• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 546
Репутация
33 291
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Волга в Дубне
А что по хищнику, кто знает???
Мы знаем!!! А Вы??? Когда приедете , половите , напишите хотя бы не полный отчёт, всем интересно. П.С, смотришь по 400 человек просматривают , а написать пару строк НЕТ ни кого. Надеюсь, что Я и другие перестанут писать, а может и к лучшему, с уважением.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
873
Репутация
1 795
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Волга в Дубне
Продолжаем ноябрьскую сагу о рыбалке.)) Дело в том , что выдались ковидные выхи и тёплые деньки. Сегодня снова два фидера с забросом около 50 м. На крюке "спартак 7-8 шт" . Крюк № 8. Поклёвки зачастую мощные, типа отдай фидер)). В кормушке гороховый суп. Средняя развесовка сегодня от 350 до 420 гр, что в общем-то не плохо. Общий вес за 4,5 кг . Сам удивлён, что в ноябре рыбалка на подлеща едва ли не лучше, чем в июле-августе. Спасибо за внимание и НХНЧ
да.... у кого-то выходные.... а мы вот как вштыренные вкалываем. и пох.
барин сказал "сдохнете, но работать будете " ))
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Одинокий район, Голицыно
Волга в Дубне
Мы знаем!!! А Вы??? Когда приедете , половите , напишите хотя бы не полный отчёт, всем интересно. П.С, смотришь по 400 человек просматривают , а написать пару строк НЕТ ни кого. Надеюсь, что Я и другие перестанут писать, а может и к лучшему, с уважением.
Вы могЛи просто промолчать, ни чего не писав, как и те 400 человек. С уважением.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 546
Репутация
33 291
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Волга в Дубне
С нами с
26.01.2012
Сообщения
993
Репутация
13 252
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Волга в Дубне
Вы могЛи просто промолчать, ни чего не писав, как и те 400 человек. С уважением.
Не обижайтесь, пожалуйста, и добро пожаловать в клуб весёлых и находчивых))) Ждём отчёты, а локации рыбных точек, как правильно заметил Борис, вам никто не сдаст
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Одинокий район, Голицыно
Волга в Дубне
Не обижайтесь, пожалуйста, и добро пожаловать в клуб весёлых и находчивых))) Ждём отчёты, а локации рыбных точек, как правильно заметил Борис, вам никто не сдаст
Всё нормально. Точки я не спрашивал, да мне они и не нужны, есть свои;)
Спасибо.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Волга в Дубне
Продолжаем ноябрьскую сагу о рыбалке.)) Дело в том , что выдались ковидные выхи и тёплые деньки. Сегодня снова два фидера с забросом около 50 м. На крюке "спартак 7-8 шт" . Крюк № 8. Поклёвки зачастую мощные, типа отдай фидер)). В кормушке гороховый суп. Средняя развесовка сегодня от 350 до 420 гр, что в общем-то не плохо. Общий вес за 4,5 кг . Сам удивлён, что в ноябре рыбалка на подлеща едва ли не лучше, чем в июле-августе. Спасибо за внимание и НХНЧ
А что такое "спартак"?
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
993
Репутация
13 252
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Волга в Дубне
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Волга в Дубне
И хочу заметить, что данную терминологию придумал наш не безызвестный гуру Егор Че
Не знаю такого, но по-видимому, человек не без юмора. А футбол я не люблю, не интересно, по-этому даже не догадался. До 1985-го болел за Красную Машину, но потом что-то постепенно пошло не так...
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Волга в Дубне
Всем доброго времени суток. Только закончил рыбалку на налима. А налима не оказалось на месте, присутствовали только берши. Ловил на два фидера, насадка тюлька. Думаю завтра сделать еще попытку половить налима, но как получится не знаю. Сидел где то с 15:30 до 21:45 у моста через волгу
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
870
Репутация
1 785
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Волга в Дубне
Всем доброго времени суток. Только закончил рыбалку на налима. А налима не оказалось на месте, присутствовали только берши. Ловил на два фидера, насадка тюлька. Думаю завтра сделать еще попытку половить налима, но как получится не знаю. Сидел где то с 15:30 до 21:45 у моста через волгу
Первый раз слышу, чтобы налима на фидер ловили.
Отстал наверное)
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Волга в Дубне

Сейчас смотрят

Вверх