• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 435
Репутация
8 231
Возраст
52
Откуда
Самара
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
удачной всем охоты.подскажите пару адресов в маково или рядом - остановиться с удобствами лодка .егерь вообще нужен?может кто из местных откликнется - двое на этой неделе .в этой акватории не были ни разу.только джиг.
На весну в октябре бронируют. Ну как вариант авито открыть, может из-за пропусков отказники есть.
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
По поводу червей. Я раньше у товарища в огороде собирал (выползков). А тут обнаружил по случаю, под собственным балконом. Полисадник, знаете ли цветочки...Стемнело-иди собирай! За пол часа сотню не напрягаясь. И травка их любимая тут же рядом растет.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
736
Репутация
492
Откуда
МО, Ступино
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
По поводу червей. Я раньше у товарища в огороде собирал (выползков). А тут обнаружил по случаю, под собственным балконом. Полисадник, знаете ли цветочки...Стемнело-иди собирай! За пол часа сотню не напрягаясь. И травка их любимая тут же рядом растет.
У вас наверное тепло, а у нас еще снег лежит, выползков точно нет...
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Тут в середине февраля вообще был момент (дня три) +16 и штиль! Чуть ли не в рубашках ходили...
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
90
Репутация
301
Откуда
г.Тихорецк
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 618
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
" Время массовой рыбалки уже не за горами, но проект приказа пока так и остается проектом и до сих пор не обрел статус утвержденного документа. "
P.S Увидев ник сразу вспомнил цикл книг Андрей Васильев "Файролл" там Мюрат есть :) , не читали ? Захватывающее чтиво,думаю не пожалеете если скачаете и прочитаете
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2021
Сообщения
33
Репутация
25
Возраст
49
Откуда
Астрахань
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Не читал. Сегодня хотел лодку спустить в городе. Лёд плывёт, не стал рисковать.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 535
Репутация
19 294
Возраст
45
Откуда
Чехов
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Всем привет
Подскажите пожалуйста, как дорога по левому берегу до Астрахани. Заранее спасибо :)
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
408
Репутация
824
Возраст
27
Откуда
Коломна
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 618
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Всем привет
Подскажите пожалуйста, как дорога по левому берегу до Астрахани. Заранее спасибо :)
Я как пассажир :) могу сказать,что если ехать 80-90,то дорога условно нормальная,если машина позволяет 150 и больше,то сплошные ямы :plamia:,ехал как то с товарищем,все его 300 лошадей годились только для быстрого обгона,больше 120 уже и яма-на-яме,по правой стороне гораздо лучше дорога.
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
408
Репутация
824
Возраст
27
Откуда
Коломна
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Я как пассажир :) могу сказать,что если ехать 80-90,то дорога условно нормальная,если машина позволяет 150 и больше,то сплошные ямы :plamia:,ехал как то с товарищем,все его 300 лошадей годились только для быстрого обгона,больше 120 уже и яма-на-яме,по правой стороне гораздо лучше дорога.
Правый берег в этом году ещё хуже, чем левый.
Много кто уже об этом говорил.
 

drw

С нами с
12.03.2018
Сообщения
7
Репутация
24
Откуда
Крым, Черноморское
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Добрый день, люди добрые. Сейчас нахожусь в Маково в гостях у Артёма. (ПРИЮТ РЫБАКА)
Кратко по хищнику:
Жерех (блёсна , тейл спиннеры) игнор, все жереха пойманы на силиконовые приманки, максимальные до 2 кг, отлично мы отловились по жереху на *песочке*.
А вот по судаку, сложнее история.
Основное на сегодня это недогруз по весу и большоая пауза (весной первый раз), так вот основной вес по джигу 20- 30 гр), нахождение оного на барханах, отсутствие на стандартных судаковых локациях. В один голос все говорят что без структурника по судаку пальцем в небо, ну или на постоянной основе находиться в центре событий. С обычным эхолотом, благодаря егерю Александру, который без конца пытался получить инфо по судачьим раздачам, вышли на неплохой результат. Как то так, вообщем
 

Сейчас смотрят

Вверх