• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Водоемы Павло-Посадского района.
Я ловил на микроджиг с головкой 1 грамм и съедобной резиной YUM. На микроджиг попался только первый щуренок, окунь на него не реагировал. Причем ударчик был такой, что я думал - там минимум на кило :). Весь улов на воблеры Zip baits rigge 35F и Masu masters minnow 38S.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
570
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Я ловил на микроджиг с головкой 1 грамм и съедобной резиной YUM. На микроджиг попался только первый щуренок, окунь на него не реагировал. Причем ударчик был такой, что я думал - там минимум на кило :). Весь улов на воблеры Zip baits rigge 35F и Masu masters minnow 38S.
Благодарю за информацию. Вчера там же поймал окунька чуть больше ладошки на вертушку Balzer Colonel №7 цвета золота. Также окуньки выходили на Mepps Black Fury №1, но не брали. Пришлось на Balzer ловить, так как все более лёгкие просто сдувало куда попало! Плюс китайская сетка метров на 60-70:plamia:. Разорвал на фиг!
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Водоемы Павло-Посадского района.
Ещё хочу сказать, что был на водоёме в Логиново. Правда без снастей. Водоём, по моему личному мнению, - сказка!
Мне тоже понравился, но тоже был без снастей :(
Рыбаков не видел. Отзывов в инете тоже нет по этой запруде. Надеюсь, рыба там есть. Будем ждать отчета...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
570
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Речь вот о каком водоёме. Извините за качество. В Яндексе где карты можно посмотреть. Подъезд там конечно не ахти какой, но всёже довольно далеко мы смогли даже на Daewoo Nexia пробраться.
 

Вложения

  • Логиново.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 333
    Логиново.jpg
С нами с
29.01.2009
Сообщения
570
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Мне тоже понравился, но тоже был без снастей :(
Рыбаков не видел. Отзывов в инете тоже нет по этой запруде. Надеюсь, рыба там есть. Будем ждать отчета...

Самир, там рыба есть. Щука, окунь - точно есть. Я почему и поехал посмотреть то? Ребята и мужики знакомые очень это место хвалят именно по щуке. Конечно нужно пробовать, экспериментировать. Ведь не всякий человек и не в каждом водоёме добивается результата.
Да, ещё, будет не лишним взять с собою лодку или хотя бы сапоги-скороходы:) Ну болотные то есть:)
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
В Евсеево, там 2 карьера есть где дачи "Коллективный сад Природа" и озеро в самой деревне где катеджи, там ещё рядом Носовихинское шоссе... Ловлю карасей, больше вроде ничё серьезного на этих водоёмах вроде нету, клёв обычно рано утром часов с 5 и до 10, на озере на червя земляного преимущественно, на карьерах на хлеб, вечером в этом году ни разу не ходил... Вот... Я студент, не работаю, щас каникулы, так что на рыбалку могу пойти в любой день, всё зависит от погоды...

У кого есть ICQ пишите 255-935-987 пообщаемся!
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
М.о., г. Электросталь
Водоемы Павло-Посадского района.
Добрый день! В Заозерье окунь действительно есть. Даже довольно крупный - полторы ладони. По подмосковным меркам - почти гигант. Но рыба дочтаточно капризная, часто просто провожает вертушку и у берега разворачивается не атакуя. Вертушки Аглия 1 и 2 с белым узким лепеском. Также пробовал Мураны - не интересуется.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.01.2009
Сообщения
570
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Простите , последний мой флуд: если что кого интересует по вопросам подхода/подъезда к тому или иному водоёму, структура берега и т.п. - в личку. Чем смогу - помогу.
Далее только сухая статистика о тех или иных водоёмах.
С уважением ко всем.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Вот такие вот вещи в Евсеево :thumbupq:
 

Вложения

  • DSC01652.JPG
    118.8 КБ · Просмотры: 258
    DSC01652.JPG
  • DSC01685.JPG
    114.8 КБ · Просмотры: 262
    DSC01685.JPG
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Водоемы Павло-Посадского района.
Fixer, завидую. :victory: А окунь, щука в евсеевском озере и карьерах есть?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
To mammock: Нет, вот думаю наловить где нибудь и запустить)))
To Рикошет: Поплавок, скользящая оснастка...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
570
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
21 июля в Евсеево, на большом. На фидер.
 

Вложения

  • DSC00002.jpg
    100 КБ · Просмотры: 211
    DSC00002.jpg
С нами с
16.05.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Это на карьере я не понял? Хочу фидер)))
 

Сейчас смотрят

Вверх