!
Куда, а главное когда, поедем на автобусе на первый лёд?
 
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 246
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет, Андрей!
Куда, а главное когда, поедем на автобусе на первый лёд?

Привет, Игорь! Судя по прогнозам синоптиков, 19 декабря откроем сезон- как всегда на Неро. :) Далее ориентируемся по информации с Яузы :thumbupq:
 

SMU

С нами с
06.11.2012
Сообщения
664
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Богородское, Преображенская площадь
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Приветствую. Скорее бы уж надежный лед встал. Был тут на днях на Белорусской. Проезжую часть дороги где всегда парковался автобус теперь сузили до одной полосы (а/стоянку расширили) разметку намалевали и знаки запрещающие кругом повесили. Так что с парковкой автобуса теперь будут проблемы.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Приветствую. Скорее бы уж надежный лед встал. Был тут на днях на Белорусской. Проезжую часть дороги где всегда парковался автобус теперь сузили до одной полосы (а/стоянку расширили) разметку намалевали и знаки запрещающие кругом повесили. Так что с парковкой автобуса теперь будут проблемы.

Каждый год- что то мудрят на Белке :) Но 10 лет мы катаемся и паркуемся :D Ну и до нас наши отцы и деды- тоже катались и парковались там же :)
 

Сейчас смотрят

Вверх